Российский полузащитник «Монако» Александр Головин был близок к очередному забитому за монегасков мячу. В матче 20-го тура Лиги 1 против «Монпелье» Головин появился на замену на 70-й минуте, а спустя 120 секунд должен был сделать счет 4:2.
В быстром отрыве полузащитник получил передачу от Виссама Бен Йеддера, обыграл вратаря и покатил мяч в пустые ворота, но эпизод испортил Жордан Ферри – француз выбил мяч практически с линии, ударился о штангу и получил травму.
Лига чемпионов УЕФА
Чехи снова вляпались в расизм в ЛЧ. Кого лишат футбола в этот раз?
ВЧЕРА В 09:17
  • После выхода Головина счет остался неизменным – «Монако» победил 3:2 и занимает четвертое место в Лиге 1.
  • Александру не удалось повторить достижение Алексея Миранчука, который днем ранее забил за «Аталанту» в матче Кубка Италии в ворота «Кальяри».