• Агуэро
    34'

Манчестер Сити - Ньюкасл
Чемпионат Англии - 20 января 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Сити – Ньюкасл на Eurosport.ru! 20 января 2018 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Рафаэль Бенитес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Ньюкасл и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Ньюкасл, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Загорский

90'

«Сити» возвращается в чемпионат с нового листа. Первая победа после поражения. Все, мы прощаемся!

90+3'

Конец.

90+3'

У Агуэро 7 ударов в матче. Хороший мальчик.

90+2'

Гэйл прыгнул на диагональынй навес и даже выиграл борьбу, но не совсем попал в створ. Вернее, вообще не попал.

90'

Компенсировано три минуты.

90'

Третий гол на его совести.

89'

Дуайт Гейл активничает у чужой штрафной. Особо ничего не получилось у форварда. За передачу не зацепился, да и борьбу навязать не сумел.

• Браим Диас
    УшелЛерой СанеМанчестер Сити18 лет. Дебют в АПЛ.
    В этом матчеГолевые передачи1Мимо1Офсайды1Угловые2
    ВышелБраим ДиасМанчестер Сити
88'

18 лет. Дебют в АПЛ.

88'

Джон Стоунс и Никлас Отаменди нехотя играют в пас у своей штрафной площади. Наконец Фернандиньо выполняет передачу вперед.

87'

Как хорош сегодня Мёрфи. В одиночку дотащил Джейкоб мяч до чужой площади, но передачу на подключившегося партнера перехватили.

• Бернарду Силва
    УшелРахим СтерлингМанчестер СитиУра.
    В этом матчеВ створ2Фолы против3Штанги / перекладины1Офсайды2
    ВышелБернарду СилваМанчестер Сити
86'

Ура.

84'

Как на приставке. Сане обыграл трех или шесть игроков противника, прострелил на Агуэро – и 11-й хет-трик в кармане.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиХЕТ-ТРИК!
    В этом матчеГолы3В створ4Заблокированный удар2Фолы1
83'

ХЕТ-ТРИК!

82'

Гвардиола пока без замен. У Бенитеса лимит исчерпан. Вот и вся разница.

81'

Агуэро вместо удара откатил бельгийцу Кевину. Он целился, как мастер, но не попал в створ.

79'

Отаменди придержал Мёрфи и не пустил его к воротам во второй раз.

• Киран Кларк
    Желтая карточкаКиран КларкНьюкаслОстановил Де Брёйне в последний момент. Первая желтая в игре, кстати.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Желтые карточки1Фолы3
78'

Остановил Де Брёйне в последний момент. Первая желтая в игре, кстати.

77'

Как косячит Эдерсон.

76'

Рафа вообще ничего не выкупает.

75'

86 на 14 по владению на данный момент. Вот. Вот такие дела.

74'

«Ньюкасл» вышел 3 в 3, но в конце запорол атаку.

72'

Эдерсон потерялся после простого удара с острого угла, выпустил мяч из рук, потом побежал за ним (а ворота пустые). Повезло, что отбились.

71'

Опасно! Замыкая прострел от Зане, Стерлинг лупил в касание метров с восьми, но Дарлоу проявил невероятную реакцию и, сыграв в броске, сумел перевести в штангу.

• Айозе Перес
    УшелКристиан АтсуНьюкаслВы упустили.
    В этом матчеОфсайды1
    ВышелАйозе ПересНьюкасл
66'

Вы упустили.

68'

Агуэро крутил в дальнюю (стоял сам далеко). Чудо спасает ворота Бенитеса от хет-трика.

• Джейкоб Мёрфи
    ГолДжейкоб МёрфиНьюкаслГОООООООООООООООЛ! Мёрфи выбежал на черпак партнера и оторвался от Зинченко, а потом вогнал мяч в сетку.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
67'

• Деандре Йедлин
    УшелХавьер МанкильоНьюкаслАмериканец.
    В этом матчеФолы1
    ВышелДеандре ЙедлинНьюкасл
66'

Американец.

64'

Фанатьё гостей – отшибленные.

Гол с пенальтиСерхио АгуэроМанчестер СитиГОЛ! АГУЭРО ПРОШИЛ СЕТКУ! ЭТО ДУБЛЬ!
    В этом матчеГолы2В створ3Заблокированный удар2Фолы1
63'

ГОЛ! АГУЭРО ПРОШИЛ СЕТКУ! ЭТО ДУБЛЬ!

62'

Мантильо схватил Стерлинга за плечо, когда тот убегал в штрафную. Агуэро.

61'

ПЕНАЛЬТИ!

60'

Вот классно придумал Кевин де Брёйне, одним кроссом нашедший забегающего Зане. Лерой в борьбе с защитником кивнул головой, но толком по мячу не попал.

58'

Зинченко перехватил на своей половине и затеял атаку, которую окончил кривой прострел Зане.

57'

Шутки шутятся.

56'

Пока игра проходит без ударов по воротам. Хоть и интенсивно.

55'

Бодрой походкой вернулся в игру Фернандиньо. Тем временем попытался перейти в атаку «Ньюкасл», но дальний заброс не дошел до адресата.

54'

Носилки не нужны. Фер отошел за кромку, игра продолжилась без него.

53'

Оба играли локтями. Хоселу поднялся, бразилец еще нет. Врачи пришли.

52'

Пауза в игре. Хоселу и Фернандиньо столкнулись головами.

51'

Де Брёйне сильно отдал на Зане в штрафную, а немец не рассчитал и не поспел.

50'

Есть такое ощущение.

49'

Угловой упущен. Подача в молоко.

48'

Зинченко сходу показывает класс. Вот и сейчас подал с фланга – заработал угловой.

47'

Кажется, без замен.

46'

Дальше.

45'

Видео гола.

45'

Звучит свисток Пола Тирни. Команды неспешно отправляются в раздевалки. Ничего странного не происходит – «МС» ушатывает «Ньюкасл» как может.

45+1'

Перерыв.

45'

Добавленная минута пошла.

44'

43'

Фернандиньо расчехлил пушку издали – сильно, но чуть мажет.

42'

«Ньюкасл», кстати говоря, вообще не выходит за свою половину. И не держит мяч больше 5 секунд.

41'

Гений.

40'

Угловой взял спокойно.

39'

Де Брюйне нашел возможность пробить из-под трех соперников. Дарлоу вытягивает!

37'

Сильва проходит по левому флангу на дриблинге, от лицевой катит назад в центр штрафной, но опасную передачу, играя в падении, прерывает Манкильо.

36'

Кевин де Брюйне высоким навесом со стандарта загрузил в штрафную. Гости отбились, уж слишком долго летел мяч.

35'

Обычный навес и кивок аргентинца – бесценно. Абсолютный рекорд.

ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГООООООООООООООООООООЛ! РЕКОРДСМЕН КЛУБА ВСЕХ ВРЕМЕН! 136-Й МЯЧ В АПЛ!
34'

ГООООООООООООООООООООЛ! РЕКОРДСМЕН КЛУБА ВСЕХ ВРЕМЕН! 136-Й МЯЧ В АПЛ!

34'

Рахим Стерлинг классно отклеился от защитника, но с линии штрафной площади пробил точно по позиции Карла Дарлоу. Голкипер ошибки не совершил.

33'

Трудно отличить сверху Де Брюйне от Зинченко.

32'

Фернандиньо неожиданно для себя принял после выноса защитников и пролупил с левой. Точно в руки!

31'

Пробил выше. Даже очень. А все хотели навес.

30'

Манкильо срубает Сильву на самой линии штрафной. У мяча Де Брюйне.

29'

«Ньюкасл» держится пока, но это игра на грани. Выдержат такое еще 60 минут?

28'

Сильва нашел Зане на углу штрафной, а потом немец прострелил. А в конце все узнали, что из офсайда.

27'

Починили, продолжаем.

26'

В центре поля Диаме столкнулся с Де Брюйне и получил удар в область уха.

25'

Зинченко сам отвечает, как попал в старт.

24'

Де Брюйне разогнал атаку с центра поля до линии штрафной, и прямо перед ней же и упал. Шелви однозначно фолил!

22'

Заброс Зинченко в штрафную стал добычей Карла Дарлоу. Голкипер четко сыграл на выходе, опередив Серхио Агуэро.

21'

Гвардиола им доволен пока.

20'

Зинченко откатил на Сильву, а тот на остальных партнеров – отскок, угловой, который заработал Зинченко. Вот молодец!

19'

Системы автоопределения гола в АПЛ еще нет, зато она тестируется на Кубке.

18'

ГООООООООООООООЛ! Отменили! Давид Сильва вырезал на Стерлинга с фланга, а тот подставил ногу – правда, уже из офсайда.

17'

Зане на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.

16'

Хоселу принимает передачу партнера, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Отаменди.

15'

«Сити» не забили только в двух играх этого сезона: в Кубке с «Вулверхэмптоном» и в лиге с «Кристал Пэлас».

14'

Вы знали, что все матчи этого тура начинаются с минуты молчания?

13'

Зинченко принял перевод от Уовера и навесил в штрафную – выбили. И опять угловой, который заработал Зинченко.

12'

Уокер решается на удар метров с 27, но мяч сваливается у него с ноги и летит значительно выше. Это был угловой, заработанный Зинченко, напоминаем.

11'

Зинченко заработал угловой. Чисто к сведению.

10'

Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Джонджо Шелви, но теряет мяч в борьбе с Фернандиньо.

8'

А вот это было уже опасно. Давид Сильва резко сместился вправо, после чего прострелил на линию вратарской, а там Киран Кларс с трудом опередил Джона Стоунза.

7'

Кевин де Брюйне от правого угла поля подает на ближнюю. Пока что справляется защита «Ньюкасла».

6'

Зинченко отпасовал на Стоунза, а потом тот прострели во вратарскую – выбили.

5'

А Зинченко-то возмужал, поднакачал бицуху и грудину. Мужик!

4'

Атакуя вторым темпом, Шелви наносил удар с хода, но толком по мячу попасть не смог, и тот оказывается в руках у вратаря.

3'

Разыграли хозяева стандарт, доставили мяч в чужую штрафную, создали там напряженность, но пока не более того.

2'

Уокер руками подталкивает соперника на своей половине поля, это первый фол в матче.

1'

Поехали! Зинченко в основе!

0'

Снег.

0'

Серхио Агуэро в матчах против «Ньюкасла» в АПЛ набрал 13 очков по системе гол+пас (11 голов и 2 передачи) – в среднем по одному очку каждые 49 минут. Кстати, на «Этихаде» он набирает очки каждую 31 минуту (8 голов и 1 передача за 283 минуты).

0'

«Манчестер Сити» забивал минимум четыре гола в каждом из четырех последних домашних матчей против «Ньюкасла» (всего 19 голов).

0'

«Манчестер Сити» не проиграл ни одного из 20 матчей АПЛ против «Ньюкасла». Это самая длительная беспроигрышная серия в противостоянии с кем-либо (для них).

0'

Гуд ивнинг. Гвардиола позвал в гости Бенитеса, чтобы насмехнуться – а следить за этим можно прям вот здесь, в лучшей текстовой трансляции галактики. Помни это.