• Райс
    17'

Манчестер Сити - Вест Хэм
Чемпионат Англии - 3 декабря 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Сити – Вест Хэм на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 3 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хосеп Гвардиола или Дэвид Мойес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Сити – Вест Хэм? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Сити и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Тимофей Загорский

90'

Было красиво. Мойес мог выиграть, но во втором тайме его быки развалились, как металлолом, и пропустили две изящные пушки. На этом мы прощаемся. Не смотрите АПЛ.

90+4'

Свисток. Конец.

• Адриан
    Желтая карточкаАдрианВест ХэмЗа срыв атаки в центральном круге.
    В этом матчеСэйвы6Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
90+3'

За срыв атаки в центральном круге.

• Бернарду Силва
    УшелЛерой СанеМанчестер СитиПоследняя тактика от Пенпа на сегодня. Замена длилась минуту, а реф добавит секунд 15, как всегда.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар2Фолы против1Мимо1
    ВышелБернарду СилваМанчестер Сити
90+2'

90'

Четыре минуты еще поиграют.

90'

ААААААААААА! ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ!!! Фернандеш продавил защиту и прострелил в центр, где Сахо не попал из выгодной позиции.

88'

Взгляните на эти эмоции.

• Андре Айю
    УшелМикаэл АнтониоВест ХэмУ Антонио свело ногу, и Мойес тут же исполняет замену. Лечить будут дома.
    В этом матчеВ створ1Мимо1Офсайды2
  • Андре Айю
    ВышелАндре АйюВест Хэм
87'

У Антонио свело ногу, и Мойес тут же исполняет замену. Лечить будут дома.

• Фернандиньо
    УшелСерхио АгуэроМанчестер СитиТактический ход Гвардиолы.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Офсайды1
    ВышелФернандиньоМанчестер Сити
86'

Тактический ход Гвардиолы.

85'

Нет, это не разогнало гостей вперед. Опять контроль мяча, только теперь уже на своей половине.

84'

Вот эта мощь.

83'

Сейчас замены готовятся. Будут тянуть время.

• Давид Сильва
    ГолДавид СильваМанчестер СитиГООООООООООООООООООООЛ! СИЛЬВИО! СИЛЬВИО! Де Брюйне передал на дальнюю, а там Сильва подставил ногу в прыжке – 2:1.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Мимо1
82'

79'

Ничего не поменялось: контроль «Сити», возможно, перевалил за 100 процентов.

78'

Дожмут ли горожане?

76'

Жезус откатил Сильве, и тот сходу по рамам – кто-то встал под удар, а Адриан уже прыгал.

74'

Не так много времени остается у «Ман Сити», чтобы дожать соперника, но в прошлые разы это удавалось. Во втором тайме гости в атаке абсолютно ничего не создали.

73'

Гости всей командой у своей штрафной. Это напоминает легендарный чехословацкий автобус «Татра».

72'

Адриан!!! Снова испанский вратарь спасает команду от, казалось, неминуемого гола. С линии штрафной в дальний угол бил Габриэль Жесуc. На отскоке был первым Стерлинг, но пробить по воротам хавбеку не удалось.

71'

Он сегодня герой.

• Марко Арнаутович
    УшелМануэль ЛанциниВест ХэмСейчас будет больно.
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелМарко АрнаутовичВест Хэм
69'

Сейчас будет больно.

67'

Еще непростой мяч потащил Адриан после удара Сане. Немец во втором тайме смотрится здорово.

66'

Посудите сами: 15 на 5 по ударам, и это ведь еще не все.

65'

Выход Жезуса однозначно перевернул события. Теперь «Сити» помимо контроля еще и бьет.

62'

Де Брюйне опять попробовал Адриана издали – на сей раз выше.

61'

Жезус выскочил на вратаря, но долго думал перед ударом – там и ногу уже подставили. А это угловой.

60'

Сане мочит под штангу с левого фланга – Адриан красиво складывается и переводит угрозу.

58'

Там, возможно, автогол Райса. От его ноги отскочил мяч.

• Николас Отаменди
    ГолНиколас ОтамендиМанчестер СитиГООООООООООООЛ! Отаменди протаранил мяч после прострела с углового. Вот и сказочке конец.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
57'

56'

ЖДАЛ! ЖДАЛ, КАК ПЕС ХОЗЯИНА!!! Адриано в изящном прыжке переводит на угловой. А бельгиец целился в правую девятку.

55'

Ладно, этим они вынудили фолить соперника. И заработали штрафной в пяти метрах от линии. Бить будет Де Брюйне.

54'

Создается впечатление, что «Сити» владеет 97% времени. Только к чему это приведет?

53'

Адриан!!! Сане нашел щелочку во вратарской, Жесус пробил из-под защитника – вратарь сгруппировался и отразил в шпагате. Он что, Брюс Ли?

51'

Технический брак у Стерлинга. Пошел в обводку – это хорошо, обвел трех – это прекрасно, но в последний момент оступился и не отдал ожидаемый пас.

50'

А вот так Огбонна втащил первый гол.

49'

Ошибка очередная. Де Брюйне угодил в Фернандеша, но судья этого не увидел и поставил угловой.

48'

Бойня продолжается. Лансини разогнался, а в него влетел Мангаля (прям с колена по левой почке). Парень повалялся, но встал и побежал дальше.

47'

Адриан вовремя вышел и кулаком, как Лев Яшин, выбил куда-то вперед.

47'

Сразу гостевой фол. Горожане сейчас подадут со стандарта.

• Габриэл Жезус
    УшелДанилоМанчестер СитиСейчас будет растерзание.
    В этом матчеШтрафные удары2
    ВышелГабриэл ЖезусМанчестер Сити
46'

Сейчас будет растерзание.

46'

Они уже играют.

45'

Ну кто бы мог подумать? Мойес что-то сделал, и его парни загнали мяч. Он улыбается, ему очень весело. Сейчас он что-то скажет в раздевалке. А Гвардиола думает, как не облажаться.

45+4'

Все, перерыв.

45+3'

Это при том, что по владению полный беспредел. 73 на 27.

45+2'

УФ! Сильва вывел Агуэро один на один, но Адриан спас положение. А вообще-то там еще и офсайд.

45'

Добавили четыре минуты.

• Анджело Огбонна
    ГолАнджело ОгбоннаВест ХэмААААААААААА! ГОЛГОЛГОЛ! Мужики разыграли угловой, Огбонна выскочил на подачу – кивок – 0:1.
44'

43'

Мангаля прервал прострел Лансини. Угадайте, что дальше? Угловой.

• Диафра Сахо
    УшелШейху КуятеВест ХэмРазминался совсем немного. Куяте травмирован.
    В этом матчеМимо1
    ВышелДиафра СахоВест Хэм
42'

Разминался совсем немного. Куяте травмирован.

41'

Сильва запорол позиционную атаку, длившуюся почти минуту, корявым пасом за линию.

40'

Коротко об уровне опасности игры. Всем очень интересно (нет).

39'

Две минуты длилась пауза. Куяте отвели за лицевую, сейчас они продолжат. А пареньку пожелаем здоровья.

38'

Вот и врачи подоспели. Мойес уже думает, кого заменить.

37'

Куяте переломали на его половине. Парень держится за бедро.

36'

Наверное, это стотридцатый угловой уже. Горожане выстрелили издали, кто-то парировал, а потом корнер.

34'

Мамочки! Лансини неожиданно выскочил на Мангаля, отобрал и вырвался к Эдерсону – эх, всего лишь угловой.

33'

«Вест Хэм», кажется, впервые прошел линию, а сразу за ней заработал стандарт. Впрочем, подача к воротам была кривой.

32'

Скоро перерыв, а хозяева нанесли один удар в створ. Что творит Мойес?

31'

Мангаля – плеймейкер? Пошел сам вперед и чуть не вывел Агуэро на ранде. Тому лишь роста не хватило.

30'

«Сити», однако, врубил такой прессинг, что последний отрезок времени «Вест Хэм» не может перейти через центральную линию.

28'

Данило на всякий случай проверил Адриана еще раз, ударив с сорока метров. Все-таки на месте.

27'

Вот как опасно это было.

26'

После этого парни подали два угловых, которые ничем не закончились.

25'

ОЙ! ОЙ-Ё-ЁЙ! Сильва шибанул издали, попал в защитника, и мяч полетел под перекладину – Адриан просто по-божьи.

24'

Пока ничего не происходит, мы покажем, как сильно Стерлинг хочет новый контракт.

22'

С другой стороны, горожанам не хватает последнего паса. Дело заканчивается или выносом, или угловым.

21'

Шикарный перевес: у хозяев уже 180 передач, у гостей – всего 49. Может, это тактика такая?

20'

Мы сами в шоке.

19'

Агуэро все еще выискивает щелочку в раме Адриана, который на сейчас ни разу не вступил в игру.

• Деклан Райс
    Желтая карточкаДеклан РайсВест ХэмЗа срыв перспективной атаки.
17'

За срыв перспективной атаки.

15'

Лансини прострелил к точке на антонио, но Эдерсон прекрасен на выходе. иначе был бы удар.

14'

Агуэро принял в пяти метрах от ворот, но не смог быстро развернуться. И замедлил атаку. Дело закончилось угловым.

13'

Де Брюйне ищет своих друзей во вратарской, но там заправляет Адриан – вовремя вышел из ворот.

12'

К слову, последние личные встречи закончились со счетом 12:1 в пользу хозяев.

11'

Не было телепатического взаимодействия: Сане забежал в штрафную, но получил неточный пас от партнера. А начиналось все фантастично.

10'

По интернету гуляет картинка, обыгрывающая долларповую купюру: IN MOYES WE TRUST.

9'

«МС» пока не рвется в гостевую площадь, но это, наверное, временно. Хотя кто его знает?

8'

А-а-а! Гости подали на ближнюю, Антонио скинул на дальнюю, где Обьянгу никто не мешал прокинуть в пустой угол, кроме него самого, конечно же.

7'

2:1 по угловым сейчас. «Сити» подает их опасно. Молотки – тоже.

6'

Все любят и встречают аргентинца после травмы.

4'

Блокирует Куяте дальний удар Сильвы. Сразу же бросились вперед хозяева.

3'

Разыгрывают корнер хозяева. Стерлинг получает мяч в штрафной и падает в борьбе с защитником. Дин никак не реагирует на эпизод.

2'

«Сити» сразу показал давление: Агу\ро навесил к штанге на Стерлинга, а тому помешали. Будет углововой.

1'

А они уже начали.

0'

Невероятно.

0'

Три факта, которые надо знать перед ставкой: один – «МС» выиграл в чемпионате с учетом прошлого сезона 17 из 18 последних матчей; два – «Вест Хэм» проиграл в нынешнем пять из восьми гостевых встреч; три – в прошлом сезоне горожане обыграли молотков дома со счетом 3:1, а на выезде 4:0.

0'

У «Вест Хэма» ситуация кардинально противоположная. Молотобойцы в предыдущем туре побывали в очередном нокауте, куда их отправил такой же неудачник чемпионата «Эвертон» – 0:4. Лондонский клуб находится в зоне вылета на 18-м месте, хотя для того, чтобы ее покинуть, достаточно три очка. На выезде «Вест Хэм» сыграл в чемпионате восемь матчей, уступив в пяти из них.

Emre Can celebrates scoring for Liverpool against West Ham
0'

«Манчестер Сити» в минувшем туре чуть было не потерял очки с «Саутгемптоном». Ничья держалась до 96-й минуты, пока не пошалил Рахим Стерлинг: его удар пришелся в девятку. Для горожан эта победа стала уже 12-й. Дома «Сити» потерял лишь два очка с «Эвертоном» – ничья 1:1. После этого мужики выиграли шесть поединков подряд, в пяти из них забивая не меньше трех голов.