20'
  • Аке
    10'

Борнмут - Ливерпуль

Футбол. Следите за матчем Борнмут – Ливерпуль на Eurosport.ru! 17 декабря 2017 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Скотт Паркер или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Борнмут и Ливерпуль и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Борнмут и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
93'

ФИНИШ!!! «Ливерпуль» шикарно отомстил «Борнмуту» за прошлогодние 3:4.

91'

Спокойно катают команды мяч в середине поля. Все давно ясно.

90'

3 минуты компенсировал судья.

89'

Последние минуты пролетают, а моменты случаются только у ворот «Борнмута».

88'

Ух ты! Левый защитник «Ливерпуля» Робертсон влетел в штрафную после паса Вейналдума и пробил с разворота рядом со штангой!

• Дэнни Ингз
    УшелФилиппе КоутиньоЛиверпульИнгз выскочил под премиальные.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
    ВышелДэнни ИнгзЛиверпуль
86'

Ингз выскочил под премиальные.

85'

Бах! Коутиньо пробил с 30 метров – выше ворот!

84'

Клопп не успокаивается и требует от команды концентрации до последних минут – важно не дать шанс «вишням» забить гол престижа.

82'

Салах – первый игрок «Ливерпуля», забивший в этом сезоне во всех турнирах 20 мячей.

81'

Клаван круто действует позиционно – эстонец шикарно играет на опережение.

80'

Ливерпульцы катают мяч на своей половине поля, а у хозяев уже не осталось сил для прессинга.

79'

«Борнмут» владеет мячом 62% времени, но этого хватает в лучшем случае внедриться в штрафную.

77'

Хозяева атакуют по инерции, но Миньоле чувствует себя спокойно.

• Доминик Соланке
    УшелРоберто ФирминоЛиверпульСоланке вышел забивать первый мяч за «Ливерпуль» в карьере.
    ВышелДоминик СоланкеЛиверпуль
76'

Соланке вышел забивать первый мяч за «Ливерпуль» в карьере.

74'

Шикарная контратака прошла у «Ливерпуля» на левом фланге! Окслейд запустил в штрафную Фирмино, бразилец прострелил на линию вратарской, но Коутиньо пролетел мимо мяча.

• Адам Лаллана
    Желтая карточкаАдам ЛалланаЛиверпульЖелтая Лаллане за фол на левом фланге.
73'

Желтая Лаллане за фол на левом фланге.

73'

#гол Фирмино

УшелМохамед СалахЛиверпульКлопп снял Салаха и выпустил Лаллану.
    В этом матчеГолы1В створ2Мимо2Офсайды1
    ВышелАдам ЛалланаЛиверпуль
71'

Клопп снял Салаха и выпустил Лаллану.

70'

Человек-привоз Ловрен сегодня идеален. Не только забил хорват, но и в обороне здорово играет.

69'

Игроки «Борнмута» выглядят обреченными. У «вишен» есть моменты, но хромает реализация.

67'

Идеальное завершение матча – если бы вышел Мане и забил.

• Роберто Фирмино
    ГолРоберто ФирминоЛиверпульГОООООООООООООООООЛ! Фирмино ввалил четвертый мяч! Коутиньо навесил с левого фланга в штрафную на голову земляку и Роберто влепил мяч в угол. Кстати, из офсайда.
66'

65'

Как же бежит Салах! Словно сапсан обдает ветерком зрителей египтянин. Не случайно Клопп утерждает, что Мохамед спокойно мог бы соревноваться на одной дистанции с Болтом.

63'

Айб заказал такси до правого угла штрафной «Ливерпуля» и побил в Клавана – бдет угловой.

62'

Тресь! Дефо вкатился в штрафную после проникающей передачи от Станисласа и пробил в дальний угол – Миньоле вытащил!

61'

ШАНГА!!! Айб потерял мяч у подножия своей штрафной, реактивный Окслейд-Чемберлен перехватил, влетел в штрафную и погнул штангу!

60'

Час игры позади, а «вишни» выдавили всего один удар в створ. Негусто.

58'

Несмотря на убедительный счет, у Клоппа встревоженный вид – уже придумывает подколки для журналистов после игры.

• Стив Кук
    УшелЧарли ДэниэлсБорнмутЕще одна вынужденная замена у «Борнмута».
    В этом матчеШтрафные удары1
  • Стив Кук
    ВышелСтив КукБорнмут
57'

Еще одна вынужденная замена у «Борнмута».

56'

«Ливерпуль» наколотил 19 голов в первом тайме в этом сезоне в чемпионате – больше всех.

54'

ОПАСНО!!! Хендерсон навесил с правого фланга, Бегович и Аке сыграли несогласованно и мяч пролетел мимо. Повезло «вишням», что Фирмино не сориентировался.

Roberto Firmino of Liverpool joins in Dejan Lovren's celebrations with his teammates after scoring his sides second goal during the Premier League match between AFC Bournemouth and Liverpool at Vitality Stadium on December 17, 2017 in Bournemouth, Englan
52'

Фирмино пролетел правым флангом, хотел протолкнуть мяч в домик Аке, но тот не купился – будет угловой.

51'

В прошлом сезоне трибуны так круто зажгли игроков «Борнмута», что команды выиграла со счета 1:3. Сейчас фитиль отсырел.

50'

И снова Салах развил бешеную скорость на правом фланге! Египтянин удрал от защитников, но далеко отпустил от себя мяч, который благодарно забрал Бегович.

48'

#гол Салаха

47'

Второй тайм стартовал с офсайда, в который забрался Фирмино. В первом тайме бразилец был малозаметен.

46'

Продолжаем!

45'

Отдыхаем! «Ливерпуль» представил, что играет со «Спартаком» – до перерыва «Борнмут» словно и не играл вовсе.

• Мохамед Салах
    ГолМохамед СалахЛиверпульГОООООООООООООООООЛ! Салах добился своего! Фирмино забросил мяч на Мохамеда на правый фланг, африканец врубил форсаж, сделал двоих защитников и закатил мяч в дальний угол. 0:3.
    В этом матчеГолы1В створ2Мимо2Угловые1
45'

42'

С ума сойти! Коутиньо набросил мяч в штрафную на Салаха и египтянин ударом в упор попал в Беговича. Шикарный момент упустил египтянин.

41'

ОПАСНО!!! Дэниэлс включил мотороллер на левом фланге, ворвался в штрафную и прострелил на Дефо – Клаван опередил нападающего!

39'

Салах влетел в правую часть штрафной «вишен», накрутил двоих защитников, но уперся в третьего.

38'

Мерсисайдцы ответили не менее опасным моментом. Хендерсон отпасовал на Окслейд-Чемберлена в штрафную и тот несильно покатил мяч в руки вратарю.

36'

ДЕФО!!! Супер момент придумали хозяева. Кук вывел один на один ветерана с Миньоле и Джермейн бахнул в штангу!

35'

Наконец-то ожили хозяева. Дэниэл навесил с левого фланга в штрафную «Ливерпуля» и Клаван сбросил мяч на угловой.

34'

#гол Ловрена

32'

Ничего не выходит в атаке у «Борнмута». Дефо за полчаса всего несколько раз коснулся мяча, да и то в середине поля.

31'

#гол Коутиньо

• Джуниор Станислас
    УшелДжошуа КингБорнмутЭхе-хе... Проблемы «Борнмута» усугубила травма Кинга.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелДжуниор СтанисласБорнмут
30'

Эхе-хе... Проблемы «Борнмута» усугубила травма Кинга.

28'

Коутиньо принял участие в 14 голах «Ливерпуля» в 10 последних выездных матчах команды во всех турнирах.

• Деян Ловрен
    ГолДеян ЛовренЛиверпульГОООООООООООООООООЛ! 0:2! Ловрен после подачи углового воспользовался суматохой, прыгнул рыбкой и вколотил мяч в сетку головой.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары2
26'

Юрген Клопп и Деян Ловрен
24'

МОМЕНТ!!! Гомес прострелил с правого фланга в штрафную на Фирмино, бразилец пробил в касание и попал в защитника.

23'

Хозяева пытаются переместить игру на половину поля «Ливерпуля», но мерсисайдцы перекрыли все подходы.

21'

Логичный гол забил «Ливерпуль». Теперь важно закрепить преимущество – с этим у Клоппа часто возникают проблемы.

• Филиппе Коутиньо
    ГолФилиппе КоутиньоЛиверпульГОООООООООООООООООООООЛ! Коутиньо забивает! Клаван выпилил передачу со своей половины поля на бразильца, тот влетел в штрафную, раскачал защитника и катнул в угол ворот. Шикарно!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штанги / перекладины1
20'

18'

БАХ!!! Вот и долетели команды до первого удара в створ. Айб сместился с правого флага в центр и плотно пробил в Миньоле.

16'

Ух! Айб, который не использовал шанс в «Ливерпуле», очень старается. Вот уже два раза забрел в офсайд.

15'

Хозяева выравняли игру, отодвинули игру от своих ворот. Команды яростно вытаптывают траву в середине поля.

14'

Охо-хо! Салах сделал защитника на правом фланге, влетел в штрафную и обводящим ударом послал мяч над перекладиной!

Mohamed Salah
12'

Крестовина! Коутиньо обвел стенку и погнул каркас ворот!

• Натан Аке
    Желтая карточкаНатан АкеБорнмутПервую желтую в игре получил центральный защитник хозяев Аке, подрезавший в метре от штрафной Салаха. Опасный стандарт для «Ливерпуля».
11'

10'

Коротенькая история про Салаха. После его гола в решающем матче за право выхода на ЧМ-2018 один египетский нефтебарон подарил Мохамеду виллу. Салах отказался.

9'

Что такое с Салахом? Уже второй раз поскользнулся атакующий полузащитник «Ливерпуля» и лучший бомбардир команды в этом сезоне.

8'

Наконец-то и хозяева напрягли Миньоле. Реактивный Айб пронесся правым флангом, десантировал мяч в штрафную, где выше всех выпрыгнул Клаван.

7'

ОПА!!! Хендерсон нашел зазор в оборону «Борнмута», прочертил проникающую передачу в штрафную на Салаха – защитников подстраховал вратарь, опередивший египтянина.

5'

«Вишни» высоко прессингуют – команда Хау пока не думает об атаке.

4'

Продолжают нагнетать игроки «Ливерпуля». Правый защитник Гомес прострелил на дальнюю штангу, но никто не добрался до мяча.

3'

Мане грустит в запасе – в деле ротация Клоппа. В прошлом туре немец оставил в запасе Фирмино и Коутиньо и упустил победу в ливерпульском дерби.

2'

Ух ты! Фирмино раскрутил атаку мерсисайдцев после обрезки хозяев в середине поля, выпилил проникающую передачу на Хендерсона в штрафную – не прошел пас.

1'

Начали!

19:28

«Ливерпуль» непобедим в последних восьми играх АПЛ (+5 =3).

19:19

В прошлом сезоне «Ливерпуль» вел в матче против «Борнмута» со счетм 3:1 и проиграл 3:4. Как будет на этот раз?

«Борнмут» выпроваживает Филиппе Коутиньо в «Барселону», «Ливерпулю» нужны три очка в игре с «вишнями».