• Янг
    13'

Манчестер Юнайтед - Фулхэм
Чемпионат Англии - 8 декабря 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Фулхэм на Eurosport.ru! 8 декабря 2018 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Жозе Моуринью или Клаудио Раньери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Фулхэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Фулхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#гол#удаление
19:54

19:54

«Манчестер Юнайтед» легко справился с последней командой чемпионата, «Фулхэм» совсем раскладной, конечно, и ничего не сделал против неидеального «Манчестера».

19:53

«МЮ» Моуринью разгромил «Фулхэм» Раньери – 4:1.

90+4'

90+3'

В спокойном темпе завершают матч игроки «Манчестер Юнайтед», никто уже никуда не спешит.

90+2'

Лукаку перемудрил в чужой штрафной и скинул мяч пяткой, хотя можно было придумать что-то попроще.

90+1'

Три минуты плюс.

90'

#гол Рэшфорда

89'

Поль Погба грустно сидит на скамейке – сегодня он без футбола и без премиальных.

88'

Это 40-й пропущенный мяч «Фулхэма» – так много пропускали только в сезоне-1997/98.

86'

Сессеньон доборолся за мяч в штрафной, выскочил на ворота и пробил с острого угла – Де Хеа повезло, что Райан не попал.

• Скотт Мактомини
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедИ Рэшфорд отправился на скамейку, под премиальные в «МЮ» вышел Скотт Мактомини.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи2В створ4Заблокированный удар1
    ВышелСкотт МактоминиМанчестер Юнайтед
85'

И Рэшфорд отправился на скамейку, под премиальные в «МЮ» вышел Скотт Мактомини.

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедРэшфорд получил мяч на левом фланге, чуть сблизился с защитником и внезапно пробил с острого угла в ближний – Рико потерял ворота и пропустил, 4:1 в пользу «Юнайтед»!
84'

83'

МАРКУС РЭШФОРД, 4:1!!!!!!!!!!!!!!!

Маркус Рэшфорд, «МЮ»
82'

Лукаку выскочил на передачу Рэшфорда, пропустил мяч мимо защитника и пробил в ближний угол – Рико в порядке и тащит, тащит!

80'

Рэшфорд! Подобрал мяч у штрафной, прокинул его мимо одного защитника, убрал на замахе второго и пробил точно в Рико!

79'

Новый пас на Далота, Диого пролетел по флангу и прострелил на Лукаку, мяч пришел к Рэшфорду, Маркус пробил с угла штрафной выше перекладины.

78'

Сессеньон красиво обработал мяч и закинул на Камара, форварда подкатом оглушил Рохо.

77'

#удаление Замбо Ангисса

76'

«Юнайтед» потихоньку перепасовывается на чужой трети, хозяева лениво перешли в атаку.

75'

#гол Камара с пенальти

• Фред
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедИ Моуринью делает вторую перестановку в составе – Фред отправил на скамейку Джесси Лингарда.
    В этом матчеФолы2Фолы против5Офсайды1
  • Фред
    ВышелФредМанчестер Юнайтед
74'

• Ибраима Сиссе
    УшелАндре ШюррлеФулхэмПоследняя замена у «Фулхэма» – Ибраима Сиссе вышел на газон вместо Андре Шюррле.
    В этом матчеФолы1Мимо2
    ВышелИбраима СиссеФулхэм
73'

• Жан Микаэль Сери
    Желтая карточкаЖан Микаэль СериФулхэмЖан-Микаэль Сери ошибся в передаче в центре поля, схватил Лукаку и получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против2Штрафные удары5
72'

71'

Далот шел по правому флангу нападения и отправил передачу поперек поля сопернику.

70'

Замбо Ангисса жестко подсел под Рэшфорда и поругался с Маркусом. Это вторая желтая для игрока «Фулхэма», которая стала красной.

• Андре Замбо Ангисса
    Красная карточкаАндре Замбо АнгиссаФулхэмИ ТУТ ЖЕ КРАСНАЯ КАРТОЧКА В ДРУГОМ МОМЕНТЕ – ЗАМБО АНГИССА УДАЛЕН!
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы2Фолы против1Офсайды1
69'

И ТУТ ЖЕ КРАСНАЯ КАРТОЧКА В ДРУГОМ МОМЕНТЕ – ЗАМБО АНГИССА УДАЛЕН!

• Абубакар Камара
    Гол с пенальтиАбубакар КамараФулхэмКамара аккуратно пробил в правый от себя нижний угол, Де Хеа завалился в противоположный. 3:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Пенальти1
68'

68'

ГОЛ, АБУБАКАР КАМАРА!

Aboubakar Kamara of Fulham celebrates after scoring his team's first goal during the Premier League match between Fulham FC and Leicester City at Craven Cottage on December 5, 2018 in London, United Kingdom.
67'

Шюррле отдал внутрь на Камара, от мощного форварда «Фулхэма» отлетел Фил Джонс, Абубакар развернулся в сторону ворот, но ему в ноги прыгнул Андер Эррера. Это пенальти.

66'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»!

65'

Мата, кстати, стал третьим испанцем, у которого 50 голов и 50 ассистов в АПЛ (двое других – Сеск и Сильва).

64'

Мата получил мяч от Эрреры у штрафной, обыгрался в стенку с Рэшфордом и пробил с острого угла штрафной по воротам – в сторону от створа!

63'

Если до перерыва «Фулхэм» владел мячом 33%, то во втором тайме – целых 59%.

62'

Несколько передач головой и обратный заброс на треть поля «МЮ», Замбо Ангисса оказался в офсайде.

61'

Шюррле! Подхватил мяч на левом краю штрафной и опасно прострелил вдоль ворот – в сантиметрах от ленточки прокатился удар Андре!

60'

У-ху-ху-ху-ху! Рико привез после выноса, Лукаку отправил Мату в штрафную, Хуан проткнул передачу под себя на Эрреру, Андер с восьми метров не забил!

• Маркос Рохо
    УшелКрис СмоллингМанчестер ЮнайтедА, нет, Рохо поменял Криса Смоллинга, который теперь похож на певца Мигеля со своими косичками.
    В этом матчеМимо1Штрафные удары2
    ВышелМаркос РохоМанчестер Юнайтед
59'

58'

Ух, Далот как коряво выбил мяч из штрафной, на подборе первым был Шюррле – Андре с линии коробочки не закрутил в девятку и послал удар выше!

57'

Маркос Рохо бежит переодеваться, чтобы выйти на поле. Нам, похоже, намекают на проблемы Фила Джонса.

56'

А еще Эшли Янг прервал серию без забитых мячей, только он не клал в ворота 13 месяцев.

55'

Заброс на правый фланг от «Фулхэма», Сессеньон вроде проиграл корпус Джонсу, но затем Фил пустил Райана к мячу.

54'

Де Хеа под прессингом Камара вынес мяч из штрафной и запулил его за боковую.

53'

Мата нарушил правила в середине поля и перекинулся шуточками с арбитром Робертом.

52'

Все получается у «Манчестера» сейчас, и пропуск мяча налево, и бодрый дриблинг Лингарда, но Джесси отправил Мату к лицевой слишком сильно, Хуан не успел.

51'

Мало что изменилось после перерыва, «Фулхэм» все такой же аморфный.

50'

Кстати, Лукаку прервал серию из 997 сухих минут, он не забивал на «Олд Траффорд» с марта.

49'

Рэшфорд снова продавил Одоя, прошел в штрафную и пробил – Рико отразил перед собой. Лукаку добавил с лета с линии коробки – угловой.

• Лусиано Вьетто
    УшелТом КэйрниФулхэмА еще капитана команды Кэйрни снял с игры Раньери – Лусиано Вьетто на газоне.
    В этом матчеФолы против3
    ВышелЛусиано ВьеттоФулхэм
48'

А еще капитана команды Кэйрни снял с игры Раньери – Лусиано Вьетто на газоне.

УшелАлександар МитровичФулхэмАлександар Митрович не вышел на поле после перерыва, Абубакар Камара вместо него.
    В этом матчеВ створ1Фолы1
    ВышелАбубакар КамараФулхэм
47'

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 0:3, «Фулхэм» совсем не участвовал в этом матче и закономерно получил три мяча в первой половине.

45+2'

#гол Лукаку

• Диого Далот
    Желтая карточкаДиого ДалотМанчестер ЮнайтедДалот упал и заплел ноги Брайану, атака «Фулхэма» продолжилась, но по ее завершении Диого получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
45+1'

45+1'

Две минуты плюс, чтобы команды меньше бегали по мокрому газону и под дождем.

45'

Лукаку! Завозился с мячом в штрафной, накручивал защитника и пробил из-под него – Серхио Рико зафиксировал удар.

44'

Эррера забросил с полуфланга в штрафную – там Одой опередил Мату и выкинул мяч на угловой.

• Ромелу Лукаку
    ГолРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедРозыгрыш углового, Лингард нашел обратным пасом Мату у лицевой, Хуан прострелил вдоль ворот, а Лукаку подставил ножку – 3:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1Офсайды1
43'

42'

3:0, РОМЕЛУ ЛУКАКУ!

Romelu Lukaku (Manchester United)
41'

Лукаку оказался с мячом на левом фланге, подсунул атаку Рэшфорду, Маркус сместился чуть центрее и пробил – в Замбо Ангисса. Это корнер.

40'

«Манчестер Юнайтед» все еще владеет мячом и ничего не позволяет «Фулхэму» в этом матче.

39'

Хуан Мата забил 50-й мяч в Премьер-лиге и стал пятым испанцем, положившим так много в Англии. До него полтишок клали Фернандо Торрес, Сеск Фабрегас, Давид Сильва и Диего Коста.

38'

Рэшфорд! Прицелился и бабахнул издали – Рико с трудом отразил мяч, летящий со штрафного!

37'

Мяч приходит к Мате в центре поля, испанец уходил от Сери, но африканец нарушил правила на Хуане.

36'

Подача на дальнюю штангу после корнера, Ромелу Лукаку неудачно пробил головой.

35'

Далот косолапо финтил, скинул Мате, тот перевел налево, Янг обошел Шюррле и прострелил в центр – угловой для «МЮ».

34'

Заброс «Фулхэма» направо, Одой продавил Янга и обокрал Эшли, побежал по флангу и покатил под себя под удар, но в ту зону никто не набежал.

33'

#гол Маты

Желтая карточкаАндре Замбо АнгиссаФулхэмЗамбо Ангисса от расстройства после потери пихнул в спину Лингарда и получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
32'

31'

Митрович впервые выбежал в свободную зону по правому полуфлангу, отдал под себя Замба Ангисса, африканец пасовал внутрь, но сделал это в ноги защитника.

• Хуан Мата
    ГолХуан МатаМанчестер Юнайтед«МЮ» убежал в быструю атаку, Рэшфорд слева наступал на защитника и низом покатил в штрафную на Мату, Хуан расстрелял голкипера в правый нижний угол. 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары1
30'

29'

ХУАН МАТА, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!

Juan Mata (L) celebrates scoring the opening goal
28'

Сессеньон слева отдал в середину на Митровича, серб прокидывал мяч мимо Джонса, но Фил сомкнул ножки и перехватил.

27'

Мата на краю штрафной ажурно финтит и в окружении троих пасует на Лукаку, бельгийца там прикрывают.

26'

А «Фулхэм», наверное, состоит из картона, раз при сильном дожде совсем обмяк. Гости как будто не приехали на матч.

25'

Длинный заброс низом на правый фланг, Лукаку не успел к мячу, его опередил защитник Рим. Рим опередил Рома.

24'

Рэшфорд, Эррера и Мата устроили перегрузку на левом фланге, пас на Матича, Неманья отдал на линию штрафной Мате, но Хуан не успел к мячу.

23'

Эррера отправил в прорыв Далота, Диого не решился на пас Лукаку в штрафную и скинул под себя.

22'

Янг снова в порядке – поймал мяч и прострелил вдоль ворот, попал в этот раз в Одоя.

21'

«МЮ» владеет мячом и инициативой, «Фулхэм» пока совсем плохо смотрится.

20'

#гол Янга

19'

Два опасных навеса – сначала с корнера, а затем Далота на Смоллинга, чтобы Крис пробил со второго этажа!

18'

Ромелу Лукаку плохо пробил и заработал угловой для «Манчестер Юнайтед» с левого фланга.

16'

Хуан Мата гнался за соперником с мячом, но ударил по сопернику, а надо по мячу.

15'

Янг получил пас от Рэшфорда, продавил Одоя на левом фланге, вошел в штрафную и закрутил с угла в дальнюю девятку – 1:0!

United player Ashley Young in action during the Premier League match between Manchester United and Burnley at Old Trafford on December 26, 2017 in Manchester, England
  • Эшли Янг
    ГолЭшли ЯнгМанчестер ЮнайтедЭШЛИ ЯНГ, КАКОЙ УДАР, 1:0!!!!!
14'

ЭШЛИ ЯНГ, КАКОЙ УДАР, 1:0!!!!!

13'

Мата с Далотом пошли наскоком правым флангом, но дальше «МЮ» переводит атаку налево.

12'

Выброс мяча из-за боковой, и Кэйрни плохо обработал атаку в штрафной. Потеря, и Де Хеа вынесет владение с угла вратарской.

11'

Митрович выпрыгнул на мяч при угловом, отскок, серб потерял рикошет из виду, Лингард не воспользовался ситуацией – аут для «Фулхэма».

10'

Рэшфорд пофинтил на левом фланге, пошел в лицевую, но Одой поставил корпус и дал мячу уйти за линию.

9'

Даолт дважды грузил в штрафную с правого фланга, но сначала Лингард не добежал до мяча, а затем Диого полупробил, полунавесил во вратарскую и попал в руки Рико.

8'

Джонс с Янгом перекидываются мячом на своей трети, «Фулхэм» лениво прессингует.

7'

Симпатичный заброс Эрреры в штрафную из глубины, Рико опередил на выходе Рома Лукаку.

6'

Голкипер «Фулхэма» Рико быстро вынес мяч на Митровича, но там Александара плотно прихватил Смоллинг.

5'

Рэшфорд получил передачу в штрафной, но его обе ноги прикрыли защитники на левом краю.

4'

В Манчестере капают крупные капли дождя, Клаудио Раньери стоит в технической зоне в потешной шапочке.

3'

Смоллинг завалил Митровича у своей штрафной, но арбитр решил, что это серб нарушил правила на защитнике.

2'

Лукаку выгрыз мяч в середине, скинул на Эрреру, Андер перекидывал вперед на Рэшфорда, но до Маркуса атака не дошла.

1'

17:52

«Манчестер Юнайтед» принимает «Фулхэм» – а это Моуринью против Раньери!

17:52

Жозе Моуринью не любит Клаудио Раньери и, возможно, это взаимно. От этого матч «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэма» будет только круче.