• Данк
    11'

Брайтон-энд-Хоув Альбион - Тоттенхэм
Чемпионат Англии - 17 апреля 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Брайтон-энд-Хоув Альбион – Тоттенхэм на Eurosport.ru! 17 апреля 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Крис Хатон или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Брайтон-энд-Хоув Альбион и Тоттенхэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Брайтон-энд-Хоув Альбион и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
23:40

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! «Брайтон» провел шикарный по самоотдаче и качеству матч и заслужил ничью с четвертой командой чемпионата.

92'

Эриксен навесил с углового в штрафную «Брайтона» – получилось точно в руки вратаря.

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

Серию угловых затеяли «чайки» у ворот «Тоттенхэма», но ни к чему опасному это не привело.

88'

Охо хо! Ламела пропер по центру, вкатился в штарфную и пробил точно во вратаря!

87'

Счет по ударам в створ – 5:5. Ничья будет справедливым результатом.

86'

Игроки «Брайтона» почувствовали кураж в последние минуты и полетели забивать победный мяч. Гросс вмазал по воротам с 20 метров и пустил мяч в небеса.

• Фернандо Льоренте
    УшелХарри КейнТоттенхэм
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1Мимо2
    ВышелФернандо ЛьорентеТоттенхэм
85'

84'

В конце игры лондонцы сбиваются на индивидуальные действия, что ни к чему хорошему не приводит.

82'

Эриксен влетел справа в штрафную «Брайтона», прострелил вдоль штрафной, но мяч не нашел никого из одноклубников.

81'

В случае потери очков, «Тоттенхэм» подарит шанс «Челси», который сейчас отстает на 7 пунктов от команды Почеттино.

80'

Что-то непонятное с газоном – весь матч скользят футболисты. Вот теперь Сон потерял мяч неподалеку от штрафной.

78'

Орье красиво убрал на фланге Марча неподалеку от штрафной «Брайтона», а потом с левой очень неудачно навесил.

• Солли Марч
    УшелХосе ИскиердоБрайтон-энд-Хоув Альбион
    В этом матчеВ створ1Фолы против1
    ВышелСолли МарчБрайтон-энд-Хоув Альбион
77'

75'

Силы у «шпор» на исходе, а качество игры в обороне у «Брайтона» не падает.

• Муса Дембеле
    УшелМусса СиссокоТоттенхэм
    ВышелМуса ДембелеТоттенхэм
74'

• Леонардо Ульоа
    УшелГленн МюррейБрайтон-энд-Хоув Альбион
    ВышелЛеонардо УльоаБрайтон-энд-Хоув Альбион
74'

71'

ОПАСНО!!! Защитники «Брайтона» запаниковали и подарили мяч в штрафной Эриксену. Датчанин пробил с 10 метров и Данк едва не срезал мяч в свои ворота.

70'

Сколько же атак загубил Ваньяма! Технический брак сумасшедший у опорника «шпор».

68'

«Шпоры» владеют преимуществом, но крепко увязли в обороне «чаек», которые полностью сосредоточились на обороне.

67'

Кейн много забил в этом сезоне, но не 40 мячей.

64'

Эриксен вкрутил мяч со стандарта с 35 метров в штрафную, к мячу полетели Кейн и Ваньяма, но никто не достал.

63'

Эх, Ваньяма... Лондонский крепыш лихо промчался к штрафной «Брайтона», вышел на ударную позицию, а потом далеко отпустил от себя мяч.

61'

«Чайки» сбивают темп, классно прессингуют и не подпускают «шпор» близко к воротам.

60'

#гол Гросса

59'

#гол Кейна

57'

Тресь! Эриксен со стандарта с 25 метров пробил по воротам и мяч попал в стенку!

56'

«Шпоры» прут в атаку, защитники «Брайтона» с трудом справляются с помощью мелкого фола.

54'

Эриксен выпилил пас в левую часть штрафной на Моуру и бразилец пробил с правой рядом со штангой!

52'

Кейн забил 26 из 27 команд, против которых играл в АПЛ. Кроме «Кардиффа».

• Паскаль Гросс
    Гол с пенальтиПаскаль ГроссБрайтон-энд-Хоув АльбионГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Гросс пробил в угол, в который прыгнул Льорис, но вратарь не дотянулся – 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
50'

49'

Уха! Пенальти в ворота «Тоттенхэма»! Орье срезал в штрафной Искиердо.

• Харри Кейн
    ГолХарри КейнТоттенхэмГООООООООООООООООООООЛ! Очень грубо ошиблись защитники «Брайтона», подарив мяч на левом фланге обороны Сону. Кореец достал мяч у лицевой и прострелил на Кейна – есть 26 гол в чемпионате!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1Мимо1
48'

46

Матч продолжился, скорее допивайте чай.

45'

ПЕРЕРЫВ. «Брайтон» классно оборонялся, мощно контратаковал и заслужил ничью в первом тайме. Кажется, «чайки» претендуют на большее.

Брайтон - Тоттенхэм
45'

Эхе-хе... Эриксен показал, что будет бить со штрафного, а сам покатил мяч на Кейна. Харри пробил, но у него поехала опорная нога.

44'

Что нашло на Стивенса? Взял и срубил Моуру в двух метрах от штрафной – еще один шанс для Эриксена.

43'

Игроки «Брайтона» не пытаются контратаковать, бросив все силы на ничью в первом тайме.

42'

В последние минуты «шпоры» сделали акцент на левый фланг, но и там глухо.

41'

Хо-хо! Фанаты «чаек» затянули веселую песню, словно уже выиграли матч. Ничейный тайм против «Тоттенхэма» – тоже неплохо.

39'

Момент! Орье влетел справа в штрафную «Брайтона» после шикарного паса от Ваньямы, африканец прострелил во вратарскую, но никого из одноклубников там не оказалось.

38'

Лондонцы делают акцент на фланги, беспрестанно грузят мяч в штрафную «Брайтона», но толку – ноль.

36'

«Шпоры» владеют мячом, но моменты практически не создают. Не хватает оригинальных ходов и скорости игрокам Почеттино.

35'
Brighton & Hove Albion - Crystal Palace
33'

МОУРА!!! Защитники «Брайтона» неожиданно не уделили должного внимания бразильцу, который без помех щелкнул с 25 метров – вратарь перевел на угловой!

31'

Эриксен запустил мяч в штрафную на Кейна, нападающий развернулся и пробил в падении рядом со штангой! Поехала опорная нога у десятки «шпор».

30'

Центральный защитник «Тоттенхэма» Данк часто подключается в атаку и при любой взможности лупит по воротам – на этот раз приложился с 30 метров. Выше!

29'

Почеттино прикрикнул на команду – да, пора бы уже включиться.

27'

Очуметь! Гросс убрал мяч под себя на правом фланге, прострелил на линию вратарской, откуда Стивенс пяткой попытался пробить Льориса – слишком слабым получился удар.

26'

Сону досталось на фланге от Нокаэра. Грубо, но судья не предупредил француза.

24'

Активный Нокаэр снова вскрыл левый фланг обороны «шпор», прострелил на линию штрафной, откуда Искиердо пробил заметно выше ворот.

23'

Полтайма позади, а «Брайтон» ни в чем не уступает фавориту и даже местами превосходит.

22'

Фол Ваньямы на старте матча.

20'

Что творит левый вингер Нокаэр! Пропер по правому флангу, сместился в центр и пробил по воротам – Льорис спас после рикошета!

19'

ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга здоровенный защитник «Брайтона» Данк едва не наказал Льориса за ошибку на выходе – француз пролетел мимо мяча, но и Данк по нему не попал.

17'

Хозяева здорово играют на опережение, из-за чего танки Почеттино вязнут в брайтонском болоте.

15'

Моура навесил с правого фланга в штрафную «Брайтона», но мяч до Кейна не дошел.

14'

С каждой минутой «шпоры» наращивают давление на ворота «чаек», но те летают еще достаточно высоко, чтобы их подстрелить.

12'

БАХ!!! Эриксен чуть не обманул соперников, пробив со штрафного низом, но стоявшие в стенке игроки не подпрыгнули.

Christian Eriksen
  • Льюис Данк
    Желтая карточкаЛьюис ДанкБрайтон-энд-Хоув АльбионУуууууууууууууууух! Кияль исполнил привоз у своей штрафной. Моура перехватил мяч и Данку пришлось фолить в метре от линии штрафной. Желтая и убойный стандарт для «Тоттенхэма»!
11'

9'

Мяч не доходит до Кейна – Деле Алли, Эриксен, Сон, где вы?

8'

Игра замерзла в середине поля. Лондонцы не предлагают запредельные скорости.

6'

Никак не удается игрокам «Брайтона» перевести игру на половину поля «шпор». Кажется, хозяев это не расстроило.

5'

«Шпоры» много владеют мячом и в основном мусолят его на флангах. Вот уже первый угловой заработали.

4'

По-прежнем оказывают помощь врачи Нокаэуру – «чайки» пока обороняются в меньшинстве.

2'

ОГО!!! Ваньяма заехал в лицо Нокаэру в середине поля и, похоже, сломал нос игроку «Брайтона».

1'

Поехали!

21:40

В этом сезоне «шпоры» набрали 33 очка в выездных матчах. Больше только у чемпиона «Сити» (44).

Всем привет! Беспроигрышную серию «шпор» из 14 матчей в АПЛ на прошлой неделе прервал «Сити». Самое время затянуть душевные раны победой над середняком «Брайтоном».