• Рохо
    2'

Манчестер Юнайтед - Бёрнли
Чемпионат Англии - 26 декабря 2017

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Бёрнли на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 26 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Шон Дайч? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Бёрнли? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Бёрнли, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
19:55

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

95'

ФИНИШ!!! «МЮ» вырвал ничью со счета 0:2 и ушел от первого с 1962 поражения от «Бёрнли» на «Олд Траффорд».

94'

И еще один навес стал добычей Поупа – Мата слишком слабо подбил мяч.

93'

Янг навесил с правого фланга, но Поуп вышел из ворот и снял мяч с головы Лукаку.

• Джесси Лингард
    ГолДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:2. Мата навесил со стандарта, Янг принял мяч в штрафной и пробил. Мяч отскочил после рикошета от защитника к Лингарду. Ничья и еще 4 минуты играть!
    В этом матчеГолы2В створ3Фолы1Штанги / перекладины1
91'

90'

Пять минут компенсировал судья. Вот, интересно, откуда он их взял?

87'

БАХ!!! Защитники «Бёрнли» вынесли мяч на линию штрафной и Шоу пробил с левой и попал в защитника!

85'

Без паники играют «бордовые». Не выносят мяч куда попало. Красавцы!

Jesse Lingard (Manchester United) contre Burnley
84'

Мхитарян проехал по левом флангу, мылился в штрафную, но уперся в Лонга.

82'

Навесы, навесы, навесы... Ничего другого манкунианцы не предлагают соперникам на последних минутах.

81'

Расстроилась игру у «Юнайтед». Фланги перестали работать, а Погба и Мхитарян не находят продолжения для атак.

• Джонатан Уолтерс
    УшелЭшли БарнсБёрнли
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелДжонатан УолтерсБёрнли
79'

• Сэм Воукс
    Желтая карточкаСэм ВоуксБёрнлиВоукс резко стартовал и угодил в офсайд.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды1
78'

Воукс резко стартовал и угодил в офсайд.

76'

Гости перевели игру в середину поля и делают все, чтобы не подпустить соперников ближе, чем на 20 метров. Пока получается.

74'

Времени все меньше, а атакам «МЮ» не хватает динамики и изобретательности.

73'

Давят манкунианцы, мяч чуть ли не по ленточке ходит, но никак не влетит в ворота «Бёрнли».

72'

Счет по ударам по воротам 17:2 и 3:5 по предупреждениям.

71'

Желтая Погба за то, что толкнул игрока соперника после неудачного штрафного.

70'

ПОГБА!!! Поль со стандарта с 25 метров послал мяч в сантиметрах над перекладиной!

• Фил Бардсли
    Желтая карточкаФил БардслиБёрнлиОПА!!! Бардсли влетел в пяти метрах от штрафной гостей в Мхитаряна. Желтая!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2
68'

ОПА!!! Бардсли влетел в пяти метрах от штрафной гостей в Мхитаряна. Желтая!

67'

После перерыва у «бордовых» пропала контригра. Если гости не прибавят, то почти наверняка пропустят еще.

• Сэм Воукс
    УшелСтивен ДефурБёрнлиАвтор бешеного гола «Бёрнли» Дефур ушел с поля.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
  • Сэм Воукс
    ВышелСэм ВоуксБёрнли
66'

Автор бешеного гола «Бёрнли» Дефур ушел с поля.

64'

Мхитарян обокрал Гудмундссона на правом фланге обороны «Бёрнли» и заработал опасный стандарт, который бездарно исполнил Рэшфорд.

62'

Неугомонный Янг исполнил навес справа на дальнюю штангу, но Поуп спокойно вышел из ворот и забрал мяч.

61'

Лингард принял участие в девяти голах «МЮ» в АПЛ в этом сезоне (5 голов и 4 ассиста) – больше, чем за три предыдущих сезона.

60'

Не получилось у манкунианцев добить упавшего на канаты, выражаясь языком бокса, соперника.

• Генрих Мхитарян
    Желтая карточкаГенрих МхитарянМанчестер ЮнайтедЖелтая Мхитаряну за фол в чужой штрафной!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
58'

Желтая Мхитаряну за фол в чужой штрафной!

57'

УХ! Янг навесил с правого фланга в центр штрафной, Лукаку выиграл воздух, но сделал скидку прямо в руки вратаря.

56'

#гол Лингарда

55'

Стартовое давление манкунианцев в начале второго тайма сработало. Продолжат ли «дьяволы» в таком же духе?

ГолДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООЛ! Лингард. 2:1. ВОЛШЕБСТВО! Янг прострелил справа и Джесси пяткой вкатил мяч в дальний угол. Чума!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Штанги / перекладины1
53'

Jesse Lingard of Manchester United celebrates after scoring his sides second goal with teammate Ashley Young during the Premier League match between West Bromwich Albion and Manchester United at The Hawthorns on December 17, 2017
  • Люк Шоу
    Желтая карточкаЛюк ШоуМанчестер ЮнайтедОтложенный фол Шоу, который дернул за футболку Барнса.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар3Желтые карточки1Фолы против1
52'

Отложенный фол Шоу, который дернул за футболку Барнса.

51'

В самоотверженности и желании манкунианцам не откажешь, но мяч не идет в ворота.

50'

ОБАЛДЕТЬ!!! После навеса с правого фланга от Янга с линии вратарской пробивал Лингард и попал в защитника!

48'

Манкунианцы всей толпой погнали на ворота «Бёрнли» и «бордовые» ощетинились, выставляя локти и другие шипы.

УшелЗлатан ИбрагимовичМанчестер Юнайтед
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1
    ВышелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед

УшелМаркос РохоМанчестер ЮнайтедДвойную замену смастерил Моуринью, выпустив на поле Мхитаряна и Лингарда.
    ВышелГенрих МхитарянМанчестер Юнайтед
47'

Двойную замену смастерил Моуринью, выпустив на поле Мхитаряна и Лингарда.

46'

Продолжаем!

45+3'

ПЕРЕРЫВ!!! «Бёрнли» показал шикарную реализацию в первом тайме, воплотив в голы два стандарта. Ждем продолжения.

Gol del Burnley ante el Mancheswter United
45+2'

Конец тайма, а атакует команда, которая ведет в счете. Неожиданно.

45'

#гол Дефура

45'

Три минуты компенсировал судья.

44'

«Бёрнли» – всего лишь вторая команда в эру Моуринью в «МЮ», которая забила больше одного гола на «Олд Траффорд».

42'

ПОГБА!!! Поль сместился с левого фланга в центр и махнул в интимной близости от штанги!

40'

ИБРА!!! Швед влетел в левую часть штрафной после тонкой передачи Маты, бил, казалось, наверняка, но под мяч бросился Лонг – будет угловой.

39'

Очень часто провисает опорная зона у «МЮ». Во многом такая ситуация возникает из-за слабого движения и помощи Ибры опорникам.

38'

«Юнайтед» атакует-атакует, а «Бёрнли» начертил три стандарта и два из них воплотил в голы.

• Стивен Дефур
    ГолСтивен ДефурБёрнлиГОООООООООООООООООООООЛ! Дефур потрясающим ударом со штрафного ввинтил мяч в девятку. У Де Хеа не было шансов!
36'

Steven Defour
35'

Тресь! Янг срубил Ми на подступах к штрафной «МЮ» – «бордовые» разыграют опасный стандарт.

33'

Счет по угловым 5:0 в пользу «Манчестера», но ни один из них не привел к реальной угрозе воротам.

• Чарли Тэйлор
    Желтая карточкаЧарли ТэйлорБёрнлиЖелтая Тэйлору за фол в середине поля на Мате.
32'

Желтая Тэйлору за фол в середине поля на Мате.

30'

Операторы показали скучающего в запасе Мхитаряна. Генрих был бы сейчас полезнее, чем стоячий Ибра на позиции плеймейкера.

29'

Гости не только отодвинули игру от ворот, но и провели острую контратаку по правому флангу. Гудмундссон навесил на Барнса, но форвард не дотянулся до мяча.

27'

Отодвинули игроки «Бёрнли» игру от своих ворот и Моуринью сильно нервничает – его команде кровь из носу нужно забивать до перерыва.

26'

Гудмундссон очень неудачно навесил в штрафную Де Хеа – испанец вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

25'

Джон скосил Барнса в 30 метрах от штрафной «Юнайтед». Шанс для «Бёрнли» .

23'

МОМЕНТИЩЕ!!! Лукаку сделал на правом фланге двоих защитников и навесил на Ибру. Швед пытался пробить через себя, но вместо мяча попал по спиге Рэшфорда!

22'

У гостей ничего не получается при переходе из обороны в атаку. Интересно, на сколько хватит манкунианцев?

21'

Замучили хозяева «Бёрнли» навеса и прострелами – с трудом отбивается команда Шона Дайча.

20'

Мата опасно вкрутил с правого фланга со стандарта мяч штрафную, шар полетел в сторону углового флажка, где Ми срубил Ибру. Еще один стандарт для «дьяволов».

18'

Гости спокойно, уверенно и очень организованно обороняются. «Бёрнли» – одна из лучших команд АПЛ по игре в обороне.

17'

БАХ!!! Шоу первым пробил в створ ворот «Бёрнли». Левый защитник сместился с фланга в центр и врезал с 25 метров – вратарь Поуп отбил.

16'

Время идет, а хозяева застряли в середине поля и до сих пор не нанесли ни одного удара в створ.

15'
14'

МАТА! Испанец вклинился по центру в штрафную, обыграл одного соперника и попал ударом с носка в другого.

13'

В последний раз «Манчестер Юнайтед» проиграл «Бёрнли» дома в 1962 году. С тех пор беспроигрышная серия нарастилась до 13 матчей.

11'

ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Гудмундссон пробил с 13 метров и пустил мяч над перекладиной! Нагло ведут себя «бордовые».

10'

Лукаку еще ни разу не коснулся мяча за прошедшее время. Гоняет бельгиец от защитника к защитнику, но его прессинг не приносит результата.

8'

Гости отодвинули игру от своих ворот, «красные дьяволы» увязли в середине поля.

7'

Вжух! Погба навесил с левого фланга на Ибрагимовича в штрафную, но Златан не дотянулся до мяча.

6'

Ух как ранний гол разжег игру! Манкунианцы полетели в атаку и запихнули «бордовых» в штрафную.

• Эшли Барнс
    Желтая карточкаЭшли БарнсБёрнлиБамс! Автор гола Барнс саданул по ногам Погба. Желтая!
5'

Бамс! Автор гола Барнс саданул по ногам Погба. Желтая!

ГолЭшли БарнсБёрнлиГОООООООООООООООООООООЛ! После подачи со стандарта с левого фланга Барнс лучше всех сориентировался в штрафной и ударом в упор вонзил мяч в сетку!
3'

• Маркос Рохо
    Желтая карточкаМаркос РохоМанчестер ЮнайтедОПА!!! Судья Аткинсон сразу махнул желтой после фола Рохо на Хендрике в метре от штрафной!
2'

1'

Поехали!

17:58

Лукаку, Ибра и Погба впервые вместе выходят в старте.

Всем привет! У «МЮ» лучший показатель побед на Рождество среди всех команд АПЛ – 83%. Испортит ли классно играющий в этом сезене «Бёрнли» настроение Моуринью? Меня зовут Руслан Хрипун, начинаем в 18:00 по Москве.