14'
  • Хэйден
    12'

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Ньюкасл на Eurosport.ru! 18 ноября 2017 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ральф Рангник или Эдди Хaу? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Ньюкасл и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Ньюкасл, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

22:24

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока-пока!

93'

ФИНИШ!!! «МЮ» добыл волевую победу над «Ньюкаслом», показав очень мощную игру. С возвращением Ибры заиграют еще мощнее.

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

Ибра! После навеса с правого фланга швед положил корпус и пробил с семи метров в ближний угол – вратарь парировал на угловой!

87'

216 дней прошло с последнего матча Златана за «Юнайтед».

86'

Златан после выхода на поле всего пару раз коснулся мяча – команда словно его не замечает.

84'

Бенитес вышел к кромке поля и вяло так что-то буркнул Шелви. Ну, должен же он что-то говорить.

• Андер Эррера
    УшелХуан МатаМанчестер ЮнайтедЭррера вышел под премиальные.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против1Угловые4
    ВышелАндер ЭррераМанчестер Юнайтед
83'

Эррера вышел под премиальные.

81'

Янг классно набросил мяч с левого фланга на дальнюю штангу на Лукаку, но бельгиец не дотянулся до мяча.

79'

Чувствуется, что Златан очень тяжелый, словно на паузу поставили. Ничего – наберет.

78'

Златана искупали в аплодисментах сильнее, чем после любого гола на «Олд Траффорд».

• Златан Ибрагимович
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедИбра в игре! Шквал аплодисментов на «Олд Траффорд».
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
    ВышелЗлатан ИбрагимовичМанчестер Юнайтед
76'

Ибра в игре! Шквал аплодисментов на «Олд Траффорд».

74'

Так-так... Ибра получил инструкции от Моуринью и готовится к выходу на поле.

72'

Ух ты! Лукаку вмазал в штангу обводящим ударом с правого угла штрафной «сорок» и попал в штангу. Правда, судья увидел, что Ромелу перед ударом оттолкнул защитника.

• Ромелу Лукаку
    ГолРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедГООООООООЛ! Лукаку вколотил четвертый мяч! Ромелу сыграл в стенку с Матой и вогнал мяч с семи метров под планку! 4:1.
    В этом матчеГолы1В створ2Мимо2
71'

Ромелу Лукаку
  • Маруан Феллайни
    УшелПоль ПогбаМанчестер ЮнайтедФеллайни вышел добивать «сорок».
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы3
    ВышелМаруан ФеллайниМанчестер Юнайтед
70'

Феллайни вышел добивать «сорок».

68'

Эх. Хоселу... Нападающий «Ньюкасла» влез в штрафную «Юнайтед», но перемудрил с финтами и потерял мяч.

66'

С ума сойти! Мёрфи не встретил сопротивления, промчался по центру и из-под Линделёфа пальнул в девятку с 20 метров. Де Хеа потащил!

• Роландо Ааронс
    УшелМэтт РичиНьюкаслУ «Ньюкасла» выскочил Аронс, но надежды на камбэк мало.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары2Угловые1
    ВышелРоландо АаронсНьюкасл
65'

У «Ньюкасла» выскочил Аронс, но надежды на камбэк мало.

62'

Вау!!! Валенсия навесил с правого фланга во вратарскую на Лукаку, но нападающего опередил защитник.

61'

После третьего мяча темп упал. Манкунианцы взяли передышку, а «сороки», кажется, смирились с поражением.

60'

«Олд Траффорд» скандиурет «Ибра! Ибра!» Швед уже погнал разминаться.

58'

Мата выпилил классный проникающий пас на Рэшфорда в штрафную «сорок», но нападающего опередил вратарь.

57'

«Ньюкасл» после перерыва совсем плох. Контригры нет, в обороне хаос.

55'

На счету Погба гол+пас. Наконец-то пошла игра у француза.

• Поль Погба
    ГолПоль ПогбаМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООЛ! Погба ввалил третий мяч! Лукаку навесил с правого фланга на Рэшфордва, который исполнил идеальную скидку на Погба – 3:1.
53'

Matt Ritchie face à Rashford et Paul Pogba
51'

Марсьяль продолжает рвать. Француз влез слева в штрафную, выпилил подачу на дальнюю штангу на Лукаку, но мяч срезался с ноги у француза.

50'

Марсьяль! Француз был близок к оформлению дубля, но после прострела справа Лукаку не попал в падении по мячу. До ворот было 5 метров!

48'

Погба набросил мяч на Рэшфорда в штрафную, нападающий продлил на Лукаку, но бельгийца опередил вратарь.

46'

«МЮ» был неубедителен до перерыва. Может, во втором тайме заиграют креативнее? Поехали!

45+3'

ПЕРЕРЫВ!!! «Юнайтед» пропустил быстрый гол, после чего методично грузил мяч в штрафную «сорок». Залетело два мяча.

45+2'

Как же не фартит «Ньюкаслу»! Гэйл влетел в левую часть штрафной «Юнайтед», пробил в Де Хеа, а Хэйден на добивании ковырнул мяч рядом со штангой!

• Крис Смоллинг
    ГолКрис СмоллингМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООЛ! Смоллинг впечатал «Ньюкаслу» банку в раздевалку. И снова «дьяволам» принес навес с фланга, на этот раз с левого. Центрдеф забил с пары метров ударом головой.
45+1'

Крис Смоллинг («Манчестер Юнайтед»)
44'

Ох!!! Кларк чуть ли не снял футболку с Лукаку в штрафной «сорок», но судья снова развел руки в сторону.

43'

Мало что поменялось после гола у «Юнайтед» – продолжают вешать в штрафную «Ньюкасла» в надежде на удачу.

41'

На счету Марсьяля 5 мячей в АПЛ в этом сезоне, на один больше, чем 25 матчах прошлого сезона.

40'

ОПА!!! Шелви врезал по лодыжке Погба неподалеку от штрафной – судья не придал значения.

38'

Гол взбодрил манкунианцев, которые полетели на ворота «сорок» забивать второй мяч еще до перерыва.

• Антони Марсьяль
    ГолАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООЛ! Из ничего сравняли хозяева. Погба протащил мяч по правому флангу, навесил на дальнюю штангу и Марсьяль кивнул в ближний угол. 1:1.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штрафные удары1
36'

Маркус Рэшфорд и Антони Марсьяль
34'

ОГО!!! Вратарь «Ньюкасла» Эллиот свалился на газон – похоже, будет замена.

32'

Манкунианцы почему-то организовывают доставку в штрафную исключительно через фланги, почти не играя центром. Полчаса хаоса в исполнении «Юнайтед».

31'

Погба бесится, что ничего не получается. Экс-самый дорогой игрок мира уложил на газон в середине поля Хэйдена.

29'

Угловые в исполнении Рэшфорда так же опасны, как подачи в женской волейбольной лиге Вьетнама.

28'

Шелви выделяется у «сорок». Пять единоборств выиграл уже опорник гостей. Зверь.

27'

Еще и брак у «Юнайтед» дичайший. Мата выпилил проникающую передачу в штрафную на Рэшфорда, но получилось очень сильно.

26'

Совсем не идет игра у «Юнайтед». Может, пора уже выпускать Ибру?

24'

Ух! Линделёф чуть не исправился за привоз, классно навесив на голову Лукаку – бельгиец пробил над перекладиной!

23'

«МЮ» владеет мячом 62% времени, но толку пока никакого. Игроки «МЮ» угрожают воротам «Ньюкасла» только после индивидуальных действий.

21'

Бенитес что-то рисует в планшете помощнику – рассчитывает чем-то еще удивить Моуринью.

20'

«МЮ» впервые за 21 матч пропустил первым на «Олд Траффорд».

18'

Рэшфорд! Форвард «Юнайтед» раскачал защитника на левом фланге и вмазал в паре метров от ворот – свалился мч с ноги.

17'

Охо-хо! Гости чуть второй мяч не провели! Мёрфи на плечах со Смолингом пробил с 15 метров рядом со штангой!

14'

Манкунианцы никак не переварят пропущенный мяч. Только-только пошла игра, а потом такой привоз Линделёфа.

• Дуайт Гэйл
    ГолДуайт ГэйлНьюкаслГООООООООООООООООЛ! «Ньюкасл» неожиданно открыл счет. Гэйл замкнул в касание прострел с правого фланга после того как поскользнулся Линделёф.
    В этом матчеГолы1В створ1Офсайды1
13'

Joselu of Newcastle United reacts during the Premier League match against Bournemouth
12'

ОПА!!! Лукаку выиграл воздух на линии вратарской и несильно пробил затылком в створ ворот!

• Айзек Хэйден
    Желтая карточкаАйзек ХэйденНьюкаслПервая желтая в матче! Хэйден потерял мяч в середине поля и скосил Мату.
11'

Первая желтая в матче! Хэйден потерял мяч в середине поля и скосил Мату.

10'

Бах! После навеса с углового в штрафную «МЮ» американец Кларк выиграл воздух и пробил головой с 10 метров над планкой!

8'

Хорошую динамику показывают манкунианцы, защита «Ньюкасла» трещит, но пока держится.

7'

Ух ты! Валенсия прострелил от лицевой в район «точки» на Лукаку и бельгиец вмазал выше ворот!

5'

Пока что у хозяев отсутствует переход из обороны в атаку. Более того, даже на чужую половину поля не могут перейти.

4'

Вжух! Форвард «Ньюкасла» Хоселу забрался в офсайд – защитники «МЮ» четко сработали.

3'

Нервничают манкунианцы в дебюте и плохо справляются с мощным высоким прессингом «сорок».

1'

Поехали!

20:28

Внимание, впервые в сезоне в запас попал Ибрагимович.

20:19

«МЮ» проиграл два из трех последних матчей в АПЛ.

Всем привет! «Манчестер Юнайтед» отстает от команды Гвардиолы уже на восемь очков. «Ньюкасл» готовится увеличить этот отрыв, но у «дьяволов» есть план Б – ожидается возвращение в строй спустя полгода Ибрагимович. Меня зовут Руслан Хрипун, выступаем в 20:30 по Москве.