• Гэйл
    12'

Челси - Ньюкасл
Чемпионат Англии - 2 декабря 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Челси – Ньюкасл на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 15:30 2 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Антонио Конте или Рафаэль Бенитес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Челси – Ньюкасл? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Челси и Ньюкасл, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+3'

«Челси» спокойно довел дело до победы. «Ньюкасл» снова проиграл «синим», Азар опять забил «сорокам». Ничего из ряда вон не случилось. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90'

Три минуты компенсировал Фрэнд ко времени второго тайма.

• Деандре Йедлин
    УшелМикель МериноНьюкаслЗамена у гостей.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелДеандре ЙедлинНьюкасл
88'

Замена у гостей.

87'

Вжух.

85'

«Ньюкасл» шагом идет в победную атаку. На третьем пасе Мерино потерял мяч. Вэл дан, бро.

83'

Азар исполнил 8 обводок за матч. Фигаро!

81'

«Челси» катает мяч на своей половине. Им уже ничего не угрожает – «Ньюкасл» еле ходит.

79'

«Ньюкасл» – любимая команда Азара из АПЛ: шесть голов забил.

78'

И сращу третья замена «Челси»: зачем-то Кэйхилл вместо Кристенсена.

• Виллиан
    УшелЭден АзарЧелсиБакайоко и Виллиан вышли вместо Сеска и Азара.
    В этом матчеГолы2В створ5Заблокированный удар2Фолы против3
  • Виллиан
    ВышелВиллианЧелси
77'

Бакайоко и Виллиан вышли вместо Сеска и Азара.

76'

Азар теперь выскочил один на один с острого угла – Барлоу вышел из ворот и подставил грудь под удар бельгийца.

75'

Второй #гол Азара.

73'

Эден черпачком перекинул мяч в угол. Дарлоу лег в другой.

72'

ГООООООООООООООООЛ!!! АЗАР!!!

71'

Пенальти!!! Ричи сбил Мозеса на краю штрафной – без вопросов!

70'

Судья за «сорок».

68'

Антураж.

67'

Дринкуотер подобрал мяч после углового. Азар протащил мяч в штрафную, но пробил неопасно для Дарлоу – кипер поймал.

65'

B/R придумал новый логотип для «Челси».

61'

Только Салах поучаствовал в большем количестве голов в этом сезоне, чем Мората.

• Айзек Хэйден
    УшелАйозе ПересНьюкаслПервая замена в матче.
    В этом матчеФолы2Фолы против2Мимо1
    ВышелАйзек ХэйденНьюкасл
59'

Первая замена в матче.

57'

Прострел Манкиньо на Гэйла не прошел – Аспиликуэта выбил.

55'

«Ньюкасл» три точных паса не может отдать точно. Мерино потерял мяч и сфолил, чтобы не привезти.

53'

Азар ворвался в трех соперников, мяч заметался между всеми ними, каким-то чудом оказался снова у Эдена. Бельгиец пробил, падая, но слабо – Дарлоу поймал мяч.

51'

Празднуют.

50'

64/36 по владению в пользу «Челси». «Синие» не пропускают ни одной контратаки.

48'

Мяч по-прежнему больше всего находится в центре поля во владении «Челси». События не искрят остротой, а «Ньюкасл» просто слаб.

47'

Бегают тут.

46'

Возобновилась игра. С мячом «Челси». Замен нет.

45'

После выноса от ворот гости тут же потеряли мяч, Мората подошел к штрафной «Ньюкасла», получил по ногам и пошел на перерыв. Все, отдых.

44'

Сеск подал штрафной, Кристенсен и Аспиликуэта потыкали мяч головами, но неудачно – мяч улетел за лицевую.

43'

Кларк получил желтую карточку за грубый фол на своей половине.

41'

«Ньюкасл» отодвинулся от ворот. Либо «Челси» просто откатился. Заработали угловой гости, но Ричи подал очень плохо.

39'

C начала прошлого сезона Мората забил 11 голов головой – больше всех в топ-5 Европы.

38'

«Челси» очень мощно давит «Ньюкасл». «Сорокам» очень не хватает скорости на выходе в атаку и организации в игры в центре поля при обороне.

37'

Дринкуотер пробил метров с 25, но не закрутил мяч, и тот прошел далеко от верхнего угла.

35'

#Гол Мораты.

33'

Мозес прошел по флангу и навесил во вратарскую – мимо мяча пролетели все, кроме Мораты, который с метра запустил мяч в сеть.

Striker Alvaro Morata insists he is happy at Chelsea and in London
32'

ГООООООООООООООООЛ!!! МОРАТА!!!

30'
28'

Защитники «Челси» спокойно ходят на чужую половину. Рюдигер и Кристенсен спокойно не выходят из центрального круга.

27'

Был бы Моур в «Челси», сказал бы, что это заговор судей против «синих».

26'

Игра больше в центре протекает, ничего значимого не происходит. Обе команды борются за игру первым номером, а это всегда интересно визуально, но по моментам беднее выходит.

24'

#Гол Азара.

23'

Азар поучаствовал в семи голах в восьми матчах с «Ньюкаслом» (5+2).

22'

«Ньюкасл» снвоа прет вперед. «Челси» очень мощно пролет предыдущие 10 минут и выжал из соперника гол, как сок.

20'

Аспиликуэта навесил на Морату, но защитник выбил прямо на Азара. Эден хитрым ударом с отскоком от газона перекинул Дарлоу.

19'

18'

Штанга! С острого угла пробил головой Кристенсен, замыкая заброс Канте, но мяч позвонил в железку!

17'

Еще один заброс полетел на Морату (тот тусил в офсайде, но судья проглядел). Но кипер вышел и поймал мяч.

16'

Сеск гениальный пас метров за 50 выдал на ход Азару. Эден пробил, но попал в руку киперу. Мората подхватил мяч и после первого контакта с соперником упал – судья не видел фола.

15'

#Гол Гэйла.

14'

Бенитес с очень спокойным лицом наблюдает за происходящим. Все так и планировал.

12'

Крайне типичный заброс на Гэйла со своей половины поля вылился в череду нелепых рикошетов, Куртуа выбил мяч с ноги Переса, но прямо на Гэйла, который в пустые ворота закатил.

Dwight Gayle labelled Newcastle's Sky Bet Championship title as one of the biggest achievements in his career
11'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГЭЙЛ!!!

9'

Перес ворвался в штрафную «Челси», но в последний момент Кристенсен выбил мяч.

8'

Азар скинул грудью заброс с фланга. Мяч упал на ногу Морате, который сразу же пробил первым касанием – мяч прошел сильно выше.

7'

«Челси» выиграл 15 из 22 домашних матчей против «Ньюкасла» в АПЛ. Включая четыре последние подряд.

6'

Мозес обнял Переса уками, тот вырвался, но потом оба упали. Судья наградил стандартом почему-то «Челси».

5'

Диаме срубил в центре поля Азара, который развернулся на своей половине и несся в атаку один.

4'

«Ньюкасла» хватило на 4 минуты прессинга и откатился назад. Дринкуотер опасно прострелил с фланга, но защитник выбил на Сеска. Тот покатил Азару, но неточно.

3'

Сегодня на поле Дринкуотер (не забыли еще о его существовании?). А еще Мозес вышел, хотя вариант с Дзаппакостой был очевиднее.

2'

«Ньюкасл» высоко прессингует с первых минут. Главное, чтобы опять четыре не пропустить,как в прошлый раз.

1'

Пошла игра, с центра начали «сороки». Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

«Челси» и «Ньюкасл» клюют друг друга в 15-м туре АПЛ, а Eurosport.ru рассказывает о баттле. Все на матч!