• Сон
    26'

Тоттенхэм - Эвертон
Чемпионат Англии - 13 января 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Тоттенхэм – Эвертон на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:30 13 января 2018, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Маурисио Почеттино или Сэм Эллардайс? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Тоттенхэм – Эвертон? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Тоттенхэм и Эвертон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
22:21

22:21

А еще Кейн забил в этом чемпионате 20-й мяч и сделал четвертый сезон подряд по 20+ голов.

22:20

Харри Кейн стал лучшим бомбардиром в истории «Тоттенхэма» в АПЛ и обошел Тедди Шерингема.

22:19

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» разгромил «Эвертон» – 4:0.

90+3'

90+2'

Передача летит на Харри Кейна в штрафную с правого фланга, но так и не долетает.

90+1'

Зачем-то добавил две минуты арбитр Посон, что-то ему еще неясно в этой игре.

90'

Ваньяма бабахнул издали, через рикошеты мяч припрыгал в перчатки Пикфорда.

89'

Кэлверт-Льюин не принял мяч в штрафной и грустно поплелся на свою половину.

88'

Сиссоко получил мяч внутри, но Фил Джагелка на опыте выжал Муссу из штрафной.

• Эрик Ламела
    УшелКристиан ЭриксенТоттенхэмНет, Кристиана Эриксена меняет Эрик Ламела, датчанину аплодирует стадион.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары3Угловые2
    ВышелЭрик ЛамелаТоттенхэм
87'

Нет, Кристиана Эриксена меняет Эрик Ламела, датчанину аплодирует стадион.

86'

76 251 зритель следит за разгромом «Тоттенхэмом» «Эвертона» на новом «Уэмбли» сегодня.

85'

Эрик Ламела сейчас, похоже, выйдет на поле. Вместо Кейна или Алли? Может, Сона?

• Мусса Сиссоко
    УшелМуса ДембелеТоттенхэмМусса заменил Муссу. Сиссоко появился в составе «Тоттенхэма» вместо Дембеле.
    В этом матчеФолы3Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелМусса СиссокоТоттенхэм
84'

Мусса заменил Муссу. Сиссоко появился в составе «Тоттенхэма» вместо Дембеле.

82'

Орье в касание на Сона, кореец пяткой на Алли, Деле выкатил на Эриксена, Крис расстрелял Пикфорда. 4:0!

Heung-Min Son of Tottenham Hotspur celebrates after scoring his sides second goal with Christian Eriksen of Tottenham Hotspur during the Premier League match between Tottenham Hotspur and Brighton and Hove Albion at Wembley Stadium on December 13, 2017 in
  • Кристиан Эриксен
    ГолКристиан ЭриксенТоттенхэмКРИСТИАН ЭРИКСЕН, 4:0!!!!
81'

КРИСТИАН ЭРИКСЕН, 4:0!!!!

80'

Сон! Сон! Опять прибежал в штрафную, замедлился, пробил и попал под подкат Холгейта!

79'

Полный разрыв «Эвертона», у гостей даже моментов сегодня, кажется, не было.

77'

Хынмин Сон! Хынмин Сон! Классно продрался к штрафной, убрал защитника, пробил с близкого расстояния – Пикфорд спас! Алли добивал, но попал в руки голкипера!

• Уэйн Руни
    Желтая карточкаУэйн РуниЭвертонРуни получил предупреждение за новое избиение Вертонгена. Сильнее остальных достается бельгийскому защитнику.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против3
76'

• Виктор Ваньяма
    УшелЭрик ДайерТоттенхэмЭрик Дайер ушел с поля, Виктор Ваньяма появился под премиальные.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы2Штрафные удары3
    ВышелВиктор ВаньямаТоттенхэм
75'

Эрик Дайер ушел с поля, Виктор Ваньяма появился под премиальные.

75'

Харри Кейн забил уже 20-й мяч в Премьер-лиге и выдал четвертый подряд сезон с 20+ голами.

• Морган Шнайдерлин
    УшелДжеймс МаккартиЭвертонМорган Шнайдерлин появляется на поле, Джеймс Маккарти уходит с газона.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Мимо1
    ВышелМорган ШнайдерлинЭвертон
73'

Морган Шнайдерлин появляется на поле, Джеймс Маккарти уходит с газона.

72'

63% времени владеет мячом во втором тайме (именно во втором) «Тоттенхэм Хотспур».

71'

Слушайте, а никто не видел Гильфи Сигурдссона? Он вроде выходил на поле, но кроме стартового протокола я его нигде не вижу.

70'

Дэвис закручивает на дальнюю штангу, Пикфорд играет кулаками и выносит мяч вон.

69'

Деле Алли рухнул на правом фланге под давлением Маккарти, стандарт для «Тоттенхэма».

68'

Алли с Дембеле не поняли, кому брать передачу в следующей фазе атаки, и потеряли мяч.

67'

Серж Орье не отдал передачу на Деле Алли и потерял мяч в середине поля.

65'

Кенни выдавливают за пределы поля, но аут достанется защитнику «Эвертона».

64'

Кейн за четыре сезона побил рекорд Шерингэма.

63'

Хороший матч для турецкого дебютанта, просто ему не повезло попасть под волшебного Сона и классный «Тоттенхэм».

• Доминик Кэлверт-Левин
    УшелДженк ТосунЭвертонДоминик Кэлверт-Льюин поменял Дженка Тосуна.
    В этом матчеФолы4Фолы против1Мимо1Офсайды2
    ВышелДоминик Кэлверт-ЛевинЭвертон
62'

Доминик Кэлверт-Льюин поменял Дженка Тосуна.

60'

Дайер закрутил мяч с правого фланга внутрь, Кейн несуразно подставил ногу под передачу и все же послал ее в сетку. 3:0!

Harry Kane of Tottenham Hotspur celebrates with teammate Heung-Min Son after scoring his sides second goal against Everton
  • Харри Кейн
    ГолХарри КейнТоттенхэмХАРРИ КЕЙН, 3:0!
    В этом матчеГолы2В створ6Фолы2Офсайды1
59'

ХАРРИ КЕЙН, 3:0!

58'

Хынмин Сон бабахнул по воротам из центра и попал в штангу! Алли не дотянулся до мяча на добивании, слишком быстро все произошло!

• Аарон Леннон
    УшелЯнник БолазиЭвертонАарон Леннон появился на поле вместо Янника Болази.
    В этом матчеОфсайды1
    ВышелАарон ЛеннонЭвертон
57'

Аарон Леннон появился на поле вместо Янника Болази.

56'

Харри Кейн сравнялся с Тедди Шерингемом по голам за всю историю «Тоттенхэма» в Премьер-лиге.

55'

Гуйе подарил мяч Кейну, Харри пошел к чужим воротам и пробил издали – Пикфорд отбил мощный удар перед собой.

54'

Какой же бомбический матч выдает Хынмин Сон, просто феерию показывает кореец.

53'

Алли в штрафной получил бриллиантовый пас от Сона и пробил во внешнюю сторону сетки!

52'

Холгейт выиграл верховой мяч в быстрой атаке, пустил Руни вперед, но Мэйсон локтем стукнул Вертонгена.

51'

Болази зарылся в левый фланг, не нашел продолжения для атаки и отправил мяч под себя.

50'

Тосун мчался к мячу в быстром нападении, Дембеле догнал турка и сшиб его с ног.

49'

А у Кейна, похоже, был офсайд в ситуации с голом. Лайнсмены профыркали момент.

48'

Сон красиво развернулся и ушел от Кенни, пошел по левому краю, пробил из штрафной, Кейн подставленной ногой украл гол у корейца. 2:0!

Harry Kane of Tottenham Hotspur celebrates scoring his sides third goal during the Premier League match between Everton and Tottenham Hotspur
    ГолХарри КейнТоттенхэмХАРРИ КЕЙН, 2:0!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ4Фолы1Офсайды1
47'

ХАРРИ КЕЙН, 2:0!!!!!

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 1:0 в пользу «Тоттенхэма», спасибо товарищу Хынмин Сону за наше счастливое детство.

45+1'

Эриксен неудачно подал с левого фланга. Арбитр добавил всего минуту к первому тайму.

• Фил Джагелка
    Желтая карточкаФил ДжагелкаЭвертонДеле Алли рухнул на левом фланге, Фил Джалегка скосил плеймейкера и получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
45'

44'

Кейн поймал длинную передачу из глубины, но оказался в офсайде. Как будто не в форме Харри.

43'

Джагелка побежал к мячу после выноса из штрафной и на всякий случай добил его за боковую, чтобы атака не досталась бегущему наперерез игроку «Тоттенхэма».

42'

Вертонген пришел на чужую половину, Тосун опрокинул защитника в борьбе за мяч.

41'

4:0 по ударам в створ, «Тоттенхэм» доминирует в нашем матче.

40'

Ах, Тосун с левого края неточно покатил под удар к линии штрафной, атака осталась у «Эвертона», но гости не довели ее до выстрела по воротам.

39'

Льорис вынес мяч, Кейн зацепился за него у штрафной, Эриксен не подхватил скидку Харри.

38'

#гол Хынмин Сона

37'

Кристиан Эриксен сразу закинул мяч с правого края в штрафную, но Джордан Пикфорд погасил весь огонь атаки.

36'

Харри Кейн потерял мяч на правом фланге и с досады нарушил правила.

35'

Хынмин Сон забил в пятом домашнем матче АПЛ подряд. Он стал всего лишь вторым игроком в истории «Тоттенхэма», добившемся такого.

33'

Ой, Льорис пасовал мяч низом на Санчеса, Давинсон не принял его и выпустил за боковую. Момент на ровном месте.

32'

Ай, Кейн перспективно выходил в атаку, напрашивалась передача на набегающего Эриксена, но Харри съездили по пятке, он банально не успел.

31'

Заброс «ирисок» из глубокого стандарта, Льорис спокойно забирает мяч в перчатки.

30'

Руни прибежал на чужую половину, остановился, встретил еще одного соперника и получил по ногам.

29'

Вертонген почувствовал силу, побежал вперед и пробил по воротам издали – попал в спину соперника.

28'

Посмотрим, что сделает «Эвертон», чем ответит на этот гол. Тосун-то неплохо смотрится.

27'

Свободный Орье получил мяч на правом краю штрафной, мощно прострелил во вратарскую, Сон перевел удар в сетку. 1:0!

Son Heung-Min celebrates scoring for Tottenham against West Ham
  • Хынмин Сон
    ГолХынмин СонТоттенхэмХЫНМИН СОН, 1:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
26'

ХЫНМИН СОН, 1:0!

25'

Руни вернулся на свою треть и лишил мяча Алли, «Тоттенхэм» выбросит из-за боковой.

24'

Куко Мартина повелся на финт Деле Алли и толкнул его в грудь. Нарушение правил.

23'

Кейн крался к штрафной, никто его не встречал, и Харри пульнул, как из требушета – в перчатки Пикфорда.

22'

Уэйн Руни! Поймал скидку Тосуна, добил мяч из вратарской в сетку, но гол не засчитали – офсайд!

21'

Кенни зарылся в угловой флаг в нападении и все же выжимает из момента корнер.

20'

Орье получил мяч на правом фланге, нет офсайде, загруз в штрафную, пас не дошел даже до первого из партнеров.

19'

Длинный заброс из штрафной от Льориса, Мартина надежно выносит мяч за боковую.

18'

А теперь сам Дембеле нарушает правила, хватая Руни в центральном круге. Без желтой обошелся Мусса.

17'

На Дембеле нарушили правила на своей трети, но арбитр разрешил атаку «Тоттенхэма».

16'

Вынос Пикфорда от ворот, Тосун скинул мяч на Руни, Уэйн почесал к чужой штрафной и пробил издали – слабо, чуть правее штанги.

15'

Хынмин Сон! Затылком посылал мяч со стандарта в ворота и чуть не забил, ой-ей-ей!

14'

Вокруг Деле Алли на левом фланге трое соперников, Идрисса Гуйе не выдержал и нарушил правила на британце.

13'

Кейн выходил в штрафную по правому краю, с острого угла закинул в центр и не нашел партнеров.

12'

Тосун мило смотрится в нападении, смещается на левый фланг, катит мяч в штрафную на Руни, но Льорис выходит из ворот вовремя.

11'

Отвратительно атакует «Эвертон», а «Тоттенхэм» контролирует мяч уж слишком сумбурно.

10'

Кейн спиной к воротам принял мяч, быстро избавился от него, защитники быстро справились с опасностью.

9'

Дженк Тосун зацепился за мяч в штрафной, но не удержал его и двинул по ногам Сержу Орье.

8'

Свободный Кенни вроде получил мяч на правом фланге, но тут же перед ним оказался защитник.

7'

Сигурдссон выстоял у лицевой против давления Эриксена и отнял у него мяч. Удар от ворот «Эвертона».

6'

Классная передача на Орье, Серж справа не идет внутрь, а отдает в центр на Эриксена.

5'

Капитан Фил Джагелка справился с опасностью у своих ворот и орет на партнеров.

4'

Что-то у «Эвертона» передачи вперед не летят, все мимо, куча брака у гостей.

3'

Эриксен пяткой отдал между ног соперника пас на Кейна, Харри упал перед штрафной – нет фола!