21'
  • Рохо
    9'

Манчестер Юнайтед - Уотфорд

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Уотфорд на Eurosport.ru! 13 мая 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Зиско? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Уотфорд и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Уотфорд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+3'

ВСЕ! «МЮ» стал бы чемпионом, если бы не Гвардиола, а «Уотфорд» так бы и остался в середине таблицы.

90+2'

Байи неуклюже выбил головой мч на еще один угловой для «Уотфорда».

90'

Судья добавил еще три минуты.

89'

«Уотфорд» завершает сезон в середине таблицы. «МЮ» еще в прошлом туре обеспечил себе серебро.

87'

Дармиан получил по носу и теперь врачи суют в его лицо ватки. Лежит на газоне итальянец.

86'

Кэррик, кстати, покинул поле. Скорее всего, последний его матч в карьере!

• Поль Погба
    УшелМайкл КэррикМанчестер ЮнайтедПогба появился в последнем матче «Манчестера» в этом сезоне.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелПоль ПогбаМанчестер Юнайтед
84'

Погба появился в последнем матче «Манчестера» в этом сезоне.

82'

Команды уже откровенно доигрывают встречу. «Уотфорд» совсем не спешит развивать контратаки.

80'

Санчесу не повезло: проткнул он мяч себе на ход, но дэф вовремя выставил ногу.

79'

Мариаппа прочекал все возможные варианты развития атаки «Юнайтед» и прервал передачу.

78'

Санчес пижонил, и возвращая мяч Санчесу, давал его не глядя. Неточно!

76'

Мата выбежал один на один с Гомесом, но увидел поднятый флаг судьи. Для перестраховки перекинул вратаря и забил.

75'

Рэшфорд на скорости обыгрывал Янмата, но переборщил с силой тычка в сторону.

• Трой Дини
    УшелЖерар ДеулофеуУотфордДини сейчас мнется в атаке. Пока только так и можно описать его игру.
    В этом матчеВ створ1
  • Трой Дини
    ВышелТрой ДиниУотфорд
74'

Дини сейчас мнется в атаке. Пока только так и можно описать его игру.

• Скотт Мактомини
    Желтая карточкаСкотт МактоминиМанчестер ЮнайтедМактомини умудрился получить желтую, а я проворонил!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против3
73'

Мактомини умудрился получить желтую, а я проворонил!

• Натаниэл Чалоба
    УшелАндре ГрейУотфордЧалоба поменялся местами с Греем. Андре сегодня не запомнился.
    В этом матчеОфсайды1
    ВышелНатаниэл ЧалобаУотфорд
72'

Чалоба поменялся местами с Греем. Андре сегодня не запомнился.

70'

«МЮ» доигрался в обороне, и Грей выбежал один на один, но судья вовремя поднял флажок. Да и все равно Андре не попал в ворота.

68'

Мата бегает в середине поля, перепасовываясь с каждым одноклубником. Видимо, челлендж такой.

66'

Грасия дает много указаний игрокам на поле, но они никак не воплощаются на поле. Либо он просто орет.

64'

Показали разминающегося Погба. По-моему, у него опять новая стрижка. Симпатично.

63'

Дармиан скинул на Рэшфорда, но Холебас начеку. Не дал грек передаче дойти до напа.

62'

Рэшфорд погнал с мячом в атаку, но его зажали в углу. Маркус заработал вброс мяча из-за боковой.

• Люк Шоу
    УшелЭшли ЯнгМанчестер ЮнайтедМоуринью смутила карточка Янга, и он выпустил Шоу на газон.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Угловые1
  • Люк Шоу
    ВышелЛюк ШоуМанчестер Юнайтед
60'

Моуринью смутила карточка Янга, и он выпустил Шоу на газон.

59'

Деулофеу протиснулся в штрафную, но запутался в ногах и вместе с мячом выбежал за лицевую.

• Эшли Янг
    Желтая карточкаЭшли ЯнгМанчестер ЮнайтедЯнг, понял, что единственный вариант остановить забег Янмата – грубо срубить. Он выполнил это на пять. Желтая.
57'

56'

Хьюз взял мяч в руки, но судья остановил игрока и присвоил аут «МЮ». Хьюз опешел.

55'

Санчес круто прочитал передачу соперника и в подкате выбил мяч за боковую.

54'

Мактомини лихо перевел на Дармиана, итальянец вернул обратно. Минута скучной перепасовки от «Манчестера».

52'

«Уотфорд» возит мяч на своей трети. «МЮ» немного расслабился во втором тайме.

50'

В знак уважения Рэшфорд отправил мяч за боковую линию. Все похлопали друг другу, а врачи тут же побежали оказывать помощь.

49'

Грей валяется в своей штрафной после верхового единоборства. Сбилось дыхание у форварда.

48'

«Уотфорд» давит «МЮ» с первых минут второй половины матча. Жестко завелись гости.

47'

Затяжная атака у «МЮ» закончилась мощнейшим попаданием Кэррика в соперника.

46'

Команды на месте. Тренеры на месте. Свисток дан. Второй тайм стартовал. Погнали!

Рэшфорд сделал уже 17 результативное действие (девять голов и 8 асистов) в 18-м матче кряду во всех соревнованиях. Английский вундеркинд.

45+2'

ВСЕ! Первый тайм завершен. «МЮ» спокойно расправляется с «Уотфордом». Ромеро даже не вспотел.

45+2'

Блинд перевел на Дармиана, но получилось в аут. Одна из последних передач в первом тайме.

45'

Судья компенсировал еще две минуты. Задержек было достаточно.

44'

Команды явно мыслями уже в отпуске перед чемпионатом мира. Без какой-либо активности заканчивают первый тайм.

42'

«Уотфорд» очень медленно действует в атаке. Каждая передача сопровождается либо ленивым движением ноги, либо длинной паузой.

41'

#гол Рэшфорда.

40'

Янмат вернулся в игру и не повелся на финты от Янга. Мяч ускакал на корнер.

39'

На Рэшфорда снова сделали диагональ, но на этот раз Кэткарт хорош на втором этаже.

37'

Янмат хромая уходит с поля. Очередная травма у «Уотфорда» и опять защитник пострадал!

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мата обработал закидушку и вдвоем с Рэшфордом вышел на ворота. Пас на пустые и Маркус занес его в пустые.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
36'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

Мата обработал закидушку и вдвоем с Рэшфордом вышел на ворота. Пас на пустые и Маркус занес его в пустые.

33'

Дукур подарил мяч Рэшфорду, Маркус разыграл комбинацию с Блиндом, но не добрался до заброса. Аут будет скидывать Дармиан.

32'

РОХО! С линии штрафной наносил удар слету, но промахнулся.

31'

Холебас неточно отдал на Кэткарта, Рэшфорд погнал за мячом, но Кэткарт быстро перевел мяч на другого защитника.

29'

Гомес откликнулся на подачу с фланга и спокойно забрал мяч в руки.

27'

Пока «МЮ» не стремится разорвать и смести «Уотфорд». А жаль.

26'

Перейера придумывает новую концепцию для атаки «Уотфорда». Мяч уже у Хьюза.

25'

«Уотфорд» исполнял угловой, но не перебил даже первого игрока «МЮ».

23'

Рохо отлично сыграл на опережении и вынес мяч в аут.

22'

Деулофеу крутил-вертел Янга, но последний просто выставил ногу и испанец отпустил мяч за лицевую.

• Адриан Мариаппа
    УшелКристиан КабазельУотфордНет, не сможет продолжить игру Кабазеле. Что-то у него с коленом после злосчастного столкновения с бордом. Мариаппа на поле.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелАдриан МариаппаУотфорд
21'

20'

Рэшфорд отеснил Дукура от мяча, но последний отомстил нападающему и врезал по ногам. Извиняется.

19'

Все, пришел Кабазель в себя и вернулся в игру. Сейчас главное – разбегаться.

18'

Врачи уже минуту возятся с Кабазеле. Никак не встанет защитник.

16'

Кабазель поставил корпус Санчесу, но не увидел перед собой рекламный борд и смачно врезался в него. Очень больно.

15'

Кэррик с Блиндом чуть не доигрались в середине, но Макйкл успел в подкате скинуть мяч назад.

13'

Рэшфорд подобрал мяч у штрафной после углового и жахнул издали – мимо.

• Маркос Рохо
    Желтая карточкаМаркос РохоМанчестер ЮнайтедМаркос Рохо уже получил желтую. Наверное, по делу.
13'

Маркос Рохо уже получил желтую. Наверное, по делу.

12'

Прошу прощения за задержку. Начнем матч с двенадцатой минутой, благо ничего серьезного еще в матче не произошло!

1'

Матч начался. Смотрим!

Всем привет! «МЮ» уже обеспечил себе второе место, поэтому в последнем матче сезона можно просто развлечься с «Уотфордом».