• Коутиньо
    6'

Ливерпуль - Суонси
Чемпионат Англии - 26 декабря 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Ливерпуль – Суонси Сити на Eurosport.ru! 26 декабря 2017 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрген Клопп или Грэм Поттер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ливерпуль и Суонси Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ливерпуль и Суонси Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
22:22

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! «Ливерпуль» без шансов растерзал аутсайдера чемпионата.

92'

Вжух! «Ливерпуль» получил право на стандарт в метре от штрафной и Коутиньо пробил в стенку!

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

Мерсисайдцы никак не угомонятся, несмотря на очень убедительный счет. На кураже команда Клоппа.

87'

Бах! Лаллана промчался по центру и пробил с левой с 25 метров – выше ворот!

86'

ОПА!!! Милнер прострелил с левого фланга на ближнюю штангу и Соланке пробил во вратаря. Упустил шанс забить первый мяч за «красных» молодой форвард.

84'

Фирмино принял участие в 63 голах «Ливерпуля» под руководством Клоппа (38 голов + 25 ассистов).

• Алекс Окслейд-Чемберлен
    ГолАлекс Окслейд-ЧемберленЛиверпульГОООООООООООООООООООООЛ! Окслейд закатил после суматохи в штрафной «Суонси». 5:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Мимо1
83'

Alex Oxlade-Chamberlain (via @LFC Twitter)
82'

Скоро финальный свисток, которого смиренно ждут «лебеди».

81'

#гол Фирмино

79'

Саншиш тяжелый такой! Он хоть тренируется в Суонси или живет в пиццерии?

• Ренату Саншиш
    УшелЛерой ФерСуонси СитиСаншиш вышел порезвиться на легендарном стадионе.
    В этом матчеФолы2Мимо1
    ВышелРенату СаншишСуонси Сити
78'

Саншиш вышел порезвиться на легендарном стадионе.

77'

Набирающий форму после травмы Лаллана влетел в правую часть штрафной «Суонси», накрутил троих соперников и бахнул выше ворот!

• Джеймс Милнер
    УшелЭндрю РобертсонЛиверпульМилнер выскочил на поле и Коутиньо отдал ему капитанскую повязку. Трогательно.
    В этом матчеМимо1
    ВышелДжеймс МилнерЛиверпуль
76'

Милнер выскочил на поле и Коутиньо отдал ему капитанскую повязку. Трогательно.

74'

Правый защитник «Ливерпуля» Арнолд не покидает половину поля «Суонси». Разбушевался!

73'

Ливерпульцы поймали вдохновение и «Суонси» рискует превратиться в «Спартак».

72'

#гол Арнолда

71'

Салах – первый игрок в сезоне в АПЛ, который принял участие в 20 голах. Зверь.

• Доминик Соланке
    УшелРоберто ФирминоЛиверпуль
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы2Фолы против2
    ВышелДоминик СоланкеЛиверпуль
69'

• Адам Лаллана
    УшелМохамед СалахЛиверпульСалах ушел с поля. Удивительно, но Мохамед не забил.
    В этом матчеГолевые передачи2В створ2Заблокированный удар1Мимо1
    ВышелАдам ЛалланаЛиверпуль
68'

Салах ушел с поля. Удивительно, но Мохамед не забил.

• Роберто Фирмино
    ГолРоберто ФирминоЛиверпульГООООООООООООООООООЛ! Четвертый пошел. Игроки «Суонси» потеряли мяч у свой штрафной, Салах вкатился в правую часть штрафной и покатил вдоль ворот на Фирмино. 4:0.
66'

• Трент Александер-Арнольд
    ГолТрент Александер-АрнольдЛиверпульГОООООООООООООООООООООЛ! Арнолд подключился в атаку вторым темпом, влетел в штрафную и влепил под перекладину! 3:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2
65'

63'

Арендованный у «Баварии» молодой Саншиш грустит в запасе. Португалец даже в состав аутсайдера АПЛ не проходит. Ждем в РФПЛ!

62'

• Тэмми Абрахам
    УшелОливер МакбёрниСуонси Сити
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1
    ВышелТэмми АбрахамСуонси Сити
61'

59'

ОПАСНО!!! Рутледж навесил справа на Фера и полузащитник «Суосни» пробил с 10 метров над перекладиной!

58'

Гостям нет смысла запираться на своей половине поля после второго гола и «лебеди» полетели в атаку.

56'

Уха! Наигранный розыгрыш стандарта исполнили мерсисайдцы. Коутиньо выпилил мяч в штрафную на Салаха, Мохамед получил мяч и пробил рядом со штангой!

55'

Гол Коутиньо в первом тайме стал 250 для «Ливерпуля» под руководством Клоппа.

53'

На счету Коутиньо шикарный гол и не менее крутой пас. «Барселона» по нему плачет.

ГолРоберто ФирминоЛиверпульГОООООООООООООООООООООЛ! Коутиньо идеально навесил со стандарта в штрафную и Фирмино ударом в упор расстрелял вратаря!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
52'

Philippe Coutinho of Liverpool scores his sides first goal during the Premier League match between Liverpool and Swansea City at Anfield on December 26, 2017 in Liverpool, England.
50'

САЛАХ!!! Фирмино вывел египтянина в правую часть штрафной. Мохамед убрал на замахе защитника, но удар у него не получился – точно, но несильно в руки вратаря!

49'

Айю несильно пробил по воротам Миньоле – бельгиец такие мячи с закрытыми глазами ловит.

48'

УХ! Арнолд классно навесил справа на ближнюю штангу и Фирмино самую малость не дотянулся до мяча.

47'

Ливерпульцы предложили мощный традиционный темп в начале второго тайма. До перерыва команда Клоппа играла прагматично.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! «Ливерпуль» играет прагматично и пока не уничтожает очень слабый «Суонси». Ждем продолжения.

45'

Охо-хо! Меса потерял мяч возле своей штрафной, Салах перехватил мяч и вывел один на один с вратарем Фирмино. Бразилец перемудрил с финтами и бахнул рядом со штангой!

44'

Катится к концу первый тайм. Две минуты компенсирвоал судья.

43'

«Ливерпулю» нужно обязательно забивать второй мяч, иначе может случиться то, что часто с командой Клоппа происходит – пропустят на ровном месте.

41'

У Джана какие-то проблемы. Опорник «Ливерпуля» ускакал за пределы поля после столкновения.

40'

Ёшки! Фирмино навесил слева из пределов штрафной на Салаха и египтянин не дотянулся до мяча. Похоже, прихватил Мохамеда защитник Кэрролл. Судья не отреагировал.

38'

Только сейчас команды набегали на первый в матче угловой. Коутиньо навесил на Матипа, но мяч не дошел до высоченного центрального защитника.

37'

«Суонси» превосходит «Ливерпуль» во владении мячом – 51%. Но толку никакого.

35'

Ух ты! Мощную атаку провели «лебеди». После навеса с левого фланга Рутледж пробил с линии штрафной и хозяевам повезло, что под удар бросился Клаван.

34'

После ничьей в матче против «Арсенала» защитник ливерпульцев Милнер сказал, что «Ливерпулю» нужно научиться быть более скучной командой. Кажется, команда его услышала.

33'

Джан классно навесил в правую часть штрафной «Суонси» и Фирмино сыграл высоко поднятой ногой и едва не отшиб голову Месе. Судья зафиксировал фол.

31'

Мерсисайдцы провоцируют соперников, но «лебеди» опасаются большими силами вылетать на половину поля «Ливерпуля».

30'

Йо, парни! Давайте уже, побегайте что ли. Рождество как-никак, а народ на «Энфилде» куняет.

28'

Атакующий полузащитник «лебедей» Айю продрался в штрафную, но Вейналдум спокойно высек мяч у него в подкате.

26'

Упал темп в последние минуты. «Суонси» и не думает атаковать, а мерсисайдцы катятся на нейтралке.

25'

Тресь! Редко выползающий в основе «Ливерпуля» Окслейд-Чемберлен вмазал с 30 метров – над планкой!

22'

Салах вкружился справа в штрафную «Суонси», раскачал защитника и бахнул в дальний угол – попал в защитника.

20'

Салах продолжает дирижировать атаками «Ливерпуля». Скрытые передачи от египтянина – супер. Черчесову нужно законспектировать.

18'

ОПА!!! Макбёрни ввинтился в правую часть штрафной «Ливерпуля», качнул Клавана, но прострел у форварда «Суонси» не получился.

16'

Ливерпульцы отдали мяч соперникам, но «лебеди» не могут толком пару-тройку передач зарядить.

15'

Гости пока не выбирались в атаку. В прошлом сезоне «Суонси» грузил мяч на Льоренте, но Фернандо уже не в команде.

13'

Коутиньо забил 19 мяч в АПЛ из-за пределов штрафной. Больше в истории среди игроков «Ливерпуля» наколотили Фаулер (20) и Джеррард (33).

12'

#гол Коутиньо

11'

Продолжают «красные» возить соперников. Салах классно запустил в правую часть штрафной «Суонси», Коутиньо прострелил на линию вратарской, но огромная толпа своих и чужих пробежала мимо.

9'

Ух! Фирмино вкатился в левую часть штрафной, обошел Фернандеса и прострелил – мяч попал в Моусона.

8'

БАМС!!! После навеса с правого фланга Айю пробил головой с 10 метров над планкой!

• Филиппе Коутиньо
    ГолФилиппе КоутиньоЛиверпульГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Коутиньо с паса Фирмино на линию штрафной вколотил мяч в верхний угол. 1:0.
6'

Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»)
4'

«Ливерпуль» никак не раскочегарится. Команда Клоппа почему-то не предлагает ураганный темп «Суонси». Экономят силы на рождественский отрезок?

3'

Судит Кевин Френд, под присмотром которого «Суонси» в прошлом сезоне пристукнул «красных» на «Энфилде» со счетом 3:2.

2'

Салах навесил в штрафную «лебедей» на Фирмино, но бразилец не понял и побежал не в ту точку.

1'

Начали!

20:21

Коутиньо вывел «Ливерпуль» против «Суонси» с капитанской повязкой.

Привет! «Ливерпуль» не проигрывает на Рождество на «Энфилде» с 1986 года. Возможно, вдохновение проснется у игроков застрявшего на последнем месте «Суонси»?