• Мата
    3'

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас
Чемпионат Англии - 30 сентября 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 30 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Рой Ходжсон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Кристал Пэлас, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+3'

На этом я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, читайте Eurosport.ru, а не какие-то другие сайты.

90+3'

Ну и все, кирдык. «Кристал Пэлас» пропустил 17 мячей в семи турах, не забил ни одного и еще сильнее вжался в дно. А «Манчестер Юнайтед» парит на первом месте. До матча «Сити» – «Челси», во всяком случае.

90+2'

Катают мяч в середине команды, всем все ясно еще в перерыве стало.

90+1'

Сидит, глядит.

90'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

«Кристал Пэлас» изображал атаку, но Матич спокойно вынес на Лукаку. Тот лениво проиграл борьбу.

87'

Шикарная атака «МЮ» и очередной #гол Лукаку.

85'

Марсьяль прострелил через всю штрафную, Лингард пропустил мяч на Ромелу, и бельгиец запихал в упор.

Martial and Lukaku
84'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЛУКАКУ!!!

81'

После подачи с угла поля Феллайни зацепился за мяч в штрафной гостей, но не хватило быстроты, чтобы переложить с ноги на ногу и вогнать в угол. Отняли.

80'

Хеннесси чудом спас «Кристал Пэлас» от четвертого гола. Марсьяль вышел на левый край штрафной и пробил, но кипер гостей грудью перевел на угловой.

78'

Таунсенд пробил издали – едва не попал, стадион даже испуганно охнул, но не очень громко.

77'

Для Марсьяля это сотый матч за «МЮ».

76'

А еще Эррера вышел вместо Маты.

• Фредди Ладапо
    УшелБакари СакоКристал ПэласТретья замена «Кристал Пэлас». Ладапо дебютирует в АПЛ.
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Мимо1Офсайды1
    ВышелФредди ЛадапоКристал Пэлас
75'

Третья замена «Кристал Пэлас». Ладапо дебютирует в АПЛ.

74'

Лукаку принял мяч спиной к воротам, покатил под удар Лингарду. Джесси на технику выкручивал мяч, но не попал в створ.

73'

Таунсенд боролся с Янгом на лицевой манков, но мяч от ноги Эшли отскочил в руки Де Хеа.

72'

Марсьяль сразу же резво разогнал тучи на левом фланге, прострелил на Лукаку, но тот не добрался.

71'

Антони Марсьяль вышел вместо Маркуса Рэшфорда.

70'

ЛУКАКУ!!!!! ААААА!!!!! «Манчестер Юнайтед» провел наглую атаку с финтами Маты и пятками Феллайни, Лукаку выскочил на точку в штрафной гостей и не попал в пустой угол.

69'

Марсьяль готовится к замене. Снимает тонны цепей с шеи.

68'

Ридевалд и Макартур тут же провели кислую атаку на левом фланге, но все кончилось в ногах Смоллинга после прострела.

66'

Замена: вместо Шлуппа выскочил Макартур. А еще Ридевалд заменил Панчона. Теперь точно все изменится.

65'

А вот и замена: Джесси Лингард вышел вместо Генриха Мхитаряна.

64'

Вышли врачи на поле, пауза в игре. Маркуса увели за боковую, он уже на ногах.

63'

Сахо вмазал по шарам Рэшфорду. Игра почему-то не остановилась, хотя Маркос очень страдает, лежа на газоне. Аж мурашки по коже.

62'

Голевые успехи Феллайни за «МЮ» по сезонам.

61'

Лингард переоделся. Вангую уход Мхитарана.

60'

Сако очень-очень хорошо прострелил с левого фланга во вратарскую, но там никого в черном нет. От ворот.

59'

Мхитарян отдал неточный пас на Лукаку. Тут же пошел за реабилитацией и уложил Миливойевича точным ударом в тело.

58'

Кабай с Сако катают тудым-сюдым, но никаких нестандартных действий не предпринимают.

57'

Хеннесси выбил мяч на половину «Манчестер Юнайтед», но мяч от головы Смоллинга улетел в аут.

56'

У Роя Ходжсона такое лицо, будто он думает матом и очень хочет домой.

55'

Главный вопрос этого матча – забьет ли Лукаку. Ведь кто-то да забьет, наверняка.

54'

А у Рэша впервые в карьере два ассиста в одном матче. Казалось, он на ксероксе печатает голевые моменты.

53'

«Кристал Пэлас» даже атакует слегла. Шлупп один в один не прошел Валенсию, откатил назад. «Кристал Пэлас» боится идти в обыгрыш, не рискуют. Очень зажатая команда.

52'

Матич хорошо пробил на Лукаку, но Ромелу как-то расслабился и не забил. Уже лень. Уже все ясно.

51'

А вот и вторая пампушка от Феллайни. #Гол

49'

Рэшфорд роскошно подал штрафной почти от лицевой. Маруан подставил свои макаронины и перевел мяч в сеточку.

Маруан Феллайни
48'

ГООООООООООООООООЛ!!! ФЕЛЛАЙНИ!!!

47'

Миливоевич выбил мяч после подачи Маты с углового. С мячом остались манки, катают вблизи собственной штрафной.

46'

Возобновили упражнение манкунианцы. Тут же угловой заработали.

45'

Все, перерыв. Отдыхаем, если устали. А если не устали, напрягаемся, но не очень сильно, пожалуйста.

44'

Кстати, Янг ассистировал Феллайни в обоих последних голах бельгийца.

43'

Традиционно топ-клуб в конце тайма нагнетает темп. «Кристал Пэлас» об атаках даже не мечтает, а «Манчестер Юнайтед» очень легко разминает гостей в пюре на их половине.

42'

Оп! А вот и Мхитарян включился. После подачи с фланга Генрих в касание пробил с разворота – мяч прошел выше ворот, но если бы зашел, получился бы космос.

40'

Смоллинг очень сильно пробил после подачи с угла поля. Мяч буквально чудом чудным промазал.

39'

Мхитарян сегодня очень плох. Из атакующих действий всего одна обводка – удары, пасы по нулям. При этом Мики сделал всего 15 передач – меньше только у Лукаку и Рэшфорда (7 и 11), но они форварды, им не надо. Да и точность пасов у армянина худшая в «МЮ» – 53%.

Henrikh Mkhitaryan (Manchester United)
38'

#Гол Фильки.

36'

«Кристал Пэлас» настолько никакой, насколько может быть. Пятоками, стеночками и так далее манки возят неудачников сезона.

35'

Янг ушлепал Таунсенда финтами, вырезал кросс на линию ворот буквально, откуда Феллайни вонзил без помех.

34'

33'

Немного успокоилась игра, «Кристал Пэлас» даже вышел на чужую половину на несколько минут. «Манчестер Юнайтед» рвет темп и подлавливает гостей на контратаках.

31'

Для «Кристал Пэлас» сегодня день угловых. Но используют их лондонцы отвратительно – все время в головы манукнианцев. Сейчас вот Феллайни выбил.

30'

Валенсия зачем-то выдал пас на Хеннесси аж со своей половины поля. Вратарь «Кристал Пэлас» не против.

29'

И еще один корнер для «Кристал Пэлас». Кабай подал в голову Матича, который в падении отбил мяч из штрафной.

28'

Хуан Мата подал мяч на дальнюю штангу, но неудачно – Хеннесси без проблем взял мяч в руки.

27'

Панчон клешней царапнул мяч на правом фланге. Не согласен полузащитник, но штрафной уже назначен. Мата подаст.

26'

Матич такой огромный, что Кабай выглядит на его фоне, как Вальбуэна. Зато пасы раздает не менее технично.

25'

Сразу два угловых в итоге подали лондонцы. В итоге Смоллинг выбил в поле, Рэшфорд убежал в контратаку, но проиграл борьбу Уорду. Возможно, впервые в матче.

24'

Сако хорошо покатил в штрафную на Кабая. Смоллинг хорошо повис на французе и в итоге выбил на угловой.

23'

При угловом Дилэйни обвил руками бельгийскую шею с губкой на вершине. Феллайни очень возмущался, но Дин все проглядел.

22'

Под дождем прическа Феллайни превратилась в губку для мытья посуды. Еще была бы розовая или желтая.

21'

Таунсенд выбил на угловой, Мата подал, гости отбились. Контратака умерла при попытке Панчона ускориться за выносом.

19'

Рэшфорд очень хорош в подыгрыше. Да и вообще симпатичный. Так говорит моя девушка. Которой у меня нет.

18'

Рэшфорд очень зорко покатил на ход Лукаку в штрафную чуть правее центра. Хеннесси на выходе поймал.

17'

Миливоевич отбился на своей половине и получил по ногам. «Кристал Пэлас» оооочень медленно разыгрывает мяч, сбивают темп. Хотя «Манчестер Юнайтед» ничего сверхъестественного не предлагает.

16'

Джонс с Сако боролись, Фил жестко отобрал, но Дин фол не разглядел.

14'

Лукаку едва не обрезал в середине, но Янг догнал мяч и спас «Манчестер Юнайтед» от мощнейшей контратаки. Возможно, мощнейшей. Или очень плохой.

13'

«Манчестер Юнайтед» на мяче 105% времени. Удивительно, как «Кристал Пэлас» с бодрейшим составом играет, будто он «Спартак».

12'

Сейчас Маркус едва девятый не организовал – покатил на Матича под удар, но серб с левой пробил сильно выше ворот.

11'

Рэшфорд приложил ногу к 8 голам в 10 матчах.

10'

Мата хитро прострилил с лицевой на Лукаку, но Сахо в прыжке выбил мяч в аут.

9'

Феллайни чудеса техники изображал в штрафной «Кристал Пэлас», перепас с Матой затеял, а потом упал – Майкл Дин пенальти не дал.

8'

Тут же штрафной заработали гости, пошла подача на Сахо – Мамаду пробил, но мяч прошел выше цели.

7'

Таунсенд и Уорд на фланге разыграли, защитник подал в штрафную «МЮ», но мяч выбили защитники.

6'

#Гол Маты.

5'

Янг сгонял по флангу, но упустил мяч за боковую, теперь спешно вернулся. Уорд выбросил по флангу – тут же потерял.

4'

Льет в Манчестере. Моуринью гуляет под моросью, а вот Ходжсон грустит на скамейке. Бедный, бедный Рой.

3'

Рэшфорд проскочил через Уорда, как через ребенка, прострерил на точку в штрафной, откуда Мата вколотил в пустой угол.

Хуан Мата
2'

ГООООООООООООООООЛ!!! МАТА!!!

1'

Пошла игра, с центра начали гости. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

«Кристал Пэлас» идет на дне таблицы. У команды 0 забитых, 13 пропущенных и уже уволенный тренер.

0'

Состав зайчат из «МЮ». Марсьяль снова в запасе – чисто кубковый игрок.

0'

Ромелу Лукаку забил 19 голов в 21 последнем матче в АПЛ. «Кристал Пэлас» за 21 матч забил 18.