В матче пятого тура чемпионата Вьетнама между «Хошимин Сити» и ФК «Ханой» произошел жуткий эпизод.
На 27-й минуте гости развернули быструю контратаку в центре поля. Но игрок хозяев Нго Хоанг Тхинь грубо подкатился под полузащитника «Ханоя» До Хюнг Дунга, совсем не попал в мяч и шипами врезал сопернику по ноге. Арбитр тут же остановил матч и позвал на поле медицинский штаб.
На замедленном повторе видно, что Хоанг Тхинь больно попал по голеностопу. Врачи семь минут возились с тем, чтобы правильно зафиксировать ногу пострадавшего, и увезли До на носилках к выехавшей машине скорой помощи.
Чемпионат России
Жуткая травма Мусаева в игре с «Зенитом»
08/03/2021 В 14:30
Посмотреть видео жуткого эпизода можно, пройдя – на свой страх и риск – по ссылке.
Нго извинился перед пострадавшим, получил прямую красную карточку и тут же отправился в туннель и подтрибунное помещение.
  • «Ханой» без травмированного игрока открыл счет спустя минуту после возобновления матча и в итоге выиграл «Хошимин Сити» со счетом 3:0.
  • 27-летний До Хюнг Дунг – воспитанник и капитан «Ханоя». Он вызывается в сборную Вьетнама с 2018 года, провел за национальную команду 38 матчей и выиграл с ней чемпионат АСЕАН (Юго-Восточной Азии).
Игрок «Кардиффа» получил жуткую травму. У него торчала кость
ЧМ. Квалификация. Южная Америка
Колумбийский футболист сломал ногу – ступня страшно вывернулась
11/10/2020 В 13:23
Товарищеские матчи
Нигерийский вратарь получил жуткую травму в матче с бразильцами – его нога неестественно выгнулась
13/10/2019 В 21:39