37'
  • Эванс
    34'

Вест Бромвич - Арсенал

Футбол. Следите за матчем Вест Бромвич – Арсенал на Eurosport.ru! 31 декабря 2017 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Валерьен Исмаэль или Микель Артета? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вест Бромвич и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Вест Бромвич и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
21:24

21:24

Тухленькая игра для последней выставки года: «Арсенал» еле дожал «Вест Бромвич», но пропустил с глупого пенальти на 89-й минуте.

21:23

В матче 21-го тура чемпионата Англии «Арсенал» сыграл вничью с «Вест Бромвичем» – 1:1.

90+5'

90+4'

Вот за такую руку «Арсеналу» дали пенальти.

90+3'

Ляказетт получил мяч на правом краю штрафной, с трудом сохранил его у лицевой и зачерпал в перчатки Фостера.

90+2'

Крыховяк отнял мяч у Уилшера, побежал вперед и услышал свисток арбитра.

90+1'

Четыре минуты плюс.

90'

Родригес тюкнул в центр, Чех прыгнул в левый угол ворот. 1:1!

Новый год 2018
  • Джей Родригес
    Гол с пенальтиДжей РодригесВест БромвичДЖЕЙ РОДРИГЕС, 1:1!!!!
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы1
89'

ДЖЕЙ РОДРИГЕС, 1:1!!!!

88'

Гиббс высоко поднял ногу, простреливал в центр и попал в руку Чеймберса. Пенальти!

88'

АААААААА, ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «АРСЕНАЛА»!

87'

Еще заброс в штрафную «Вест Бромвича», Джонни Эванс подчищает за всеми.

86'

#гол Алексиса Санчеса

85'

Алексис идеально послал мяч со стандарта в уголок ворот. 1:0!

• Джеймс Макклин
    АвтоголДжеймс МакклинВест БромвичАЛЕКСИС САНЧЕС, В КАКОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ!
    В этом матчеавтоголы1Заблокированный удар2Фолы1Штрафные удары1
84'

АЛЕКСИС САНЧЕС, В КАКОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ!

83'

Доусон заплел ноги Алексису у штрафной и получил за это желтую и опасный стандарт.

82'

Ляказетт потерял мяч, Бэрри отправил передачу в никуда.

81'

Ой, Макклин срубил Уилшера на чужой трети поля, Джек грустно сидит на газоне.

80'

Фостер закинул мяч со свободного, Мэйтленд-Найлс отбил из штрафной, Джака пострадал у штрафной.

79'

Джеймс Макклин засадил с дальнего стандарта и подстрелил кого-то в стенке. Все катится к 0:0.

78'

«Арсенал» с «Вест Бромвичем» устроили для нас типично британский футбол 31 декабря.

77'

Родригес увидел пространство перед штрафной, пробил, Чех отразил мяч, Макклин не добавил на подборе!

76'

Вновь передача на Ляказетта, Алекс не добирался до мяча, Бен Фостер оказывается первым.

• Аллан-Ромео Ньом
    УшелХэл Робсон-КануВест БромвичИ еще замена: Аллан Ньом вместо Хэла Робсона-Кану.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы2Фолы против3
    ВышелАллан-Ромео НьомВест Бромвич
75'

И еще замена: Аллан Ньом вместо Хэла Робсона-Кану.

УшелМэттью ФиллипсВест БромвичДжеймс Макклин еще появился на поле вместо Мэттью Филиппса. Обновил атаку Алан Пардью.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелДжеймс МакклинВест Бромвич
73'

• Гжегож Крыховяк
    УшелКрис БрантВест БромвичИ Гжегож Крыховяк вышел вместо Криса Бранта. Ага-ага.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1Штрафные удары4
    ВышелГжегож КрыховякВест Бромвич
73'

И Гжегож Крыховяк вышел вместо Криса Бранта. Ага-ага.

• Пер Мертезакер
    УшелЛоран КосьельниАрсеналПер Мертезакер вышел вместо Лорана Косьельни, немец становится капитаном «Арсенала».
    ВышелПер МертезакерАрсенал
72'

71'

Бэрри стукнул по ногам Уилшера, Джек орет на арбитра и требует карточку для соперника.

70'

Владение «канониров», надо бы взбодриться, иначе зрители переключатся на «Иронию Судьбы».

69'

Заброс в чужую штрафную от Уилшера, Ляказетт с Санчесом бессильны перед этой передачей.

68'

«Вест Бромвич» спокойно контролирует мяч на чужой трети, но без продвижения вперед.

66'

Неудачная передача в чужую штрафную, Бен Фостер загреб мяч в перчатки.

65'

Слушайте, а правда, они забивать-то будут?

63'

Сегодня Арсен Венгер сравнялся по матчам с сэром Алексом Фергюсоном.

62'

Ляказетт откликнулся на передачу в штрафной и замкнул ее ударом в ближний угол. Но не точно, к сожалению.

60'

Ляказетт! Ляказетт! Алекс бабахнул из штрафной после прохода – Фостер сыграл ногами!

• Крис Брант
    Желтая карточкаКрис БрантВест БромвичКрис Брант стукнул по ногам Джеку Уилшеру и сорвал атаку «Арсенала». Предупреждение игроку «Вест Бромвича».
59'

• Шкодран Мустафи
    Желтая карточкаШкодран МустафиАрсеналФилиппсу досталось на фланге, Мустафи жестко прыгнул в ноги и получил за эт желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1Штрафные удары1
58'

57'

«Вест Бромвич» засушивает игру, Гарет Бэрри пасует под себя. Ну нет же, надо вперед, в атаку!

56'

Мэйтленд-Наилс спокойно обокрал Родригеса, Джею можно даже не жаловаться, что был пенальти. Не было.

55'

Родригес пер к штрафной, упал в контакте с защитником и требовал фола – арбитр не видел, играем.

54'

Тео Уолкотт собрался на разминку в технической зоне, его передач не хватает «Арсеналу».

53'

Калум Чеймберс бабахнул по воротам и попал совсем не в сетку. Пока все слишком безрадостно.

52'

Пока без особого изменения по сравнению с первым таймом, футболистам бы добавить креатива.

50'

Удар со штрафного приходится в стенку, снова без выстрела в створ для «Арсенала».

49'

Ляказетт шел в контратаку, погнал с мячом к штрафной и упал в контакте с Доусоном. Стандарт для «Арсенала».

47'

Хоть бы во втором тайме было больше забитых мячей, чем в первом (и во всем 2017-м).

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 0:0 в нашем матче. Ощущение, будто Дед Мороз обманул с подарками. Где голы, негодяи?

45+2'

Майкл Доусон выносит мяч головой за боковую на половину «Арсенала». Ага.

45+1'

Две минуты добавил арбитр. Голов бы нашему матчу. Голов!

45'

Еще один примитивный заброс в середину, «Вест Бромвич» легко справляется с таким нападением.

44'

Уилшер посылал передачу в штрафную и отправил ее в лицевую. Фостер выбьет от ворот.

42'
41'

Филиппс простенького обошел новенького защитника, забросил в центр и не нашел головы партнеров.

39'

Санчес сразу убрал под правую и сразу же пробил – конечно, удар из-за штрафноу заблокировали.

• Эйнсли Мэйтленд-Найлс
    УшелСеад КолашинацАрсеналЭйнсли Мэйтленд-Найлс вышел на поле вместо Сеяда Колашинаца. Ну да, как в армии – гоняют молодых.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелЭйнсли Мэйтленд-НайлсАрсенал
38'

37'

Сеяд Колашинац сидит на газоне, впилился он бедром в соперника. Видимо, это все на сегодня с футболом.

36'

62% времени владеет мячом лондонский «Арсенал». Но что толку-то?

35'

Уилшер искал передачей Санчеса, но нашел только выброс из-за боковой и то для «Вест Бромвича».

• Джонни Эванс
    Желтая карточкаДжонни ЭвансВест БромвичИвоби получил по ногам на правом фланге далеко от ворот, Эванс схватил желтую.
34'

Ивоби получил по ногам на правом фланге далеко от ворот, Эванс схватил желтую.

33'

Санчес включил режим Месси, пошел сам, но вместо бодрого дриблинга отдал партнерам. Джака после перепасовки закинул передачу Фостеру.

32'

Робсон-Кану выковырял мяч из-под себя, кросс Бранта во вратарскую летит совсем куда-то в никуда.

31'

Мясорубка пошла – Колашинац выхватил по ногам на своей половине, свисток арбитра.

30'

Ивоби не пропустил мяч на правом полуфланге, зато подработал под левую и пробил с левой ноги – Фостер отразил удар!

29'

Ляказетт в свободной зоне откатил Бельерину, свободный же Эктор подал в штрафную и попал в подбежавшего защитника.

28'

Ливермор загрузил мяч с правого фланга – Мустафи откликнулся на дальней штанге.

27'

Крис Брант ахнул по воротам со штрафного – получилось так, будто он утром 1 января на поле вышел.

26'

Уилшер зацепил ногу Робсона-Кану вместо мяча и привез стандарт для «Вест Бромвича».

25'

Бэрри пасовал на левый фланг из середины, но попал в своего. Атака «Вест Брома» продолжится.

24'

Гарет Бэрри зашвырнул мяч с левого фланга, но со своей половины. Конечно, «Арсенал» справился со всей опасностью опорника.

22'

Брант вкрутил мяч с углового в штрафную, Чех выходит и надежно играет кулаками.

21'

Имена трех нападающих «Арсенала» похожи на начало книги возможных детских имен.

20'

Родригес классно развернулся в середине, атака дошла до Филиппса на правый фланг, мяч свалился с ноги.

18'

Бен Фостер не спеша устанавливает мяч, чтобы ввести его с угла ворот.

17'

Санчес один перед штрафной, пасует на Ивоби, Колашинац не забрал подбор и устроил потерю.

16'

Ивоби! Получил мяч от Санчеса, развернулся, устроил себе пространство для удара – крученый полетел чуть в сторону от ворот!

15'

Колашинац продрался в штрафную, сражался за мяч с защитниками и все же потерял его.

14'

Родригес ускорился за мячом, прострелил от лицевой с левого края, Мустафи заблокировал передачу, Чех забрал пас.

13'

Вроде все в порядке с Мустафи. Да и Чех как будто разбегался и больше не жалуется на повреждения.

12'

Мустафи держится за затылок после подачи с углового в своей штрафной, Доусон залепил Шкодрану по голове.

10'

Нам показывают Петра Чеха, у него, такое ощущение, какие-то проблемы. Ой-ой-ой.

9'

Уилшер отдал на Ивоби, Алекс через паузу закинул низом в штрафную, но попал в соперника.

8'

Ой, Чех! Плохо вышел на выходе, мяч до сих пор в штрафной, удар Робсона-Кану по воротам – блок защиты «Арсенала» работает!

7'

Филиппс прошел по флангу, навесил в центр справа, Робсон-Кану перепрыгнул Мустафи и пробил по воротам – слабенький удар забрал Чех.

6'

Филиппс ставил спину сопернику, боролся за мяч справа и упустил верховую передачу в аут.

5'

Санчес просто везде, теперь он на левом полуфланге, дальше на Бельерина, Эктор забрался в офсайд.

4'

Санчес ждал забегания, отдал на Ляказетта и побежал к передаче сам, «Арсенал» заработал угловой.

3'

Алексис пешком отдает направо, передача внутрь черпачком, «Вест Бромвич» легко обороняется.

1'

19:25

«Арсенал» играет на выезде с «Вест Бромвичем».

19:24

Последний нормальный футбол в 2017-м, подключайтесь к Eurosport.ru на матч «Вест Бромвича» с «Арсеналом».