• ЭрнандесАйю
    65'

Тоттенхэм - Вест Хэм
Чемпионат Англии - 4 января 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Тоттенхэм – Вест Хэм на Eurosport.ru! 4 января 2018 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурисио Почеттино или Мануэль Пеллегрини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Тоттенхэм и Вест Хэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Тоттенхэм и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

жерар деулофеу барселона
00:51

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

94'

ФИНИШ! «Тоттенхэм» нанес 27 ударов по воротам соперников, «молотобойцы» всего три, а в итоге ничья – 1:1.

93'

#гол Сона

92'

Ламела заложил вираж на правом фланге, но не смог пройти Мусуаку.

90'

Четыре минуты компенсировал судья.

89'

Непрерывно вешают «шпоры» в штрафную «молотобойцев», но эта тактика сегодня не работает.

• Энди Кэрролл
    Желтая карточкаЭнди КэрроллВест Хэм
    В этом матчеЖелтые карточки1Офсайды1
87'

86'

Вот это жара пошла! Айю прокатил в штрафной Ваньяму и пробил в Льориса!

• Хынмин Сон
    ГолХынмин СонТоттенхэмГООООООООООООООООООООЛ! Сравняли счет «шпоры»! Сон показал, что тоже умеет красиво забивать из-за штрафной. С 24-й попытки забили хозява!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы1
84'

Сон Хынмин («Тоттенхэм»)
  • Фернандо Льоренте
    УшелБен ДэвисТоттенхэм
    В этом матчеФолы против1Угловые2
    ВышелФернандо ЛьорентеТоттенхэм
82'

81'

Льоренте готовится войти в игру. Только навесы и подачи помогут «шпорам».

80'

Спешат хозяева, ошибаются в передачах и напоминают Сизифа, который катит и катит камень на гору.

78'

«Молотобойцы» обороняются без паники и по такой игре отыграться «шпорам» поможет только чудо.

77'

#гол Обианга

76'

«Шпоры» пробили 20 раз по воротам «Вест Хэм» и не забили. Гостям хватило для гола одного выстрела.

• Эрик Ламела
    УшелМусса СиссокоТоттенхэм
    В этом матчеФолы1
    ВышелЭрик ЛамелаТоттенхэм
75'

• Виктор Ваньяма
    УшелЭрик ДайерТоттенхэмДвойная замена от Почеттино.
    В этом матчеМимо1Штрафные удары1
    ВышелВиктор ВаньямаТоттенхэм
74'

Двойная замена от Почеттино.

73'

Хозяева полетели отыгрываться, давят почему-то в основном через правый фланг.

72'

До гола гости ни разу не пробили по воротам «Тоттенхэма». Вот и автобус!

• Педро Обианг
    ГолПедро ОбиангВест ХэмГОООООООООООООООООООООЛ! Очуменный! Обианг сместился с левого фланга и влепил с 30 метров в девятку!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против2
70'

Kane-Ogbonna (Tottenham-West Ham)
69'

Ни одного предупреждения пока не вынес Майк Дин. Борьбы много, но в рамках правил действуют игроки.

68'

Эриксен красивым пасом пяткой запустил по правому флангу Орье и африканец очень неудачно навесил – мяч покинул пределы поля.

67'

Ва-а-а-а-ау! Деле Алли тонким пасом вывел в штрафную Кейна, Харри убрал на замахе Огбонну и попал в Рида!

66'
64'

Не хватает скорости игрокам «Тоттенхэма» и нестандартных ходов. «Шпоры» все чаще сбиваются на дальние удары.

• Андре Айю
    УшелХавьер ЭрнандесВест Хэм
    В этом матчеФолы против1Офсайды1
  • Андре Айю
    ВышелАндре АйюВест Хэм
63'

61'

ОПА!!! Сабалета придержал в штрафной Кейна, но опытный Майк Дин посчитал претензии Харри необосновынными.

59'

Вот это прибавили «шпоры»! После прострела с правого фланга Деле Алли вмазал по воротам с линии штрафной и зарядил в грудь вездесущего Рида!

57'

Охо-хо! Деле Алли взорвал правый фланг и прострелил в район «точки» на Сона – кореец пробил по воротам и мяч после рикошета от Рида прикатился в руки Адриана.

55'

У Дэвида Мойеса довольный вид – уже почти час его план на игру работает.

54'

Ух! Деле Алли перебросил защитника в штрафной «Вест Хэм» и сразу упал в надежде на пенальти. Плохой актер из молодого полузащитника.

52'

«Тоттенхэму» очень помог бы раскрыть игру гол, но предпосылок у «шпор» почти нет – все перекрыто в обороне «молотобойцев».

51'

Рид уронил в 30 метрах от своих ворот Деле Алли, но «шпоры» не стали грузить мяч в штрафную со стандарта.

50'

Как и в первом тайме, «молотобойцы» припарковали автобус у ворот и самозабвенно выносят мяч из штрафной.

48'

Несмотря на большой перевес по ударам по воротам, очевидная возможность забить у «шпор» в первом тайме была только одна.

46

Продолжаем!

45'

Каежтся, вратарь «Вест Хэма» Адриан что-то перепутал.

45'

Отдыхаем! «Тоттенхэм» не выпускает соперников со своей половины поля, но никак не забьет.

44'

Ух ты! Эриксен приложился по воротам с 30 метров, мяч по пути коснулся Огбонну и полетел под планку – Адриан вытащил!

43'

Похоже, голы если и проклюнутся, то только после перерыва. Предпосылок – ноль.

42'

«Шпоры» напоминают панночку из «Вия», которая кружит вокруг жертвы, но никак не пробьет невидимую преграду.

40'

Хозяева нарастили владение мяча до 81%, но мяч не идет в ворота.

39'

Сиссоко решил, что пробурить плотную оборону гостей можно только могучим дальним ударом. Так бы и случилось, не пошли опорник мяч в хмурое лондонское небо.

37'

Деле Алли пошел в обыгрыш защитника на левом фланге, обыграл и уперся в другого – с подстраховкой у «Вест Хэм» все отлично.

35'

Левый защитник «Тоттенхэма» Дэйвис навесил на дальнюю штангу на Орье, Серж положил корпус и пробил очень неточно – выше ворот!

34'

Ярка статистика матча к этой минуте по ударам по воротам – 8:0!

33'

Охо-хо! Дайер классно десантировал в правую часть штрафной Орье, африканец прострелил на Кейна и бомбардир не смог обработать мяч!

31'
30'

Эриксен запустил в левую часть штрафной Сона, кореец раскачал защитника и пробил с левой с острого угла во вратаря. Давит «Тоттенхэм».

28'

Наконец-то первый удар в створ! Кейн сместился с левого фланга и пробил с линии штрафной в угол ворот. Адриан вытащил!

27'

Тресь! Левый защитник «Вест Хэма» Масуаку навесил с левого фланга в штрафную «Тоттенхэма» – неточно!

26'

Игра напоминает баскетбол во дворе на одно кольцо – гости раз в 10 минут добираются до штрафной мерзнущего Льориса.

24'

Деле Алли влетел слева в штрафную «Вест Хэма», у молодого игрока было много времени, чтобы хорошо прострелить – не вышло.

23'

МОМЕНТ!!! Ланцини запустил в правую часть штрафной Чичарито, мексиканец прострелил в район «точки», где никого из партнеров не оказалось.

21'

Всплеск активности игроков «Тоттенхэма» в начале матча давно погас и «шпоры» вязнут в обороне «молотобойцев».

19'

Не идут стандарты у «шпор». Эрикссен навесил с углового на ближнюю штангу и один из троих центральных защитников «Вест Хэма» вынес мяч из штрафной.

18'

«Молотобойцы» очень плохи в созидании – всего 22% времени владеет мячом команда Мойеса.

16'

Вжух! Кейн помог воткнуть мяч в свои ворота Риду поле прострела с правого фланга, но автогол отменен – Харри перед ударом влез в офсайд.

15'

ОПАСНО!!! После навеса с правого Кейн и Эрикссен поочередно расстреливали в упор Адриана, но так и не пробили испанского вратаря!

14'
Тоби Алдервейрелд
13'

Много технического брака в исполнении игроков «Тоттенхэма», что нетипично для «шпор». Возможно, давит отсутствие гола.

11'

Почеттино не проиграл ни одного матча командам Мойеса в АПЛ. Как будет сегодня?

10'

Левый защитник «шпор» Дэйвис прострелил в штрафную. Кейн спешил к мячу, но Харри опередил Огбонна.

8'

У гостей что-то наклюнулось в атаке, точнее, стандарт. Ланцини вкрутил мяч в штрафную, но защитники «шпор» спокойно забрали мяч.

7'

Основательно включилась команда Почеттино. Плотная оборона «молотобойцев» трещит по швам, как брюки Гвардиолы.

6'

Какая ошибка вратаря «Вест Хэма» Адриана! Испанец наткнулся при подаче углового на своего защитника, выронил мяч, который достался Санчесу. Игрок «Тоттенхэма» зарядил в Рида!

4'

ОПАСНО!!! Сон прострелил с левого фланга, мяч после рикошета от Огбоны отскочил к Кейну и Харри пробил с левой рядом со штангой!

3'

«Шпоры» атакуют академично и в среднем тумпе. Гоняют мяч с фланга на фланг и гости не испытывают дискомфорт.

2'

«Молотобойцы» высоко прессингуют на первых минутах и не захлопываются в штрафной.

1'

Поехали!

22:54

«Вест Хэм» – любимая команда Кейна. На счету Харри семь мячей в последних шести матчах против «молотков».

Всем привет! Добро пожаловать на лондонское дерби, в котором «молотобойцы» лишь раз за 15 последних матчей победили «Тоттенхэм».