42'
  • Виммер
    6'

Арсенал - Тоттенхэм

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Арсенал – Тоттенхэм на Eurosport.ru! 6 ноября 2016 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Микель Артета или Жозе Моуринью? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Арсенал и Тоттенхэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Арсенал и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

16:58

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

95'

ФИНИШ!!!!!!!! Ничья в лондонском дерби!

93'

Команды атакуют, но сил уже нет. Похоже. будет ничья.

92'

ЭРИКСОН!!!!!!! Датчанин собрал вокруг себя троих на линии штрафной «Арсенала» и пробил в Косьельни.

91'

Янссен! Голландский нападающий после навеса с левого фланга положил корпус и не попал по мячу!

90'

5 минут компенсировал судья.

88'

ЖИРУ!!!!!!! Чуть не стал героем француз, пробивший с 10 метров после навеса Санчеса с правого фланга. Льорис вытащил!

87'

В последние минуты гости заметно активизировались и сейчас они заметно ближе к тому. чтобы вырвать победу.

86'

Винкс вышел на замену у гостей, заменив уставшего Сона.

85'

ЖИРУ!!!!!!! После навеса с левого фланга француз был готов замыкать дальнюю штангу, но мяч у него с головы снял Вертонген.

83'

Эриксон в этом сезоне один из самых бьющих по воротам игроков, но до сих пор ни разу не отличился датчанин.

81'

ШТАНГА!!!!!!!!!!! После навеса с левого фланга от Эриксона в штрафную «Арсенала» мяч перелетел всех игроков и врезался в стойку!

80'

Игроки в последние минуты бьют друг друга, совершенно забыв о воротах. Похоже, будет ничья.

78'

Санчес, как же так? В середине поля чилиец отдал пас точно в ноги сопернику, когда у хозяев намечалась очень перспективная контратака.

77'

Рэмзи снова пробил издали и опять неудачно. Бьет под мяч валлиец, направляя его на трибуну.

77'

Уокер с правого фланга вкрутил мяч в штрафную «Арсенала», но там Янссен нарушил правила.

75'

Игроки «Арсенала» выигрывают больше единоборств и за счет этого доминируют в середине поля.

74'

Атаки хозяев не стихают, но парни Почеттино держатся.

73'

Янссен заменил Кейна. Харри пока еще не готов сыграть весь матч.

72'

РЭМЗИ!!!!!!!! После подачи углового защитники «Тоттенхэма» вынесли мяч на ногу валлийцу и тот с 20 метров пробил выше ворот.

71'

Двойная замена у «Арсенала». Вошли в игру Окслейд-Чемберлен и Жиру, заменившие Уолкотта и Ивоби.

70'

Стандарт исполнил подачу в штрафную Чеха, но защитники все контролировали.

68'

Косьельни срубил в 15 метрах от своей штрафной Кейна и получил желтую.

67'

Как и во второй половине первого тайма, потихоньку инициатива переходит к хозяевам, а «шпоры» часто не успевают.

66'

Озил перемудрил с финтами на левом углу штрафной. Мостил мяч под левую ногу и дождался, пока его накрыли.

65'

Рэмзи вышел на замену вместо Коклена. Замена у увеличение атакующего потенциала.

64'

ЭРИКСОН!!!!!!!!!!!!!!!! С 25 метров обладающий поставленным ударом датчанин врезал по воротам. Выше!

62'

Темп сумасшедший команды держат. Огонь!

61'

ОПАСНО!!!!!!!!!! Ивоби классно навесил с левого фланга в штрафную Льориса и Джака чуть не дезориентировал вратаря. Мяч прошел рядом со штангой без касания швейцарца.

60'

КЕЕЕЕЕЕЕЙН! После прострела с левого фланга от Роуза нападающий гостей замыкал дальнюю штангу и Мустафи в дичайшем подкате спас свою команду от верного гола!

59'

Мяч почти не задерживается в середине поля. Удар на удар, апперкот на апперкот.

57'

Пока что все логично. Хозяева были активнее и продуктивнее в первом тайме. и забили. То же самое относится и к «Тоттенхэму» на старте второго тайма.

56'

Шикарная контратака прошла у хозяев по левому флангу, Санчес ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу. Там всех опередил Виммер.

55'

ЭРИКСОН!!!!!!!!!!!! После скидки Дембеле датский полузащитник пробил с 12 метров и Чех выдал сумасшедший сэйв!

54'

Джака стукунул по центру с 30 метров и попал в небеса!

52'

Для Кейна это пятый гол в четырех матчах против «Арсенала».

51'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Кейн с пенальти пробил по центру, тогда как Чех завалился в угол. 1:1!

50'

ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!! Дембеле упал в штрафной Чеха после контакта с бедром Косьельни!

48'

СОН!!!!!!!!!! Кореец сумасшедший рывок осуществил по правой бровке, красиво пробросил мяч между ног Косьельни, но далеко отпустил от себя мяч.

47'

Гости активнее в дебюте второго тайма. Так же активно парни Почеттино начинали и первый тайм, но потом сдулись.

46'

Продолжаем! В 23 последних дерби команда, открывшая счет, неизменно побеждала. Сдюжит ли команде Венгера!

45'

Кевин Виммер стал вторым игроком. забившим мяч в свои ворота в северном лондонском дерби с марта 2000 года.

45'

3 минуты компенсировал судья.

44'

Заслуженный гол забили хозяева, которые полностью доминировали в последние 20 минут.

43'

Озил навесил в штрафную «Тоттенхэма» и Виммер срезал мяч головой в сетку собственных ворот.

Виммер
42'

ГООООООООООООООООЛ! Вернее, автогол. 1:0!

41'

Бельерина снесли в 25 метрах по центру ворот, будет опасный стандарт для хозяев.

39'

«Канониры» рвут оборону «Тоттенхэма» на мелкие лохмотья и счет до сих пор не открыт каким-то чудом.

38'

УОЛКОТТ!!!!!!!!!! С линии штрафной Тео бахнул в перекладину! Добивал Санчес, но не смог положить корпус и пробил выше ворот!

36'

В последние минуты гости исключительно обороняются, а контратаки совсем не ладятся. Сонг и Кейн располагаются слишком далеко друг от друга.

35'

Ивоби с правого фланга выпилил мяч в штрафную на Озила, но тоо поймали в офсайд.

34'

Только сейчас команды набегали на первый угловой в матче, но «канониры» ничего толкового из него не выжали.

33'

Команде Венгера удалось поймать ритм и стали проходить проникающие передачи.

31'

ИВОБИ!!!!!!!!!!!!! Какой шикарный пас в левую часть штрафной на нигерийца выдал Озил! Тот бил с 15 метров по диагонали без помех, но удар получился слишком слабым и точно в руки Льорису!

30'

ОЗИЛ!!!!! После класссного прострела Санчеса с левого фланга немец в касание с линии штрафной пробил рядом со штангой!

29'

Какие-то проблемы у Уокера, который держится за заднюю поверхность бедра. Похоже, будет замена.

28'

И снова Бельерин взорвал правый фланг, вкатился в штрафную и выдал бракованный пас на Уолкотта, которого сразу накрыли.

27'

Наконец-то что сообразили «канониры». Бельерин ввинтился в правую часть штрафной и прострелил на дальнюю штангу. Защитники вынесли!

25'

«Арсенал» поражал ворота «Тоттенхэма» в 42-х из 43-х последних матчей. Неужели, сегодня будет еще одно исключение?

24'

Все чаще центральные защитники хозяев делают забросы на ход игрокам атаки со своей половины поля, но пока и этот ход не работает.

23'

Лидеры «канониров» Озил и Санчес никак не могут выйти из-под опеки, а Уолкотт удирает от защитников, но все время без мяча.

22'

По полумоментам пока счет 2:0 в пользу «Тоттенхэма». У хозяев даже приблизительно не было шансов, чтобы забить.

21'

КЕЙН!!!!!!! После навеса справа от Роуза нападающий гостей подставил голову и пробил рядом со штангой!

20'

Почти полтайма позади, а до ударов в ствтор пока еще не доходило. Неужели, будет нулевка?

18'

Ивоби с левого фланга ввинтил мяч в штрафную Лориса, но Озил даже если бы был ростом с Карстена Янкера, все равно не достал.

17'

Пока борьбы больше, чем футбола. Скорее бы гол был забит, а то так парни долго будут без ворот играть.

16'

Контратаки гостей пока опаснее позиционных выпадов «Арсенала». Озил и Санчес увязли в обороне соперника.

15'

Много технического брака от игроков обеих команд. Пока ни одного удара в створ не нанесли.

13'

Почеттино показывает своим парням, чтобы успокоились и не лезть такими большими силами вперед.

12'

Противостояние Арсена Венгера и его пуховика закончилось на этот раз в пользу тренера. Качественная молния!

11'

Потихоньку хозяева поля перехватили инициативу, нажимая на левый фланг.

10'

Озил после классной проникающей передачи в штрафную от Санчеса забрался в офсайд. На тоненького было!

9'

СОН!!!!! После выноса защитниками «Тоттенхэма» мяча из своей штрафной кореец удирал один на один с Чехом, но вратарь вышел из ворот и выбил мяч!

8'

Санчес нанес неподготовленный удар с 30 метров и мяч попал в защитника. Дальние удары не конек чилийца и его партнеров.

7'

В атаке чаще гости, а парни Венгера продолжают буксовать. Плохо работают фланги и провисает середина поля.

6'

Первая желтая у нас! Вимер снес Коклена.

5'

Сон красиво обманул на фланге Косьельни, который страховал Бельерина, ворвался в штрафную, дождался Кейна и прострелил. Харри не успел!

4'

Высоко и очень качественно прессингуют парни Почеттино, а «канониры» никак не поймают ритм.

3'

Опасно! Роуз навесил с левого фланга в хозяйскую штрафную и Уокер пробил головой с 10 метров. Выше ворот!

2'

Много забивающий в этом сезоне Озил после передачи на ход от Косьельни самую малость опоздал к мячу, на котором первым был Льорис.

1'

Начали!

14:48

У «шпор» особенные надежды на Харри Кейна, который недавно вернулся после травмы – на его счету 4 гола в трех матчах против «Арсенала».

14:44

«Шпоры» в 14 матчах подряд пропускают от «Арсенала» - это самая длинная серия «Тоттенхэма» в АПЛ против одной команды.

Всем привет! Арсен Венгер уже 4 матча не может победить «Тоттенхэм» – самая длинная серия французского тренера в дерби с тех пор, как он работает в Лондоне. Удастся ли «канонирам» ее прервать и нанести команде Почеттино первое поражение в сезоне?