32'
  • Эррера
    24'

ПСЖ - Брест

Футбол. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Брест на Eurosport.ru! 15 января 2022 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурисио Почеттино или Мишель Тер-Закарян? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Пари Сен-Жермен и Брест и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Пари Сен-Жермен и Брест, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Полина Шерстобитова

Для вас сегодня работала Полина Шерстобитова. Берегите себя и смотрите топовый футбол только вместе с Eurosport.ru!

93'

И на этом все! Уверенно выигрывает «Пари Сен-Жермен» дома у «Бреста». Забивали сегодня Мбаппе и Керер, а гости не смогли реализовать шансы, которые выпадал им у ворот Доннаруммы в первом тайме.

92'

Спокойно доигрывают команды эту встречую Никуда не торопится «ПСЖ», да и «Брест» уже набегался без мяча.

91'

Верратти уходит с поля, замена у парижан.

90'

Так, а добавленного времени всего будет...3 минуты.

89'

Сразу же гости провели наступление и тоже завершили его ударом, но мяч после до владений Доннаруммы не дошел.

88'
87'

Маркиньос скинул на Доннарумму и сыграл очень надежно, лишив Онора шанса на удар.

86'

Онора сместился на правый фланг, получил мяч из глубины поля и дошел до штрафной, а потом слишком неудачно навесил.

85'

А вот угловой для «Бреста». Серхио Рамос под возгласы трибун выносит мяч подальше от ворот.

84'

В атаке хозяева, пока без особого обострения, но вот Верратти вырвался по центру, отпасовал на Керера ииии! Дубль должен был быть!!! Мимо... Мда.

83'

Каждый пас на Серхио Рамоса болельщики встречают овациями. Ну, что? Серхио уже стал легендой парижан?

Серхио Рамос
  • Лилиан Брасье
    УшелКристоф ЭрельБрестИ вот такая.
    В этом матчеФолы1Штрафные удары3
    ВышелЛилиан БрасьеБрест
82'

И вот такая.

• Ксави Саймонс
    УшелМауро ИкардиПари Сен-ЖерменИ еще.
    В этом матчеВ створ2Фолы против2Офсайды2
    ВышелКсави СаймонсПари Сен-Жермен
81'

И еще.

• Леандро Паредес
    УшелАндер ЭррераПари Сен-ЖерменПошли замены.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Мимо1
    ВышелЛеандро ПаредесПари Сен-Жермен
80'

Пошли замены.

79'

Мбаппе очень хочет забить сегодня! Как от стоячего ушел от защитника и пробил по воротам – рядом со штангой.

78'

Сбавили в активности гости. Но там уже замены на подходе. «ПСЖ» наоборот – очень активно проводят последние несколько минут.

77'
76'

А вот на повторе мяч попал в руку Пьер-Габриэлю! Почему не смотрят арбитры ВАР? Странное что-то творится.

75'

УХ!!! Как же не влетает мяч в ворота «Бреста»!!! Трижды спаслись от града ударов гости.

74'

Перейра пробил по воротам, спасает Бизот. Угловой.

73'

Перешел Почеттино на схему с тремя защитниками. А точнее сказать 3-5-2. Мбаппе и Икарди играют вдвоем на острие. Вот такая тактическая новинка от Коуча «Пари Сен-Жермен».

72'

ООО! А на поле появляется не кто-нибудь – Серхио Рамос меняет Ди Марию.

71'

Угловой заработали парижане. Разыграли игроки. Кутерьма в штрафной, Верратти хотел пробить по воротам, его свалили, а боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.

70'

Франк Онора при помощи длинной передачи попробовал начать атаку, но партнеров не нашел, так как Тило Керер сыграл на перехвате.

69'

Ди Мария вырезал хорошую передачу на Мбаппе, но чуть сильнее полетел мяч, чем планировал Анхель. Не догнал Килиан, и забрал мяч в руки Бизот.

68'
67'

Раздача желтых продолжается! На сей раз предупреждение получает Данилу за фол в центральном круге.

66'

Перехватили гости мяч перед своей штрафной, а затем быстро с ним расстались, выбив на чужую половину поля.

65'

Пьер-Габриэль зарядил по ногам Мендешу, но сначала сыграл в мяч. Расстроился почему-то игрок гостей и вдарил по мячу после свистка. Разговаривает аритр с футболистом. Без карточки пока.

64'

Ди Мария взялся за исполнение штрафного, отправив мяч на линию вратарской, но никто из партнеров даже не откликнулся.

63'

Пробуют гости использовать высокий прессинг, но парижане справляются, переводя мяч с фланга на фланг. Широко действуют футболисты «ПСЖ», и с этим ничего не могут поделать игроки «Бреста».

62'

А вообще не просто одна – тройная замена у «Бреста». Вместо Маньетти, Кардона и Агума выходят Ласне, Мунье и Мбок.

61'

Шардонне не пустил Мбаппе вперед, но с нарушением правил. Жестковато, это желтая.

60'

Нуну Мендеш прошел по левому флангу и выполнил подачу на правый край штрафной на Мауро Икарди, который отправил мяч в руки Марко Бизоту.

• Стив Мунье
    УшелИрвин КардонаБрестЗамены пошли у «Бреста».
    В этом матчеВ створ2Мимо1
    ВышелСтив МуньеБрест
59'

Замены пошли у «Бреста».

58'
57'

Верратти уронил Маньетти, сорвав перспективную атаку. Желтая!

56'

Вот и потеря мяча от «Бреста». Правым флангом в атаку парижане идти раздумали и перевели мяч в центр, где снова потеряли.

55'

«Брест» получил мяч, но включили хозяева мощный прессинг. Не могут пока гости выйти на чужую половину поля.

54'

Увеличивает «ПСЖ» преимущество и пока уверенно контролирует игру. «Брест» совсем растерялся и в суете не может зацепиться за мяч.

53'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! КЕРЕР!!! Разобрался с защитой «Бреста» и воткнул мяч в ворота! 2:0.

Набиль Фекир («Лион»), Тило Керер («ПСЖ»)
52'

Нет, это не очень опасно. Выше ворот.

51'

Кимпембе прихватил Ле Дуарона. Штрафной.

50'

Неспешно обменивались хозяева короткими передачи на чужой части поля, а потом взорвались и едва не забили.

49'

Ух! Здорово, конечно, разобрались с защитниками соперника хозява. Помешать Верратти смогла только самая близкая подруга Бизота – штанга.

48'

Ди Мария в штрафной, подсунул мяч в ноги Верратти, который пробил в пустой дальний угол ииии... ШТАНГА!!!

Марко Верратти
  • Данилу Перейра
    УшелЖоржиньо ВейналдумПари Сен-ЖерменВейналдум, кстати, игру продолжить так и не смог.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы против1Мимо2
    ВышелДанилу ПерейраПари Сен-Жермен
47'

Вейналдум, кстати, игру продолжить так и не смог.

46'

Катают мяч парижане, Мбаппе обыгрался с Верратти, но ничего серьезного они впереди не придумали.

45'

Второй тайм, друзья! Команды успели отдохнуть, послушать все наставления тренеров и вернуться на поле. Гости разыграли с центра поля – следим!

48'

Поиграли еще минуту команды и пошли в раздевалки. На этом первый тайм – все! Мбаппе точным ударом вывел хозяев поля вперед в этом матче, но и «Брест» выглядит очень крепкой командой сегодня. Ждем второй тайм и надеемся, что в нем тоже будет жарко!

47'

Вышло уже время добавленное, Почеттино что-то активно объясняет Икарди и Мбаппе. Кажется, Маурисио призвал футболистов действовать в атаке шире и чаще меняться позициями друг с другом. Есть все-таки плюсы от полупустых трибун – можно услышать подсказки коучей.

46'

Минуту добавил арбитр, но почему-то не поднимается с газона Вейналдуум. Всем корпусом свалился ему Агуме на ногу. Это, возможно, повреждение связок.

45'

Агуме боролся против Вейналдума, хватал его руками и завалил его на газон. Это желтая карточка.

44'

Ди Мария с углового подал откровенно плохо. Опасно у ворот Бизота точно не было.

43'

Падает в штрафной Килиан Мбаппе, арбитр считает, что чисто против него сыграл защитник команды гостей.

42'

И немного успокаиваются игроки «ПСЖ». Доигрывают уже этот тайм. Хотя арбитр, вероятно, добавит несколько минут.

41'
40'

Ле Дуарон сфолил против Верратти. Больно футболисту хозяев, пока он не поднимается с газона.

39'

Керер по флангу так резво сорвался в оборону, что удивил даже Маркиньоса. Мотивирован сегодня футболист парижан.

38'

ГООООООООООЛа у Икарди не будет. Офсайд. Еще и локтем вратаря задел при ударе. Отмена.

Мауро Икарди
37'

Эррера увидел рывок Мбаппе в штрафную площадку и выполнил подачу. Килиан с приемом не справился, а перед этим в офсайд залез.

36'

Продолжается поединок. Гости выполняют подачу в штрафную площадку, которая получается слишком сильной, и мяч уходит за лицевую.

35'

Можем продолжать смотреть футбол, говорит судья, хотя игроки продолжают выкрикивать друг другу какие-то гадости на французском языке.

• Килиан Мбаппе
    Желтая карточкаКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменТак и не смогли мы понять, из-за чего завёлся Килиан Мбаппе, но жёлтую карточку получил, как и Уго Маньетти.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
34'

33'

Продолжают ругаться игроки, надо парижанам оттащить свою звезду, потому что очень рассержен Мбаппе. Может плохо кончиться.

32'

Свисток арбитра остановил поединок, так как Мбаппе и Маньетти начали выяснять отношения. Судя по всему, Уго сказал что-то не особо приятное, так как Килиан не успокаивается.

31'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! МБАППЕ!!! Прицелился Килиан по воротам и пробил в дальний угол! 1:0!!!

Килиан Мбаппе
30'

Два корнера кряду исполнили хозяева, но ни один из них к удару по воротам не привел. Сначала прямая подача была, а потом навес после розыгрыша.

29'
28'

Мбаппе развернул контратаку парижан, вырезав изумительный пас на Ди Марию! Однако Анхель не смог вернуть как следует мяч в центр на Икарди и откровенно атаку загубил. Жаль, могло получиться красиво и качественно по исполнению.

27'

Быстро хозяева перешли на чужую половину поля, но затем столкнулись с серьезным сопротивлением и мяч потеряли.

26'

Угловой для «ПСЖ». Не стал Ди Мария откликаться на подачу, а вот Шардонне мяч из своей коробки быстренько вынес.

• Андер Эррера
    Желтая карточкаАндер ЭррераПари Сен-ЖерменА вот так бить соперников по ногам точно нельзя!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
25'

А вот так бить соперников по ногам точно нельзя!

24'

Стерильное владение не приносит пока хозяевам результат. Ди Мария за это время явно показал, что сейчас находится не в самой лучшей форме. Опаздывает к передачам, да и вообще вываливается из общего и без того неспешного ритма.

23'

«ПСЖ» играет по тактике «в любой непонятной ситуации отдай мяч Мбаппе». Но не может же Килиан обыграть сразу половину команды соперника... Парижане снова дошли до центра поля и встали, перекатывая мяч.

22'

Фэвр тем врменем подал с углового, но плохо. Доннарумма спокойно взмыл в воздух и забрал мяч в свои надежные руки.

21'

Кордона снова хорошо убежал в атаку, а его партнеры почему-то не стали поддерживать. Маркиньос плотно сыграл по форварду «Бреста» и спас свою команду.

20'

Пьер-Габриэль затоптал Мбаппе, а свисток арбитра молчит. Очень недовольны парижане таким решением судьи.

19'
18'

А тем временем очередной угловой зарабатывают футболисты «Бреста»! Подача, правда, опасной не оказалась. Маркиньос вынес мяч подальше от ворот Доннаруммы.

17'

Онора не смог по флангу разбежаться. Мендеш здорово встретил противника, выбив мяч в аут.

16'

Ди Мария! Здорово рванул справа, но бить уже было поздновато, решил прострелить. Почти прошла передача на Килиана Мбаппе, а тут еще и офсайд. Сомнительный, конечно, на повторе видно, что игрок «Бреста» находился очевидно ближе к воротам. Странно...

15'

Эррера получил мяч и не стал сохранять его для «ПСЖ» – пробил по воротам. Успеют парижане вернуться на свои позиции и не нарвутся на контратаку. Полезное решение.

14'

Вейналдум забросил в сторону угла штрафной и заработал угловой.

13'

Нет моментов у «ПСЖ». Кажется, сценарий матча против «Лиона» повторяется.

12'

И с углового Кардона перевисел защитника, пробил по воротам – снова не везет! Бодрый отрезок проводят гости.

11'

И снова Кардона!!! Вылетели в контратаку гости и Кардона в упор растреливал Доннарумму, но спасает итальянец!

Джанлуиджи Доннарумма отбивает решающий пенальти в финале Евро-2020
10'

Мендеш сфолил на чужой половине поля, и мячом повладеет еще «Брест».

9'

Кардона! Открылся в штрафной очень здорово, но Кимпембе успел помешать нанести удар.

8'

Агрессивнее выглядят сейчас парижане, однако не хватает им в атаке конкретики. Слишком много ошибок при простых передачах.

7'

Кардона вырвался по левому краю к воротам «ПСЖ» и упустил мяч слишком далеко. Доннарумма вышел и отпасовал на партнера.

6'

А еще давайте знакомиться с главным арбитром сегодняшнего матча. Микаэль Лесаж и его судейская бригада обслуживают сегодняшнюю встречу. Ждем от него только качественной работы сегодня.

Rudi Garcia en discussion avec Mikael Lesage lors de Marseille - Montpellier dimanche soir en Ligue 1.
5'

Мбаппе навесил прямо во вратарскую, где мяч заметался. На подборе оказался Вейналдум, пробил по воротам и не попал. Первый удар по воротам.

4'

Ди Мария забросил в штрафную, защитник «Бреста» среагировал и вынес мяч на угловой.

3'

В стеночку собирался Ди Мария сыграть с Икарди, но последний вообще не понял задумку партнера.

2'

Не очень быстро левым флангом попробовали парижане продвинуться к воротам противника, но пока все закрыто у «Бреста» в обороне.

1'

Начинаем! Хозяева раскатали мяч с центра и бодро рванули в первую атаку в сегодняшнем матче. Давайте смотреть футбол.

Футболисты на поле, мяч в центре, все предматчевые процедуры соблюдены. Арбитр скоро даст свисток над «Парк де Пренс».

Показались команды в подтрибунном помещении. До начала матча совсем немного времени.

Игроки уже размялись вот-вот выйдут на поле, чтобы выяснить, кто окажется сильнее.

Что там с погодой за бортом? В Париже сегодня +2 и облачно.

А это стартовый состав «Бреста»!

Давайте к составам переходить? А давайте. Вот таким сегодня сыграет «ПСЖ».

Бонжур, мон ами! Чемпионат Франции в самом разгаре, а мы продолжаем за ним следить. Меня зовут Полина Шерстобитова, и я с большим удовольствием проведу текстовый лайв матча «Пари Сен-Жермен» – «Брест». Парижане давно не выигрывали в Лиге 1, и будут изо всех сил стараться порадовать своих фанатов. «Брест» же попробует поймать столичную команду на контратаках и зацепиться за очки. Бросай все, тут футбол на Eurosport.ru!