• Лукаку
    33'

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм
Чемпионат Англии - 13 августа 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Вест Хэм на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 13 августа 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Дэвид Мойес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Вест Хэм? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
19:51

19:51

В матче первого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» дома выиграл у лондонского «Вест Хэма» – 4:0.

19:51

#гол Погба

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Чичарито! Стреляет по воротам, но не попадает в створ. А где был сегодня Эрнандес?

90+2'

#гол Марсьяля

90+1'

Три минуты добавляет арбитр Аткинсон.

90'

ПОЛЬ ПОГБА, 4:0!

Поль Погба
89'

Длинная комбинация «МЮ», Мхитарян отдал в штрафную на Марсьяля, француз сбежал от защитников и расстрелял Харта. 3:0!

88'

АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ, 3:0!

Антони Марсьяль, «Манчестер Юнайтед»
87'

Лукаку! Лукаку! Получил короткий пас от Марсьяля, входил в штрафную, прошел одного, но сломался на Сабалете.

86'

Марсьяль отдает на Погба, дальше на Блинда, Дэйли чуть тормозит и останавливает атаку.

85'

Матич хорошо выкатывал мяч из середины на Лукаку, но сделал это слишком сильно. Харт на перехвате.

84'

Ромелу Лукаку – четвертый игрок «МЮ», сделавший дубль в дебютном матче АПЛ.

83'

Марсьяль пригнал по левому флангу, остановился, закинул на Лукаку, форвард отклеился от защитников, но не остановил мяч в воздухе.

82'

И сразу же Аарон Крессвелл меняет Масуаку. Пускай побегает крайний защитник.

81'

Масуаку почему-то отдает пас невидимому партнеру и теряет мяч в аут.

80'

Маркус Рэшфорд садится на скамейку, Антони Марсьяль вместо него.

79'

Марко Арнаутович боролся за мяч и опрокинул Фила Джонса на правом фланге.

78'

Масуаку навесил в штрафную слева, Джонс скинул затылком на Арнаутовича, австриец убрал под правую и пробил – выше перекладины.

77'

Посмотрим, как справится Феллайни с ролью клоузера. В прошлом сезоне у него иногда случались привозы.

76'

Феллайни выходит на поле вместо Хуана Мануэля Маты.

75'

Маруан Феллайни сейчас выйдет на поле, поправляет шнурок на шортах и хитро прищуривается.

73'

Мата бежал в середину с правого фланга в районе центра поля, Арнаутович не отстал от него и нарушил правила.

72'

Блиииинд! Валенсия навесил с правого фланга, нашел Дэйли, голландец положил корпус и пробил в касание с отскоком от газона – мяч прыгнул на сетку!

71'

Погба отдал передачу между двух соперников на Лукаку, но Рид сыграл на перехвате.

70'

Пострадал Масуаку, но лучше бы защитник крепче Лукаку держал в эпизоде со вторым голом.

69'

Погба! Ну ничего себе, как ушел от соперника на левом краю штрафной! А, извините, это он правила нарушил.

68'

Арнаутович навешивает со стандарта с левого фланга, но не нашел никого из партнеров внутри.

67'

Анджело Огбонна грубо прыгнул в ноги Генриху Мхитаряну и словил желтую карточку.

66'

Рэшфорд! Убрал мяч под правую ногу, бьет с края штрафной, подкручивает и попадает в штангу!

65'

Чичарито стоит с мячом почему-то на левом фланге и почему-то у центральной линии. Ау, Хавьер.

64'

Сахо вырезал пас на правый фланг, Арнаутович бежал к мячу, но выяснил, что был в офсайде.

63'

Мхитарян идет к штрафной, чешет-чешет к воротами бьет издали – в створ, но в перчатки Харта.

62'

Лукаку опять на острие атаки – бьет из штрафной, но Сабалета подставил ногу и остановил форварда!

61'

Сахо и Райс выходят на поле вместо Фернандеса и Нобла. Двойная замена у «Вест Хэма».

60'

Ой, Арнаутовичу досталось по ногам, он корчится от боли, Валенсия отомстил, так отомстил.

58'

#гол Лукаку

57'

Мхитарян забивает после прострела Рэшфорда из центра вратарской, но Маркус попадает в офсайд.

56'

«Вест Хэм» теперь успокоился – проигрывать 0:2 не одно и то же, что уступать 0:1.

54'

Масуаку упустил бельгийского форварда, Ромелу легко оторвался от него и забил.

53'

Мхитарян и Блинд у мяча, Генрих забрасывает в штрафную, Лукаку отлепился от защитника и кивнул в сетку. 2:0!

52'

РОМЕЛУ ЛУКАКУ, 2:0!

Manchester United's Belgian striker Romelu Lukaku celebrates scoring the opening goal
51'

Рэшфорд вновь идет по левому флангу, Сабалета влетает в соперника и получает желтую.

50'

Погба отлично кинул мяч вперед между защитниками, Рэшфорд отрывается от соперников, выходит к воротам с левого края и бьет – мимо створа!

49'

«Вест Хэм» возится с мячом на своей половине. Это логично, им нужно отыгрываться.

48'

Валенсия вновь активен, выбрасывает мяч из-за боковой линии.

47'

Рэшфорд нарушает правила на Сабалете, стандарт на чужой трети для «Вест Хэма».

46'

45+2'

И тут же свисток на перерыв – «Манчестер Юнайтед» побеждает после первого тайма.

45+2'

Фернандес! Отдал справа из штрафной в центр и сам побежал для паса под удар, бьет – Де Хеа спасает!

45+1'

Минуту всего добавляет арбитр Аткинсон.

45'

Валенсия цепляет за мяч после неудобной передачи справа, Арнаутович выигрывает позицию и отправляет атаку «МЮ» за лицевую. Удар от ворот Харта.

44'

#гол Лукаку

43'

Байи не успел за Чичарито и грубо нарушил правила на мексиканце. Желтая карточка Эрику.

42'

Валенсия явно не любит Арнаутовича – швыранул его на газон в районе центральной линии.

41'

Лукаку предлагает «МЮ» ту сверхтоп-опцию, которую не может Златан. Цепляется на поле, дает Погба больше пространства для врываний.

40'

«Вест Хэм» снова разгоняет атаку, но Матич подчищает все в средней линии.

39'

Кросс с правого фланга в поисках Мхитаряна, но опасность заканчивается в перчатках Харта.

38'

Мяч после подачи в штрафную «молотков» попал в руку Сабалеты, но за такое пенальти не дают.

36'

9:2 по ударам по воротам, и 2:0 по выстрелам в створ. Не так много четких шлепков в нашем матче.

35'

Погба тусит с мячом, проходит в штрафную, продирается внутрь и падает от контакта с ногой соперника. Но нет, как считает арбитр.

34'

Отличный проникающий пас в штрафную от Рэшфорда, Лукаку появился из-за спины Рида и рикошетом от штанги поразил ворота. 1:0!

33'

РОМЕЛУ ЛУКАКУ, ГОЛ ЗА «МЮ»!

Romelu Lukaku (Manchester United) au duel avec Pedro Obiang (West Ham) lors de la 1re journée (2017-18).
32'

Ничего себе статистика. В последние 10 минут «МЮ» владеет мячом 84% времени.

31'

Матич нарушает правила в нападении и объясняет арбитру Аткинсону, что на самом деле прав.

30'

Погба обронил кого-то из соперников на левом фланге. Кажется, Арнаутовича. Стандарт для «Вест Хэма».

29'

Заброс в штрафную, Харт выходит из ворот, играет кулаком по мячу и цепляет кого-то из своих.

28'

Огбонна обронил Погба в штрафной после углового, толкаются игроки при подачах, такое бывает.

27'

Мата! Мата! Выбегает на мяч в штрафной после паса Погба, Хуан прострелил вдоль ворот, Лукаку не так открылся под передачу!

26'

Упорная борьба на правом фланге, мало пространства, но Валенсия все равно пританцовывает с мячом.

24'

Ух, Арнаутович стреляет из-за штрафной и попадает в штангу, но с внешней стороны!

23'

Блинд швыряет с левого фланга, Валенсия выскакивает на мяч, но посылает его за лицевую.

22'

Харт выходит из ворот и посылает мяч в аут, Блинд выбросит из-за боковой.

21'

Нобл забросил в штрафную, Чичарито пробил в касание, но получилась передача, и никто на нее не откликается.

20'

Мата поймал мяч в штрафной, прострелил вдоль ленточки на Лукаку, Ромелу завозился, а Огбонна, оказывается, попал ему по ноге, а не по мячу!

19'

Лукаку! Лукаку! В штрафной рвется к мячу, но не дают пробить бельгийскому форварду!

18'

Блинд забросил за спину защитникам на Мхитаряна, но Сабалета хорош и внимателен.

17'

65% времени владеет мячом «Манчестер Юнайтед», пока это заметно.

16'

Еще фоточку Виктории Петровны вам в ленту.

14'

Много владеет мячом «Манчестер Юнайтед», Погба на Матича, Неманья разворачивает атаку на фланг.

13'

Мата на Матича, тот дальше на Валенсию, прострел справа в центр – нет партнеров в той зоне.

12'

Масуаку неудачно выкинул мяч из штрафной, скинул прямо на ногу Мхитаряну, Микки стреляет по воротам – мимо.

11'

Поль Погба отлично укрыл мяч на фланге, прострелил в центр, но на ближней Огбонна выносит из штрафной.

10'

Нобл классно развернул двоих, отдал на фланг Сабалете, Пабло осторожно подвесил мяч над штрафной, Де Хеа забрал подачу в перчатки.

9'

Матич отлично подчистил за своими и вынес мяч за боковую на правом фланге.

8'

Блинд навешивает с углового, Валенсия чуть не успевает в воздухе, но все равно пролетает мимо.

7'

Лукаку прокинул мяч по левому флангу, догоняет его у лицевой, входит в штрафную и выжимает из момента только угловой.

6'

Джонс пасует мяч на чужую половину, но теряет его при передаче.

5'

И тут же Арнаутович! Погнал по левому флангу, выкатил под удар Фернандесу, центрхав пошел в штрафную, но потерял мяч.

4'

Арнаутович укрыл мяч спиной, грязно размахивал руками и сел на задницу. Валенсия показывает, что ему попали по зубам, но арбитр считает, что это фол на австрийце.

3'

Чичарито получает по ногам на чужой трети поля и разводит руки в стороны.

2'

Посмотрим, как «Манчестер Юнайтед» оправился от поражения в Суперкубке Европы.

1'

17:57

Джо Харт, Пабло Сабалета, Хавьер Эрнандес дебютируют за «Вест Хэм». Это все парни, которые поиграли в Манчестере (неважно, «Сити» или «Юнайтед»).

17:55

Смотрите, кто попал в официальный твиттер «Юнайтед»! Виктория Петровна Лопырева!

17:54

«МЮ» встречается с «Вест Хэмом»!

17:54

Привет, это первый матч «Манчестер Юнайтед» в сезоне. Стартовый соперник – «Вест Хэм».