• Арсенал
  • Обамеянг
    38'

Хаддерсфилд Таун - Арсенал

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Хаддерсфилд Таун – Арсенал на Eurosport.ru! 13 мая 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Carlos Corberán или Микель Артета? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Хаддерсфилд Таун и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Хаддерсфилд Таун и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
18:54

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Сезон в Англии завершен, но футбол на этом не заканчивается. Пока!

94'

ФИНИШ!!! «Арсенал» попрощался с Венгером победой – заслужил. Арсен покинет «Арсенал» после 22-х лет работы. Спасибо, коуч, это было круто.

93'

Сумасшедший момент! Занка после подачи в штрафную «Арсенала» со стандарта пробил головой и Оспина отловил мяч на ленточке ворот!

91'

Венгер проводит последние минуты стоя. Сосредоточен Арсен – как всегда.

90'

Три минуты компенсировал судья.

88'

Игроки «Арсенала» нарезвились и сели на свою половину поля – нужно сохранить результат.

87'

Вау! Муй влетел справа в штрафную и в борьбе с Холдингом махнул над правой от Оспины девяткой!

85'

Публика на стадионе оживилась и требует от игроков, чтобы они шли на финальный штурм – им до лампочки, что Венгер хочет попрощаться победой.

83'

Игроки «Арсенала» оживились и все идет к тому, что «Хаддерсфилд» пропустит еще.

81'

Обалдеть! Уэльбек влетел в левую часть штрафной «Хаддерсфилда», пробил между ног вратарю, но тот вовремя скрестил ноги.

80'

Ляказетт упал в штрафной «Хаддерсфилда» в борьбе с защитником, клянчил пенальти, но Оливер не дал.

• Филлип Биллинг
    УшелСтив МуньеХаддерсфилд Таун
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо2
    ВышелФиллип БиллингХаддерсфилд Таун
78'

77'

Охо-хо! Мунье выпрыгнул выше всех в штрафной «Арсенала» при подаче углового, но не попал по мячу!

76'

Игроки «Хаддерсфилда» пытаются организовать штурм, но «Арсенал» не дает за счет высокого прессинга.

74'

Уэльбек ворвался слева в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, но мяч не дошел до Обамеянга.

71'

Последняя замена в карьере Венгера – выйдет Мэйтленд-Найлс, мама которого живет на улице.

70'

Лондонцы остудили игроков «Хаддерсфилда», которые очень хотят отыграться. «Канониры» перевели игру в середину поля.

68'

1235 – столько матчей провел Арсен Венгер в качестве главного тренера «Арсенала».

• Начо Монреаль
    УшелСеад КолашинацАрсенал
    В этом матчеФолы против1Мимо1
    ВышелНачо МонреальАрсенал
67'

• Дэнни Уэлбек
    УшелПьер-Эмерик ОбамеянгАрсенал
    В этом матчеГолы1В створ1Офсайды1
    ВышелДэнни УэлбекАрсенал
66'

64'

ОГО!!! Оспине досталось по голове в борьбе с Мунье в штрафной – не везет сегодня вратарю «канониров».

62'

Левый защитник «Хаддерсфилда» Лёве застоялся на своей половине поля и сгонял на чужую, чтобы выполнить навес в штрафную – перелет!

61'

Моментище! Игроки «Арсенала» вынесли мяч из штрафной точно на Хогга – тот рубанул по цели и попал в Мустафи. Будет угловой.

• Лоран Депуатр
    УшелТомас ИнсХаддерсфилд Таун
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Мимо2
    ВышелЛоран ДепуатрХаддерсфилд Таун
59'

57'

Совсем упали скорости в последние минуты. У обоих команд нет мотивации, но перед отпуском можно было бы и напрячься.

56'

Игроки «Арсенала» переждали штурм хозяев в начале тайма и передвинули игру на половину поля «Хаддерсфилда».

55'

Хогг подкрался к штрафной «Арсенала» и пробил с 20 метров на верхний ярус трибун.

53'

Какие-то проблемы возникли у Оспины – за колено держится вратарь «Арсенала». Пора выпускать Леманна.

52'

У «Арсенала» прошла резкая контратака по центру, Рэмзи вкатился в штрафную, но пас налево на Мхитаряна не получился.

49'

Опачки! После навеса с левого фланга Мунье не попал по мячу из убойной позиции!!

47'

Обамеянг быстрее всех из игроков «Арсенала» забил 10 мячей в АПЛ. Для этого габонцу понадобилось 13 матчей.

46

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ! Лондонцы долго раскачивались и вспомнили, что нужно порадовать старичка только в конце тайма, когда открыли счет. Ждем продолжения.

43'

Гол совсем не взбодрил игроков «Хаддерсфилда». Такое ощущение, что команда потратила всю энергию в первые 15 минут.

42'

#гол Обамеянга

40'

Фанаты «Хаддерсфилда» в недоумении – на ровном месте пропустили мяч. До этого у лондонцев не было толковых подходов к воротам.

39'
Генрих Мхитарян, Пьер-Эмерик Обамеянг, «Арсенал»
  • Пьер-Эмерик Обамеянг
    ГолПьер-Эмерик ОбамеянгАрсеналГООООООООООООООООООООЛ! «Арсенал» вскрыл оборону соперника. Рэмзи ворвался слева в штрафную и прострелил на Обамеянга, который забил с метра в пустые ворота!
37'

35'

Много столкновений в последние минуты. Вот Инсу досталось в середине поля от Ивоби.

33'

Лондонцы довели процент владения мячом до 60%, но вратарь «Хаддерсфилда» даже не вспотел.

32'

Какой красавец Конголо! Обогнал на фланге Бельерина и отобрал мяч у испанца.

30'

Не покидает ощущение, что это не матч, а тренировка. Болельщики требуют больше огня!

29'

Мхитарян! Незаметный армянин наконец-то попал в кадр. Генрих пробил по центру ворот с 20 метров мяч после рикошета упорхнул на угловой.

28'

Обамеянг удрал от защитника на левом фланге, намылился в штрафную, но габонца остановил лайнсмен – офсайд!

26'

ОПАСНО!!! Муй пробил без помех со средней дистанции, мяч зацепил по пути Холдинга и услужливо лег в руки Оспине.

25'

Мустафи забросил мяч на половину поля «Хаддерсфилда», Бельерин стартанул, но мяч не догнал.

23'
22'

ВАУ!!! Болельщики устроили стоячую овацию в честь Венгера на 22-й минуте. В честь 22-х лет француза в «Арсенале».

20'

Почти полтайма позади, а команды по-прежнему играют вяло и безынициативно.

19'

Бельерин навесил справа в штрафную, мяч перелетел всех, включая Обамеянга.

18'

Лондонцы выровняли игру, но на опасные моменты по-прежнему дефицит.

16'

Наконец-то что-толковое соорудили лондонцы. Хозяева неудачно вынесли мяч из штрафной и Рэмзи пробил – выше!

14'

Почти четверть часа позади, а игроки «Арсенала» до сих пор ни разу не стукнули по воротам «Хаддерсфилда».

12'

Похоже, игроки «Арсенала» не собираются провожать Венгера ярким искрометным футболом. Катают себе мяч поперек поля.

11'

Моментище! После прострела с правого фланга провалилась оборона «Арсенала», Мунье вышел один на один с Оспиной и пробил над перекладиной!

10'
9'

Жестко играют игроки «Хаддерсфилда». Вот на фланге досталось Мустафи –Мунье прописал ему локтем в скулу.

7'

Никак не раскачаются игроки «Арсенала» – даже годную контратаку пока не сообразили.

6'

И еще один крутой момент не использовали хозяева. После заброса в штрафную «Арсенала» мяч заметался, но никто из игроков не заковырял его в сетку.