40'
  • Салах
    26'

Ливерпуль - Брайтон-энд-Хоув Альбион

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Ливерпуль – Брайтон-энд-Хоув Альбион на Eurosport.ru! 13 мая 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрген Клопп или Грэм Поттер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ливерпуль и Брайтон-энд-Хоув Альбион и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ливерпуль и Брайтон-энд-Хоув Альбион, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#фол
90+4'

ВСЕ!

«Ливерпуль» разнес «Брайтон» голами Салаха, Ловрена, Соланке и Робертсона. Клопп ликует и отправляется с мерсисайдцами в ЛЧ на следующий сезон. Этому событию рады примерно все кроме «Челси», который слил «Ньюкаслу» и направится в Лигу Европы.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+1'

Несколько минуток будет еще для праздника на «Энфилде».

89'

Просто доигрывают команды матч. «Брайтон» вперед даже ходит.

87'

«Энфилд» распевает песни. «Ливерпуль» точно сыграет в ЛЧ в следующем сезоне.

85'

Эндрю Робертсон выловил мяч после прострела Ингза, а потом на силу пробил под Райаном и Данком.

• Эндрю Робертсон
    ГолЭндрю РобертсонЛиверпульГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Штрафные удары2
84'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Бен Вудбёрн
    УшелМохамед СалахЛиверпульЛучший игрок сезона отправляется на скамейку. Финал ЛЧ все-таки важнее развития рекордной серии.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ3Заблокированный удар1
    ВышелБен ВудбёрнЛиверпуль
83'

• Дэнни Ингз
    УшелРоберто ФирминоЛиверпульКлопп сделал важные вещи.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар1Фолы1Мимо2
    ВышелДэнни ИнгзЛиверпуль
81'

Клопп сделал важные вещи.

• Адам Лаллана
    УшелСадио МанеЛиверпульЛаллана ворвался на «Энфилд».
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар2Фолы против2
    ВышелАдам ЛалланаЛиверпуль
79'

Лаллана ворвался на «Энфилд».

77'

«Брайтон» подобрался к воротам еще разок, но до удара дело не довел.

75'

Нечто страшное творится на «Уэмбли».

• Коннор Голдсон
    УшелШейн ДаффиБрайтон-энд-Хоув АльбионВсе-таки Даффи не выдержал темпа и пошел отдыхать.
    ВышелКоннор ГолдсонБрайтон-энд-Хоув Альбион
72'

Все-таки Даффи не выдержал темпа и пошел отдыхать.

70'

Получил немец после этого по голове от Кариуса. Жестоко.

69'

Паскаль Гросс все-таки запутал оборону «красных», но арбитры офсайд усмотрели.

67'

Ребятки даже радуются одинаково.

65'

«Брайтон» даже попыток для спасения не предпринимает. Шансов ровно никаких нет у парней.

62'

А вот и шутки про вчерашний музыкальный конкурс подъехали.

• Паскаль Гросс
    УшелБирам КияльБрайтон-энд-Хоув АльбионБирам Кияль тоже ушел. Паскаль Гросс вместо него.
    ВышелПаскаль ГроссБрайтон-энд-Хоув Альбион
61'

Бирам Кияль тоже ушел. Паскаль Гросс вместо него.

• Гленн Мюррей
    УшелЮрген ЛокадияБрайтон-энд-Хоув АльбионДвойная замена у «Брайтона». Вряд ли поможет.
    В этом матчеФолы1
    ВышелГленн МюррейБрайтон-энд-Хоув Альбион
60'

Двойная замена у «Брайтона». Вряд ли поможет.

59'

Шейн Даффи на газон увалился. Кажется, травма и замена.

58'

#гол Соланке

57'

МОМЕНТ!

Салах покатил на пустые ворота Фирмино, но Роберто все равно нашел руки Райана.

55'

Этот гений вообще всех разнес. В какое время живем.

54'

Салах прибежал в штрафную в паре с Соланке, откатил партнеру, а тот пулю в ближнюю девятку вогнал.

• Доминик Соланке
    ГолДоминик СоланкеЛиверпульГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
54'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

53'

Ловрен заблокировал удар Марча без нервов, спеси и страха.

51'

А «Ливерпуль» между прочим на третье место взлетел. «Тоттенхэм» горит дома «Лестеру». Там 1:3.

50'

МОМЕНТ!

Жоржиньо Вейналдум вместо удара покатил на Ван Дейка, а Вирджил стукнул в руки Райану.

49'

МОМЕНТ!

Мэттью Райан из уголка удар Фирмино потащил. Угловой.

48'

Суперкрасотища!

46'

Кевин Френд запускает второй тайм казни «Брайтона». Ждем еще голов от Салаха.

45+1'

ВСЕ!

Первый тайм очень сочно для «Ливерпуля» прошел. Юбилейный гол Салаха и гвоздик от Ловрена обеспечили Клоппу комфорт и улыбку на лице. «Брайтон» медленно тлеет, но «красных» это нисколько не пугает.

Отдыхаем.

45'

«Челси» в параллельном матче сливает Бенитесу, а значит ЛЧ точно никуда не убежит.

44'

«Ливерпуль»окончательно прижал соперника. «Брайтон» со своей половины вылезти не может даже.

43'

#гол Ловрена

41'

Месиво в штрафной «Брайтона» продолжилось, но Соланке проткнуть мяч в сетку не смог.

40'

Эндрю Робертсон выкрутил на дальнюю штангу, а Деян Ловрен выстрелил в угол головой. Мэттью Райан даже не двинулся.

• Деян Ловрен
    ГолДеян ЛовренЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штрафные удары1
39'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

38'

Только два клуба АПЛ спасли свои ворота от египетской силы. Вау!

37'

Солли Марч сподобился на первый удар в игре. Да и весь «Брайтон» тоже. Кариус на месте.

36'

10 ударов уже парни Клоппа соорудили. До «Томи» далековато, конечно. Хихи.

35'

МОМЕНТ!

Раскрутил веер «Ливерпуль», но после паса пяткой от Соланке Фирмино выше девятки вмазал.

33'

«Чайки» после гола хоть на чужую половину выбрались пару раз. Антони Нокаэр даже вытащил Арнольда на другой фланг, но все равно дивидендов не извлек.

32'

«Брайтон» два угловых заработал, но распорядился ими слишком скучно. Отбился «Ливерпуль» без проблем.

31'

#гол Салаха

30'

МОМЕНТ!

Кааааааааак? Мане и Салах вдвоем Райана раскатать не смогли. Вытащил кипер сначала, а потом Даффи с ленточки вынес.

29'

Этот человек и Месси, видимо, братья. Космическое достижение.

27'

Салах снова с мячом в штрафной возился, но удар в дальний угол заблокировала голова Прёппера.

26'

А вот и история. Никто в истории не забивал 32 гола за 38 туров.

Да-да, гений забил вновь.

Соланке проткнул мяч на Мохамеда, а тот уложил в угол. Красота.

• Мохамед Салах
    ГолМохамед СалахЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Угловые1
25'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

24'

Скелотто обнял Мане за шею, но сенегальцу не понравилось. Штрафной для «Ливерпуля».

23'

1000-й матч играет сегодня «Ливерпуль» в АПЛ, 500-й на «Энфилде». Историческое событие.

22'

#Фол на Салахе слишком правдоподобно выглядел.

20'

Жоржиньо Вейналдум накинул на Ван Дейка в штрафную, но голландский деф мимо стукнул. Райан уже потненький.

19'

МОМЕНТ!

Мане влетел в штрафную, но в грудь Райану вдарил. Проснулся «Ливерпуль».

18'

До сих пор нервничает Мо, потому что фол слишком откровенным был. Снова Даффи постарался.

17'

Салаха завалили в штрафной, но Френд сегодня не друг «Ливерпуля».

16'

Кажется, первая минута активности стоила «красным» очень много сил. Совершенно погибла атака Клоппа, которая из четырех человек состоит.

13'

Кейн уже забил однажды. Первое место в топе бомбардиров в опасности. Мохамед, просыпайся.

12'

Никаких активных действий в первые минуты «Брайтон» так и не предпринял. Собираются вообще играть?

11'

Шейн Даффи вновь разъярил «Энфилд», подыграв рукой себе около штрафной. Арбитр вновь протирал очки в этот момент.

10'

Вертикальной передачей нашли на фланге Арнольда, а правый деф снова вырезал в штрафную. Мяч в руку Даффи прилетел, но Кевин Френд не заметил ничего.

9'

МОМЕНТ!

Даффи неаккуратно скинул мяч Райану, Соланке обокрал оппонентов, но кипер все равно выловил мяч в ногах Доминика.

8'

Джордан Хендерсон без подготовки стрельнул в дальний угол. Мимо правой штанги мяч ушел.

7'

МОМЕНТ!

Фирмино подкатил к штрафной, а потом бахнул в лоб Льюису Данку. Кости целы остались.

6'

Трент Александер-Арнольд проскочил к штрафной, но прострелил точно в руки Райану. Без нервов обороняется «Брайтон».

5'

Шансов-то у «Брайтона», видимо, немного сегодня. Мерсисайдцы еще ни разу в сезоне не уступали дома.

4'

Матиас Эсекьель Скелотто продрался по флангу к лицевой хозяев, но подачу закинуть в штрафную не успел.

3'

Корнер улетел в борьбу, а вторая волна атаки сгенерировала только навес в сторону Ван Дейка. Неудачный.

2'

С первых секунд «Ливерпуль» рванул в атаку. Мане прострелил в соперника, и мяч укатился на угловой.