• Кейн
    49'

Тоттенхэм - Арсенал
Чемпионат Англии - 10 февраля 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Тоттенхэм – Арсенал на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 15:30 10 февраля 2018, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Маурисио Почеттино или Арсен Венгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Тоттенхэм – Арсенал? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Тоттенхэм и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
17:22

«Тоттенхэм» был намного острее и приятнее в атаке, поэтому победа «шпор» очень логична и правильна. Покупки вытянули для Венгера всего один матч, а вот Кейн убийственно играет уже несколько сезонов. Выводы?

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+6'

Левая нога, стенка. Стычка. Всё.

90+5'

Главный момент матча. Озил у мяча.

90+4'

ШТРАФНОЙ ДЛЯ «Арсенала»! 20 метров до ворот.

90+4'

ЛЯЯКАЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Выбежал француз к другому французу, но катнул мимо и Уго, и ворот. Фиаско.

90+3'

Мяч после атаки по левому края ушел от игрока «Арсенала». Это печаль.

90+2'

Четыре минуты есть еще у «Арсенала». Спасутся?

90+1'

Эктор Бельерин убежал вообще от всех, подал на Ляказетта, а тот... А тот показал, почему теперь сидит на лавке. Намного выше створа.

90'

Дэвис пробросил по флангу на Ламелу, а Эрик пожадничал мяч для Эриксена. Удар в дальний угол – мимо ворот.

89'

Кейнище велик. Отработал домой и подставился под Эктора Бельерина. Машина.

88'

«Канониры» даже в судорожную атаку убежать не могут. Это кризис среднего уровня какой-то.

86'

Джака ушел на скамейку, Уэлбек вместо него прямо к второму углового «Арсенала» в матче.

85'

Виктор Ваньяма может очень сильно приложиться по мячу, но успеет ли.

• Виктор Ваньяма
    УшелДеле АллиТоттенхэмКейн выжал угловой и вместе с этим объявил замену Алли.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Мимо1Штрафные удары1
    ВышелВиктор ВаньямаТоттенхэм
83'

Кейн выжал угловой и вместе с этим объявил замену Алли.

82'

Озил разразился чудо-пасом на Обамеянга, но Пьер чуть раньше нужного рванул к воротам. Льорис заскучал.

81'

Ивоби: 4 потери. Всё. Феноменальные субституты от Венгера.

80'

Александр Ляказетт за 15 минут выдал 2 офсайда. Гениальное усиление со скамейки.

• Эрик Ламела
    Желтая карточкаЭрик ЛамелаТоттенхэмЛамела катился мимо Уилшера и задел носок бутсы Джека. Тейлор заметил в этом карточку. Ну ок.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1
79'

78'

Чех в эти минуты. Точнее не покажешь.

77'

Рекорд пал. Предыдущий установили неделю назад в матче против «МЮ».

76'

МОМЕНТ!

Эриксен гениально набросил на Триппьера, Киран бил в дальний угол в касание, но Чех вынул 100-ю руку и вытащил.

• Шкодран Мустафи
    Желтая карточкаШкодран МустафиАрсеналМустафи все-таки перебрал с мелкими фолами и пожелтился. Первый картон в матче.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2Штрафные удары2
75'

Мустафи все-таки перебрал с мелкими фолами и пожелтился. Первый картон в матче.

74'

#гол Кейна

73'

«Шпоры» дико взвинтили темп. Очень нужен второй гол, чтобы Почеттино успококить.

72'

Ламела пронесся в штрафную после паса от Алли, но переброс от Эрика снова разгадывает Чех.

71'

АЛЛЛИ!

Вылетел Деле к линии штрафной одновременно с Чехом и носочком перебросил кипера, но мимо.

70'

Чех с Мустафи весело штрафной у ворот разыграли. Алли чуть не выбил мяч из-под ноги у кипера. Смехота.

УшелХынмин СонТоттенхэмИзвестный актер из Аргентины на поле. Ждем пенальти?
    В этом матчеВ створ1Фолы против2Мимо1
    ВышелЭрик ЛамелаТоттенхэм
69'

Известный актер из Аргентины на поле. Ждем пенальти?

68'

Четыре в два выбежал «Тоттенхэм», но Сон не выдумал ничего опаснее удара в небо. Выхода особенно и не было.

67'

МОМЕНТ!

Пьер-Эмерик Обамеянг прострелил в штрафную, мяч отлетел к недавнему пострадавшему, и Уилшер выстрелил. Льорис в космическом прыжке поймал намертво.

66'

Кейн и Дембеле перемололи Уилшера, но только свисток Тейлора услышали на «Уэмбли». Карточек не увидели.

65'

Забросище на Эриксена едва не вывел Кристиана один в один с Чехом, но миллиметры сыграли за чеха.

64'

Александр Ляказетт вместо Эль-Ненни.Ивоби вместо Мхитаряна.Два нападающих теперь у «канониров».

63'

Даже две от Арсена. Вот это поворот.

62'

Венгер замену приготовил.

61'

Навес улетел в сторону сами знаете кого, но какой-то жидкий получился. Отбился «Арсенал».

60'

Снова Эриксен с точки исполнит. В этот раз чуть дальше от штрафной.

59'

Черная серия у Чеха. Это «Арсенал», Петр.

58'

Вертонген после углового борьбу выиграл, но ударить по воротам с должной точностью и силой не смог.

57'

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!

Идеальный удар датчанина в самую девятку и сэйвище Петра. Красивейший момент!

56'

Кристиан отмеряет шаги. Ждем.

55'

Сон накрутил троих перед штрафной «Арсенала» и грохнулся. Подкат Бельерина этому очень поспособствовал. Эриксен, твой выход.

54'

Голы постоянных клиентам, как смысл жизни.

53'

МОМЕНТ!

КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙН! Снова навес и Харри бьет с разворота в Чеха. Совсем один англичанин остался. «Арсенал», проснись.

52'

МОМЕНТ!

Кейн через минуту феерит головой снова. Навес Триппьера прилетел точно в Харри, и тот едва не влепил зеркальный гол. Ух, пошла жара.

51'

Кейн дождался-таки годного кросса от Дэвиса и через спины Косьельни и Монреаля влепил в дальний угол головой. Красота.

• Харри Кейн
    ГолХарри КейнТоттенхэмКЕКЕЕЕКЕККЕЕККЕЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕЙН! ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
50'

КЕКЕЕЕКЕККЕЕККЕЕКЕКЕКЕКЕКЕКЕЙН! ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

50'

Ой, Чех решил Кейна обыграть и чуть не выбил мяч чужому. Ну хоть какой-то интерактив.

49'

«Арсенал» и «Тоттенхэм» очень давно не играли на «Уэмбли».

48'

Болельщики как-то неохотно на места после перерыва возвращаются. Это что-то значит.

46'

«Тоттенхэм» чуть живее «канониров» действует, но это все фикция.

45+1'

Только типичный пожар в обороне «Арсенала» может придумать хоть что-то для этого матча. А пока, перерыв. Скукота.

45'

А давайте на пузяку Кейна посмотрим что ли, сам Харри-то потерялся в сетях Мустафи и Косьельни.

44'

Дембеле уложил на газон Уилшера, который без волос выглядит, как сбежавший преступник. Моменты что ли украл?

43'

Тайм катится к окончанию, и это лучшая новость для всех. Тренеришкам надо бы завести своих бойцов.

42'

Даже Давинсон Санчес, который привозил с «Ливерпулем» раз в минуту примерно, удивительно спокоен.

41'

Мустафи – самый активный игрок «Арсенала» в тайме. Это все, что нужно знать про матч на «Уэмбли».

40'

Озил забыл, что это топ-матч и отдал на вбегавшего к штрафной Бельерина, и испанец пробил в ближнюю девятку. Чуть-чуть не попал.

39'

«Арсенал» вылетел в контратаку силами Мхитаряна, который отбросил на фланг Озилу, а тот подал на Монреаля. Испанец скинул в центр, но нашел только ногу Вертонгена.

38'

Мяч в штрафную доставил Кристиан, но как-то блекло и серо. Еще и Кейн в офсайд забежал.

37'

Даже эта попытка тщетна. Эриксен штрафной подаст.

36'

Мустафи ударил по Сону, а еще рукой по мячу. «Шпоры» карточку требуют.

35'

Киран Триппьер понял, что креатива у него хватает только на навесы сделал еще один. Снова бесполезно.

34'

Парни явно соревнуются в усыплении болельщиков сегодня. Обе команды еще и побеждают.

33'

Озил толкнул в спину Дэвиса, но как-то эстетично и аккуратно. Тейлор без наказания оставил немца.

32'

Лицо Кейна идеально отражает ситуацию на поле.

31'

Снова парочка Сон-Кейн развлекает Эктора Бельерина. Кореец ищет прострелом Харри, но испанскую стенку не пробивает пока что.

30'

А вот и не страшно. Всего 58% у «шпор», а по ощущениям все 70.

29'

«Тоттенхэм» под контролем мяч держит, на владение смотреть страшно.

28'

Угловой «Тоттенхэма» вышел чуть опаснее всех предыдущих вместе взятых, потому что Дембеле даже добил до ворот, но только с помощью подставленной ноги Дайера.

27'

Зная, как «Тоттенхэм» играет на последних минутах, можно даже не ждать какой-то активности минуты до 80-й.

25'

Ну наконец-то. До створа мяч не долетел, но «Арсенал» упустил в штрафной Кейна, который после навеса Эриксена едва не удивил Чеха.

24'

Обамеянг – единственное светлое пятно на поле. Воспринимайте, как хотите.

23'

Половина тайма улетела в пропасть, а ударов створ фаны на «Уэмбли» не увидели. На ваших гаджетах были?

22'

Чеху мяч не понравился и ему принесли другой. Петр – гурман, оказывается.

21'

Минутка прошлого. Наслаждайтесь!

20'

Джака, Уилшер и Мхитарян готовят плацдарм для резкого паса, но он катится в никуда.

19'

«Канониры» настолько не хотят в атаку, что дважды за 10 секунд заиграли Чеха. Уровень, однако.

18'

Венгер, кажется, снова испугался мощного оппонента, потому что иначе объяснить поведение «пушкарей» на поле не получается.

17'

Плотно сел к воротам «Арсенал» и топорщится при виде Алли с Эриксеном.

16'

«Тоттенхэм» чуть бодрее с мячиком возится, но годных ударов по воротам Чеха все еще не было.

15'

А нет, преждевременное заявление не соответствует действительности. Эриксен все еще не приспособился к головам своих парней и лишь Дайера нашел. Эрик пробил в никуда.

14'

Сон вконец измучил Бельерина и тот уныленько выбил мяч на угловой. Будет опасно.

13'

Гениальный выход «Арсенала» к воротам через пас Уилшера на Обамеянга получился, но судья увидел липовый офсайд у Пьер-Эмерика. Ай.

12'

Кейн настолько хотел убежать от Монреаля, что бортанул его в воздухе. Харри, поспокойнее.

11'

Мхитарян расчерчивает половину «Тоттенхэма» кроссом на фланг, но Эль-Ненни не придумал ничего интереснее наброса. Выбит мяч.

10'

Деле Алли снова хедлайнер эпизода. Прострел на Кейна, но нога Мустафи катит мяч на угловой.

9'

Монреаль продвинулся по краю до штрафной и легонечко набросил на Джека Уилшера, тот с обработкой не справился.

8'

Теперь сам Алли в зоне правого нападающего обнаружился и подал низом. Легко отбил Мустафи.

7'

Хынмин Сон включился по левому краю и добрался до штрафной без проблем, отбросил на Алли, а тот не нашел лучшего продолжения, чем Триппьер. Навес Кирана никакой опасности не создал.

6'

Озил до центра штрафной не добил, мяч отлетел к Эль-Ненни, который снова набросил в сторону Месута, но мяч за лицевую улетел.

5'

А вот и первые перегонки между Обамеянгом и Санчесом, пока что быстрее габонец, который выжал угловой.

4'

«Тоттенхэм» захватил половину поля гостей и устраивает мини-«Барселону». Ну хоть какая-то отсылка к ЛЧ для «пушкарей».

3'

«Канониры» провели первую атаку, но мощнее заброса ничего не придумали. «Тоттенхэм» ответил кроссом с фланга, тоже без особого успеха.

2'

Пьер-Эмерик Обамеянг тоже очень неплохо знаком с соперником. Даром, что предыдущие игры провел еще за «Боруссию».

1'

В первом круге победил «Арсенал». По голу забили Мустафи и Санчес, но это было давно, причем настолько, что чилиец успел съехать из Лондона. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

«Тоттенхэм» опережает «канониров» на 4 балла. У беленьких пятое место, у красно-беленьких – шестое. Ждем мощной битвы.

15:20

Кейн опасен примерно всегда, а в матчах против лондонских клубов особенно.

Венгер закупился едва ли не мощнее всех в Европе, а у Маурисио Почеттино и так все хорошо. Помогут ли Арсену Мхитарян и Обамеянг в битве против лучшего бомбардира чемпионата и его приспешников?