В матче 24-го тура чемпионата Франции «Монако» на выезде играет с «Нимом». Александр Головин вышел в стартовом составе и отметил это быстрым дублем. Первый мяч российский полузащитник забил уже на третьей минуте с передачи Фоде Балло Туре. Дубль прилетел на 13-й минуте. Царю вновь ассистировал Фоде Балло Туре.
На 63-й минуте Александр оформил хет-трик – ему удался отличный удар со штрафного.
Чемпионат Франции
Головин: «Зенит» нравился с ранних лет. За ЦСКА не следил»
30/05/2021 В 09:24
На 78-й минуте Головин продолжи феерию: к хет-трику он добавил ассист на Кевина Фолланда.
Александр пропустил стартовый отрезок чемпионата Франции из-за травмы. Первый матч в новом сезоне он провел только 6 января, зато удачно – забил «Лорьяну» спустя 10 секунд после выхода на замену. Всего в активе Головина восемь матчей и 4+3 в Лиге 1.
  • 24-летний полузащитник впервые в сезоне вышел в стартовом составе.
  • Матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Монако». У монегасков стало 48 очков, что позволило им догнать на третьем месте «ПСЖ». Правда, у парижан есть матч в запасе.