В матче Восточной конференции MLS встречались «Атланта Юнайтед» и «Ди Си Юнайтед».

На 71-й минуте при счете 0:0 лидер и действующий MVP лиги Жозеф Мартинес заработал пенальти. Он же подошел к мячу.

MLS
Златан реализовал пенальти – это его седьмой гол в пятой игре MLS
20/04/2019 В 08:01

Форвард сборной Венесуэлы разбежался, полетел к точке, но перед самим ударом подпрыгнул. Одним движением он приземлился и пробил по воротам, но попал выше перекладины.

• «Атланта» все равно выиграла этот матч. На 89-й минуте Гонсало Мартинес открыл счет, а на 92-й Жозеф Мартинес все же забил и прибил клуб из Вашингтона.
  • Жозеф – самый титулованный футболист MLS. В сезоне-2018/19 он собрал индивидуальные призы лучшему игроку лиги, MVP Матча всех звезд, «Золотую бутсу» лучшего бомбардира и MVP Финала. Кроме того, его «Атланта Юнайтед» выиграла Кубок MLS.

Найден самый сумасшедший пенальти в истории. Даже не пытайся повторить

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Чемпионат Турции
Капитан «Галатасарая» U-14 заработал несправедливый пенальти и демонстративно пробил мимо
27/03/2019 В 17:18
MLS
Мартинес из «Атланты» исполнил гениальную «вертушку», а затем еще и унизил вратаря
02/09/2019 В 16:23