Футбол
Чемпионат Польши

В Польше даже 10-я и 14-я команды выдают шик, бум, бах, пятки, стеночки и забегания

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Польский гол

Автор:Eurosport
29/08/2018 в 17:08

Ну правильно, у них же не лига автобусов, хотя и до ФНЛ тоже еще далеко.

В чемпионате Польши договорились забивать красивые мячи, но почему-то не рассказали об этом всему миру. Надо исправить их ошибку.

В шестом туре польской лиги встретились «Заглебье Сосновец» и «Шленск» из Вроцлава. Отличный голешник положили гости.

Бездарнейший промах из Польши. Игрок от стыда неделю не должен выходить на улицу

11/08/2018 В 10:33

На 11-й минуте Роберт Пич начал атаку на правом фланге. Португалец Аугусто Перейра Лоурейру вернул ему мяч пяткой, Пич обыгрался с Михалом Храпеком и открылся в штрафной после стеночки. Словенский вингер ввинтился к воротам и прострелил с правого края, где голкипера с пары метров расстрелял форвард Марчин Робак.

• У матча был потрясающий сценарий – «Шленск» забил 2 в первом тайме, после перерыва остался в меньшинстве и пропустил 3, но отыгрался в добавленное время благодаря пенальти.
  • 3:3 – Марчин Робак сделал дубль, «Вроцлав» поднялся на 10-е место, «Заглебье Сосновец» опустился на 14-е.

Все-все-все главные истории в вашем телеграме

Во второй польской лиге игрок чуть не задохнулся на поле. Арбитр странно изогнул его и спас жизнь

03/08/2018 В 07:36