• Эвертон
  • Руни
    43'

Эвертон - Манчестер Юнайтед

Футбол. Следите за матчем Эвертон – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 1 января 2018 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дункан Фергюсон или Ральф Рангник? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Эвертон и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Эвертон и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
22:24

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун, всех с праздниками! Пока.

94'

ФИНИШ!!! «МЮ» дожал «Эвертон» во втором тайме благодаря выдающейся игре Погба, на счету котрого два ассиста.

92'

На счету Лингарда больше всех ударов в матче среди всех игроков – 5.

• Аксель Туанзебе
    УшелХуан МатаМанчестер Юнайтед
    В этом матчеВ створ1Фолы1Штанги / перекладины1Мимо1
    ВышелАксель ТуанзебеМанчестер Юнайтед
91'

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

#гол Лингарда

88'

Начина с декабря, Лингард забил в АПЛ шесть мячей. За этот период больше только у Кейна (8).

86'

Ливерпульцы, похоже, смирились с поражением. Два мяча уже не отыграть.

• Дэйли Блинд
    УшелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы3
    ВышелДэйли БлиндМанчестер Юнайтед
85'

• Мэйсон Холгэйт
    Желтая карточкаМэйсон ХолгэйтЭвертонЖелтая Холгэйту за скос Лингарда в середине поля.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Мимо1
83'

Желтая Холгэйту за скос Лингарда в середине поля.

82'

Лингард спасает карьеру Моуринью в «Юнайтед». В прошлом туред Джесси вышел на замену и вырвал ничью в матче против «Бёрнли». Теерь же забил важный мяч «Эвертону».

• Джесси Лингард
    ГолДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООЛ! Лингард удвоил счет. 0:2! Джесси после паса Погба сместился с левого фланга в центр и красивым обводящим ударом уложил мяч в уголок!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы2
80'

79'

С ума сойти! Погба едва не скосплеил голевой пас на Марсьяля. Француз выкатил мяч слева на линию штрафной Лингарду и Пикфорд вытащил мяч из угла. Чумовой момент.

• Маркус Рэшфорд
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер Юнайтед
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против3
    ВышелМаркус РэшфордМанчестер Юнайтед
78'

77'

Какой бешеный темп держит в последние 10 минут «Эвертон»! Почему так было не играть до пропущенного мяча?

74'

Желтую нужно было показать Мате за подкат сзади под Леннона, но судья почему-то пожалел испанца. Может, он участвует в программе Маты?

72'

В последние минуты у «МЮ» пропала контригра, а ливерпульцы сильно возбудились на правом фланге. Холгейт проник в штарфную и прострелил на Болази – удар игрока «Эвертона» блокировал Джонс.

70'

Бах! Погба обрезался на фланге, Холгейт навесил на ближнюю штангу и Ниасс пробил головой рядом со стойкой!

68'

У «МЮ» 90% атак походят левым флангом. Зачем что-то выдумывать, если у «ирисок» здесь самое слабое место?

67'

«Эвертон» превратился в клиента Марсьяля – француз поучаствовал в шести голах «МЮ» против «ирисок» в последних пяти матчах во всех турнирах.

66'

Куражится французская пара Погба-Марсьяль. Антони мягко навесил на Поля с левого фланга на дальнюю штангу и самый дорогой игрок «Юнайтед» не дотянулся до мяча головой.

64'

Руни с виноватым видом покинул поле. Очень старался Уэйн и в результате привез гол.

• Джеймс Маккарти
    УшелУэйн РуниЭвертон
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары4
    ВышелДжеймс МаккартиЭвертон
63'

• Аарон Леннон
    УшелЯнник БолазиЭвертон
    В этом матчеФолы1
    ВышелАарон ЛеннонЭвертон
62'

61'

#гол Марсьяля

59'

После пропущенного мяча у «ирисок» разладилась игра, манкунианцы рвут хозяев на контратаках.

• Антони Марсьяль
    ГолАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедГООООООООООООЛ! Руни привез. Обрезался Уэйн на чужой половине поля, Погба протащил мяч по левому флангу и прострелил на линию штрафной. Марсьяль ударом на технику уложил мяч в девятку!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2
57'

Антони Марсьяль
56'

Огромный контраст с первым таймом во владении мячом у «Юнайтед» – 65% и теперь 81%.

54'

МАМОЧКИ!!! Погба сыграл в стеночку с Лингардом, влетел в левую часть штрафной и пробил рядом с дальней штангой! Не идет мяч в ворота.

53'

Шоу прострелил с левого фланга в штрафную «Эвертона» и Уильямс снял мяч с ноги у Эрреры!

51'

ШТАНГА!!! Мата в очередной раз приложился издали и влепил с 25 метров по уходящей траектории в стойку ворот!

50'

Ниасс в верховой борьбе с Джонсом выставил локоть и судья определил нарушение правил. В целом, несмотря на борьбу, нарушений немного.

48'

После перерыва «ириски» наглухо забаррикадировались в штрафной – автобус Эллардайса в действии.

47'

МАТА!!! Манкунианцы долго раскачивали оборону «Эвертона» на левом фланге, пока Марсьяль не выпилил пас на линию штрафной под удар испанцу – над перекладиной!

46'

Продолжаем!

45'

ОТДЫХАЕМ!!! Команды в основном секлись в середине поля и угрожали воротам с дальней дистанции. До гола пока далеко.

44'

Мата зряче навесил на Марсьяля с левого фланга, но Уильямс высоко выпрыгнул и прерал опасный навес.

43'

Манкунианцы давят, нарастили владение мяча до 65%, но все никак.

• Уэйн Руни
    Желтая карточкаУэйн РуниЭвертонВжух! Желтая Руни за срыв атаки в середине поля.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
41'

Вжух! Желтая Руни за срыв атаки в середине поля.

40'

Ниасс крепко вцепился в Джонса неподалеку от штрафной «МЮ» и защитник едва не ошибся, пасуя вратарю.

38'

Продолжают нагнетать манкунианцы. В штрафную их не пускают, поэтому гости развлекаются дальними ударами, большинство из которых блокируется.

36'

УХ! Погба приложился с левой с 25 метров и крученный мяч прошел в интимной близости от штанги!

35'

Дэйвис! Полузащитник «Эвертона» влетел в левую часть штрафной «МЮ» после паса Ниасса и Рохо высек мяч на угловой!

33'

Тресь! Эррера воспользовался неудачным выносом защитников «Эвертона» и пробил с левой рядом со штангой!

32'

Дождь усиливается и бьет по глазам – порывистый ветер разгулялся на «Гудисоне».

30'

В последних пяти домашних матчах «Эвертон» не проигрывает. Сегодня команда Эллардайса хорошо держится.

29'

Манкунианцы наращивают давление, мяч гуляет по штрафной, но не хватает последнего паса игрокам Моуринью.

27'

ОПАСНО!!! Шоу запустил в левую часть штрафной Марсьяля, француз прострелил на линию вратарской и защитники сыграли на отбой.

25'

Бах! Мата навесил со стандарта в штрафную «Эвертона» и Рохо несильно пробил головой в створ ворот! Пикфорд отразил.

23'

ОПАСНО!!! Влашич проникающей передачей вывел в штрафную Ниасса и в последни момент мяч из-под ноги выбил Джонс!

Michael Keane of Everton and Anthony Martial of Manchester United
21'

Игра идет открытая, но вратари почти не вступают в игру.

19'

ОГО!!! Эррера грубо снес в середине поля Шнайдерлина и судья показал – еще раз и покажу карточку.

17'

Руни навесил с левого фланга на дальнюю штангу на Ниасса, но верховую борьбу у нападающего выиграл Джонс.

16'

Руни очень старается. Очень хочет проявить себя экс-капитан «Юнайтед». Уэйн много и полезно отрабатывает в обороне.

14'

Марсьяль играет на позиции блуждающего форварда. На этой позиции часто всплывают Погба, Лингард и даже Эррера. Вот такая хитрость от Моуринью.

13'

МОМЕНТ!!! После прострела с левого фланга в исполнении Шоу мяч между ног на партнера пропустил Погба, но Марсьяль не понял задумку.

11'

«Ириски» в первые минуты даже чаще с мячом – 61% времени. Моуринью качает головой.

10'

Команды рубятся в середине поля, словно ворот вовсе не существует.

8'

«Эвертон» в последних домашних матчах выкатывал на поле автобус, но с «Юнайтед» играет в открытый футбол.

7'

Руни забил 36 из 39 команд, против которых играл в АПЛ. Кроме «МЮ», «Дерби» и «Блэкпула».

6'

Лингард сыграл высоко поднятой ногой в штрафной «Эвертона» и судья зафиксировал фол.

5'

И снова опасно! Руни навесил с углового на дальнюю штангу и Болази пробил головой над перекладиной!

4'

Рууууууууууни! Капитан «ирисок» подобрал мяч за пределами штрафной и вмазал от души – мяч от Джонса ускакал на угловой.

2'

В дебюте матча соперники обменялись опасными фланговыми навесами, после которых классно сыграли вратари.

1'

Начали!

20:18

Всем привет! «МЮ» скатился уже на третье место и теперь Моуринью нужно отбуксировать двухэтажный автобус Эллардайса.