26'
  • ЛукакуРэшфорд
    14'

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Саутгемптон на Eurosport.ru! 30 декабря 2017 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ральф Рангник или Ральф Хазенхюттль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Саутгемптон и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Саутгемптон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Загорский

90+3'

А это конец и третья ничья Моуринью. Такие дела. Спасибо и до свидания!

90+2'

Мата вышел на бок вратарской и откатил вправо, а там выбили на угловой.

90+1'

Стивенс снимает мяч с головы Лингарда, когда тот опять что-то задумал.

90'

Три минуты этого ада.

89'

Ничегошеньки не происходит. Мяч в центре поля туда-сюда катается, и это все.

86'

Очень точная картинка для сегодня.

• Нэйтан Редмонд
    УшелСофьян БуфальСаутгемптонПерестраховаться. Человек, которого зовут, как сигареты.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы5Фолы против4
    ВышелНэйтан РедмондСаутгемптон
85'

Перестраховаться. Человек, которого зовут, как сигареты.

83'

Габбьядини наносит удар, находясь на левой стороне штрафной, но не попадает в дальний угол ворот.

• Марио Лемина
    УшелДушан ТадичСаутгемптонХод конем.
    В этом матчеФолы против1Мимо2Угловые1
    ВышелМарио ЛеминаСаутгемптон
82'

Ход конем.

82'

Что есть, то есть.

• Джеймс Уорд-Проуз
    Желтая карточкаДжеймс Уорд-ПроузСаутгемптонТретий защитник уже отметился. Хотят линию выстроить.
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары3
80'

Третий защитник уже отметился. Хотят линию выстроить.

• Маноло Габбьядини
    УшелШейн ЛонгСаутгемптонВ прошлом сезоне он забил на этом стадионе дважды. В этом году у него на один гол больше.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против1Офсайды1
    ВышелМаноло ГаббьядиниСаутгемптон
80'

74'

Тадич с линии штрафной на исполнение... но немного не попал в дальний угол. А казалось, что все.

73'

Да, очень не хватает Руни.

• Неманья Матич
    Желтая карточкаНеманья МатичМанчестер ЮнайтедМатич сознательно сорвал контратаку.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Фолы против1
71'

Матич сознательно сорвал контратаку.

69'

Уже не первый дальний выстрел Матича – и не первый такой кривой. Вы-со-ко!

68'

А вот как он играет за пределами камер (попался).

67'

Уф! Янг крутил в левый угол, но там рикошет и угловой в итоге.

66'

Марсьяль тут же зарабатывает штрафной в 30 метрах. Пофинтил – сбили.

• Антони Марсьяль
    УшелГенрих МхитарянМанчестер ЮнайтедКто его знает, кто его знает... возможно, и правда последний матч армянина.
    В этом матчеВ створ1Угловые4
    ВышелАнтони МарсьяльМанчестер Юнайтед
65'

Кто его знает, кто его знает... возможно, и правда последний матч армянина.

64'

Все хорошо с ним. Поднялся.

63'

Де Хеа теперь развалился на газон. Шла подача: Джонс и вратарь шли на мяч и столкнулись.

62'

Ха!

61'

Мхитаряну – пока. Сначала он навесил за пределы поля, а потом нам показали лицо Моуринью. Там все читалось.

• Джесси Лингард
    Желтая карточкаДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедЛингард идет в безрассудный подкат.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1
60'

Лингард идет в безрассудный подкат.

• Софьян Буфаль
    Желтая карточкаСофьян БуфальСаутгемптонЗацепился с Янгом.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против3Офсайды1
57'

Зацепился с Янгом.

56'

Мхитарян смещается с фланга в центр и с линии штрафной пробует вратаря. Недостаточно сильно.

52'

ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭМН!

51'

Когда не понимаешь, как он это сотворил.

50'

ЛОНГ! 34 матча не забивает, но сейчас мог: прострелили справа. Только вот там Де Хеа с очередным сейвом года.

49'

Маккуин остановил Мату (прям догнал), когда тот выбегал один на один с вратарем.

48'

Тадич с фланга грузит в штрафную, но борьбу в воздухе выигрывает Джонс. В целом, тайм начался с атак хозяев.

46'

Начали!

45'

Пьют пиво.

45'

Что говорил Моуринью перед игрой: «Лукаку – монстр, но не машина. Он устал, но я не могу дать ему отдохнуть».

45'

Жозе Моуринью: «Нет никакого финансового фэйр-плей. Либо ты тратишь без ограничений, либо тебе очень тяжело конкурировать». Если что, то сгодится за будущую отмазку.

45+6'

Перерывус.

45+4'

Худт опережает пас Погба, который предназначался для гола.

45+2'

Матич испробовал Маккарти с 25 метров – тот на своем месте.

45'

Как и ожидалось, добавлено много: 6 минут.

• Уэсли Худт
    Желтая карточкаУэсли ХудтСаутгемптонЭто тебе за Лукаку!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
44'

Это тебе за Лукаку!

43'

Мата и Мхитарян разыгралиcь на левом фланге атаки. Последний выполнил подачу в штрафную, откуда удар головой нанес Лингард. Чуть не туда.

42'

Шоу решается на удар из-за пределов штрафной, но попадает в защитника.

41'

Хёйберг достаточно опасно отдавал передачу назад своему вратарю, и соперники едва мяч не перехватили.

40'

Мхитарян с левого фланга простреливает в штрафную, но партнеры на мяч не идут, и тот оказывается в руках Маккарти. Может, это его последний матч за клуб.

39'

Мата заканчивал этот угловой прострелом к точке, но заработал еще один.

37'

Лингард перехватил мяч на своей половине, тут же устремился в атаку, перешел за центр поля, отдал пас на ход Рэшфорду, но тому не позволяет Худт, сыгравший на опережение.

36'

Простите, но.

35'

Так, тем временем врачи не понимают, какую из трех ног оперировать.

33'

Буфаль каким-то образом дошел до чужой стороны и забросил нападающему – кто-то его опередил.

32'

Лингард, который набрал форму, перекинул через двух защитников, но зацепился и упал.

30'

Бу.

27'

После длинной передачи из глубины Рэшфорд принимает в чужой штрафной, но его окружают трое защитников. Потом мяч отскакивает к Мате, и тот всадил низом под штангу – Маккарти сложился.

• Пьер-Эмиль Хёйбьерг
    Желтая карточкаПьер-Эмиль ХёйбьергСаутгемптонОстановил Шоу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
26'

Остановил Шоу.

25'

Мхитарян пока коллекционирует ошибки в передачах. Сейчас снова Генрих не выкатил на удар партнеру.

22'

Худт (это он сломал Лукаку) оббежал Матича и пробил головой метров с семи, но мимо, мимо, мимо.

21'

За счет короткого розыгрыша гости провели атаку по центру. Джонс успевает опередить Лонга и выбивает на угловой.

20'

Опаснейшую контратаку провели хозяева, но Мхитарян, приблизившись к штрафной, не смог прострелить на Лингарда, который мог оказаться прямо перед вратарем.

19'

Штрафной был! Уорд-Праус закрутил в ближний, но Де Хеа отводит угрозу.

18'

Лонг в атаке выигрывает позицию у Линделёфа и вынуждает защитника нарушить правила у самой боковой линии.

17'

Даже к аппаратуре подключили.

16'

И сразу Рэшфорд чуть не вколачивает! Был прострел с левой стороны – не достал.

15'

Брр.

14'

Ох, лишь бы ничего серьезного.

• Маркус Рэшфорд
    УшелРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедВсе же отнесли.
    В этом матчеФолы против1Мимо1
    ВышелМаркус РэшфордМанчестер Юнайтед
14'

Все же отнесли.

11'

Теперь уже понятно, что с Лукаку произошло что-то неприятное. Губами футболист шевелит, но лежит по-прежнему без движения и пределы поля сможет покинуть только на носилках. А пока все думают, как его на них погрузить.

10'

Моуринью беспокоится, врачи уже не знают, что делать. Как поднять Лукаку? Как?

9'

Это Худт боролся с ним сверху и как-то бахнул бельгийцу в затылок. Головой.

8'

Ой, ой, ой, как ему больно. У нас временная пауза – Лукаку лежит и не приходит в сознание.

7'

БООООООЖЕ! ДЕ ХЕА! Буфаль прицельно отправил мяч в правый нижний (после прострела с фланга), но вратарь как-то вытянулся и спас.

6'

«Саутгемптон» жестко прессингует и иногда не выпускает соперников из их штрафной.

4'

ОЙ! Мы пошутили! Мата точно в голову Лукаку, а потом бельгиец пролизал перекладину.

4'

Моуринью уже, наверное, придумывает отмазку.

3'

Лонг убежал от Янга и чуть не вошел в штрафную, что лишь доказывает: «МЮ» временно деквалифицирован.

2'

Атаками гостей начинается игра, но даже выполнить подачу в штрафную им не удается.

1'

Старт.

0'

Красота.

0'

А это значит следующее: оцениваем квартиру в банке и заряжаем ее на победу «МЮ».

0'

«Саутгемптон» на 14-м месте: 19 очков и всего два очка до вылета. На этой неделе он был разгромлен «Тоттенхэмом» со счетом 2:5, а их безвыигрышная серия доскребла до семи матчей. В общем, у них все плохо.

0'

У «Юнайтед» кризис, а Жозе жалко: две последние игры скатали вничью, хотя до этого добыли две победы. Португалец уже признал, что не претендует на чемпионство, но, может, за второе место поборется?