Тренеры «ПСЖ» и «Марселя» Томас Тухель и Андре Виллаш-Боаш повздорили по ходу матча Лиги 1.

«Париж» имел массу моментов, а некоторые судейские решения принимались не в пользу финалистов последнего розыгрыша Лиги чемпионов. Тренер хозяев Тухель намекнул коллеге, что ему сегодня очень везет – Боаш парировал тем, что Томас был в аналогичной ситуации в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Чемпионат Франции
Неймар ответил игроку, назвавшему его «обезьяной» и «сыном шлюхи»
14/09/2020 В 05:54

«Тухель сказал мне: «Тебе стоит сыграть в лотерею», а я ответил: «Против «Аталанты» ты сыграл в лотерею?» Но я его очень уважаю», – рассказал об инциденте Андре.

• В том самом матче с «Аталантой» команда Тухеля отыгралась и вырвала победу на последних минутах.
  • «Марсель» выиграл со счетом 1:0, у «Парижа» 0 очков в двух стартовых матчах чемпионата.
  • Игра получилась сверхгорячей: арбитр показал 14 желтых и 5 красных карточек.

Мбаппе уйдет из «ПСЖ», Игуаин едет в MLS, топ-форвард для «Локо»

Неймар – о драке: «Жалею, что не попал по лицу этому ****** [дураку]»
13/09/2020 В 23:53