• Дефур
    15'

Бёрнли - Арсенал
Чемпионат Англии - 26 ноября 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Бёрнли – Арсенал на Eurosport.ru! 26 ноября 2017 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Шон Дайч или Арсен Венгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бёрнли и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бёрнли и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Кирилл Дышловой

90'

На этом заканчиваем! Лайв вел Кирилл Дышловой, будьте здоровы.

90'

Это все! Вот это да. Полтора часа бодались команды, хозяева отважнее, гости более мастеровито, а решилось все благодаря пенальти в добавленное время.

90'

И Алексис реализовывает пенальти! Вот это финал!

90'

Ааа! Пенальти! Тарковски толкнул Рэмзи, который мог замыкать навес головой!

90'

Две минуты добавлено.

89'

ААА! Косельни отдал низом в самый центр штрафной, Рэмзи мяч получил, принял, чуть промедлил и пробил прямо в Ми! Убойная была позиция.

87'

А теперь уже навешивал Косельни в штрафную! Слишком сильно.

85'

Даже Косельни теперь в штрафную набегает во время атак.

83'

Штурм оказался недолгим. Ребята из «Бёрнли» перехватили мяч и торопиться им некуда.

81'

С Уилшером в центре поля чуть пободрее стал «Арсенал». Еще один штурм сейчас у пушкарей.

• Дэнни Уэлбек
    УшелАлександр ЛяказеттАрсеналУ гостей, в принципе, тоже.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы2Офсайды2
    ВышелДэнни УэлбекАрсенал
79'

У гостей, в принципе, тоже.

• Крис Вуд
    УшелСтивен ДефурБёрнлиУ хозяев выходит легенда.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Мимо1
  • Крис Вуд
    ВышелКрис ВудБёрнли
78'

У хозяев выходит легенда.

75'

«Арсенал» наседает, «Бёрнли» иногда убегает в контратаки. Напряжение есть, но тихое.

72'

Практически в каждом опасном моменте «Арсенала» Колашинац участвует. Сейчас мог замкнуть головой.

68'

Бельерина сбили в чужой штрафной! Судья считает, что было в мяч, эпизод спорный.

• Джек Уилшер
    УшелАлекс ИвобиАрсеналЗамена первая у «Арсенала». Больше креатива, все верно.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1
    ВышелДжек УилшерАрсенал
67'

Замена первая у «Арсенала». Больше креатива, все верно.

65'

Очень нервная атака «Бёрнли», почти целиком состоявшая из единоборств! Отбился «Арсенал», хоть и с трудом.

63'

«Бёрнли» после углового гостей летел в контратаку, Джака мощно подкатился и отобрал мяч! Нарушения нет, стадион гудит!

62'

Оххх! Вкатился Ляказетт в штрафную, пробил низом, мяч срикошетил от защитника и чуть не юркнул в угол!

61'

«Арсенал» немного выдохся после штурма, теперь инициатива у хозяев.

60'

Подача тоже ничего, но Чех вытягивается и забирает.

59'

«Бёрнли» нашел момент и вылез в ответную атаку: там Мустафи толкнул Барнса на углу штрафной, очень опасно подать отсюда можно.

58'

Приличная подача, но Поуп хорош на выходе.

57'

Колашинац чисто обокрал защитника, и тот был вынужден нарушить правила. Штрафной на левом фланге.

56'

Беллерин стрелял с левого фланга, мяч из штрафной вынесли. Еще волна будет!

55'

Чуть отодвинули соперника игроки «Бёрнли», но владеют мячом все равно гости.

54'

Буквально в штрафной соперника пасуются пушкари! Очень мощный отрезок.

53'

Снова опасно у ворот хозяев! И снова главные лица тут Алексис и Колашинац! Санчес отдавал, Колашинац бил, но опять до ворот не долетел мяч.

52'

Гораздо лучше выглядит «Арсенал» в сравнении с первым таймом. Что-то зреет.

51'

Первый удар «Арсенала» в створ! Ляказетт бахнул низом из-за линии штрафной, но получилось слабо, и Поуп без труда взял этот мяч.

49'

Санчес отдавал на Колашинаца, который буквально несся в штрафную. Сеад пробил, и даже дважды, но оба раза под его удар прыгали защитники «Бёрнли».

48'

Атакующие игроки «Бёрнли» сообразили что-то вроде быстрой атаки, где мяч двигался низом. Такого они не тренировали, не вышло ничего.

46'

Продолжаем!

45'

Перерыв! «Бёрнли» в целом выглядит чуть активнее, но тоже не блещет. «Арсенал» играет сильно ниже своих возможностей – команда ни разу не ударила в створ. Много борьбы у нас, много обороны. Отдохнем.

39'

Аааа! Зарядил Брэйди под перекладину, и тащит Чех!

36'

Косельни в радужной повязке не успел к мячу и зарядил Барнсу по ногам. Опасный штрафной.

32'

Буквально расстреляла лондонская атака ворота «Бёрнли»! Пробил, кажется, каждый – удары блокировали, последний улетел мимо.

29'

«Бёрнли» понял, что так нельзя и отодвинул игру от своих ворот. Без моментов пока.

27'

Штрафной плавно перетек в угловой, а тот закончился мощным ударом Монреаля из-за линии! Чуть мимо.

25'

«Арсенал» проснулся и атакует. Брэйди срубил убегавшего Ивоби и получил желтую, у лондонцев штрафной.

22'

Штурмует «Бёрнли» ворота гостей в последние несколько минут! Пять или шесть волн у этой атаки было, угловой за угловым.

19'

А теперь «Арсенал» отвечает! Ляказетт протащил мяч по левому флангу, вырезал в штрафную, и там бил набегавший Рэмзи! Не лег мяч на ногу валлийцу.

15'

А теперь опассснооо! Гудмунссон получил мяч у штрафной «Арсенала», убрал крайнего и пробил в ближнюю штангу! Очень близко!

13'

Больше атакует «Бёрнли» на первых минутах, но тоже пока не слишком остро.

10'

ОПАССНОО! Атака хозяев, отличный навес на Барнса, тот почти пробил головой в упор. Барнс утверждает, что его толкали, но за пару секунд до этого был офсайд.

8'

«Арсенал» атакует быстрее (что неудивительно), но у штрафной «Бёрнли» держит оборону и не позволяет обострять.

5'

Ничем не закончился этот стандарт – Колашинац выиграл верх.

4'

«Бёрнли» атаковал практически позиционно, Рэмзи нарушил правила. Штрафной.

3'

А так сегодня играют хозяева.

2'

Состав гостей. Такой же, как в дерби Северного Лондона, только Ивоби вместо приболевшего Озила.

1'

Чего время терять? Поехали!

А лайв для вас проведет Кирилл Дышловой.

В случае победы любая из команд перепрыгнет «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» и окажется прямо в зоне ЛЧ.

Привет! Сегодня у нас в программе матч между внезапными соседями в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал» идет шестым, отлично стартовавший «Бёрнли» – седьмым, у обоих по 22 очка и матч в запасе.