• Аке
    12'

Борнмут - Ливерпуль
Чемпионат Англии - 8 декабря 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Борнмут – Ливерпуль на Eurosport.ru! 8 декабря 2018 года в 15:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эдди Хaу или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Борнмут и Ливерпуль и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Борнмут и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
17:22

ВСЕ!

«Ливерпуль» спокойно закинул «Борнмуту» четыре мяча, три из которых сделал Мо Салах. Хозяева тоже наиграли на гол, но забить его не смогли. На несколько часов «Ливерпуль» стал лидером АПЛ, но «МС» пока свой матч не сыграл.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+4'

Милнер жестко въехал в ногу Аке. Снова без карточки капитан «Ливерпуля» обошелся.

90+3'

Кажется, лучше и сказать нельзя. Салах на один сезон? Пффф.

90+1'

А фаны «Борнмута» продолжают голосить. Очень круто поддерживают своих, несмотря на поражение.

90'

Пять минут компенсировал Ли Мейсон. У «Борнмута» еще будет шанс на хотя бы один мяч.

89'

Лаллану увели за пределы поля. Здоровья.

Смотрим дальше.

87'

Джефф без умысла махнул по лбу Адаму, но кровь хлынула. Пока помощь оказывают полузащитнику «Ливерпуля».

86'

Кровь у Лалланы пошла после столкновения с Лермой.

• Диего Рико
    УшелЧарли ДэниэлсБорнмутТеперь точно все. Замен больше не будет.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Мимо1
    ВышелДиего РикоБорнмут
85'

Теперь точно все. Замен больше не будет.

• Тайрон Мингс
    УшелДжуниор СтанисласБорнмутУ «Борнмута» тоже решающие изменения произошли.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1Штрафные удары2
    ВышелТайрон МингсБорнмут
84'

У «Борнмута» тоже решающие изменения произошли.

• Джордан Хендерсон
    УшелРоберто ФирминоЛиверпульПоследнее изменение от Клоппа.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы1
    ВышелДжордан ХендерсонЛиверпуль
83'

Последнее изменение от Клоппа.

82'

Салах сравнялся по голам в этом сезоне с Обамеянгом. А африканцев по десятку голов.

80'

МОМЕНТ!

Чарли Дэниэлс выстрелил из-за штрафной в девятку, но мяч в сантиметрах от нее пролетел.

79'

#гол Мохамеда Салаха №3

77'

Мо просто поиздевался над обороной и закатил после обыгрыша Беговича.

76'

Жирнейший привет в Неаполь улетел сегодня.

• Мохамед Салах
    ГолМохамед СалахЛиверпульГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! САЛАХ!
    В этом матчеГолы3В створ3Фолы против1Мимо1
75'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! САЛАХ!

74'

Угловой заработали хозяева, но только удар Фрэнсиса в защитника увидели.

72'

Ли Муссе вколотил в ближнюю девятку, но после слишком явного офсайда.

71'

#гол Стива Кука

• Фабиньо
    Желтая карточкаФабиньоЛиверпульФабиньо ответил Лерме за фол из первого тайма. Причем в аналогичном эпизоде.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1Мимо1
70'

Фабиньо ответил Лерме за фол из первого тайма. Причем в аналогичном эпизоде.

69'

Робертсон обыгрался с Фабиньо, а потом сильно прострелил в центр. Стив Кук пяткой в угол красиво замкнул. Правда, в свои ворота.

68'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

67'

Джуниор Станислас в борьбе все-таки выдрал для «вишен» угловой.

• Ли Муссе
    УшелДэвид БруксБорнмутУ «Борнмута» тоже изменение произошло.
    В этом матчеВ створ1Фолы против2
  • Ли Муссе
    ВышелЛи МуссеБорнмут
66'

У «Борнмута» тоже изменение произошло.

• Адам Лаллана
    УшелНаби КейтаЛиверпульЛаллана вместо Кейты выскочил. Кажется, Клопп включил режим сбережения.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелАдам ЛалланаЛиверпуль
65'

Лаллана вместо Кейты выскочил. Кажется, Клопп включил режим сбережения.

• Садио Мане
    УшелДжердан ШачириЛиверпульМане все-таки вышел, чтобы размяться перед «Наполи».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелСадио МанеЛиверпуль
63'

Мане все-таки вышел, чтобы размяться перед «Наполи».

61'

«Ливерпуль» придумал угловой почти из ничего, но ничего и не создал после него.

58'

Брукс дотянул до штрафной с мячом, но перетянул с пасом. Итог: потерянный контроль.

57'

«Ливерпуль» быстро разыграл мяч на левом фланге, а потом довел мяч до Салаха, который в касание пробил выше ворот. Еще и в офсайд залез.

56'

Салах почти идеально кинул мяч на фланг Робертсону, а потом сам пробил после прострела шотландца.

55'

Стив Кук, кажется, травмировался теперь. Очень тяжело защитнику «вишен».

54'

Алиссон вылетел из ворот и снес Джошуа Кинга, но пенальти не было. Ли Мейсон, добрый вечер.

53'

ПЕНАЛЬТИ?

52'

Салах поучаствовал в 55 голах со старта прошлого сезона. Кажется, этот человек идеален.

50'

Натан Аке получил в борьбе по челюсти. Вроде, не рассыпалась.

49'

#гол Мохамеда Салаха

48'

Фирмино нашел Салаха перед штрафной, а Мо принял, протащил и катнул мяч в дальний уголок. Идеально.

ГолМохамед СалахЛиверпульГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы против1Мимо1
47'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

46'

Второй тайм стартовал. Ждем продолжения рубки и больше голов.

16:17

ПЕРЕРЫВ.

Мохамед Салах заколотил единственный мяч с линии (возможно, из-за нее) линии офсайда после кика Роберто Фирмино. «Борнмут» проснулся только после гола и скрутил несколько классных атак, которые только из-за невезения не завершились голами. Дальше будет веселее.

45+1'

«Ливерпуль» совсем не спешит в атаку и спокойно докатывает победный тайм.

45'

Пару минут компенсировал Ли Мейсон.

42'

Фола точно не было, но Джошуа Кингу от этого не легче. Тяжело поднялся норвежец.

41'

Алиссон выскочил на срезку Милнера и снес Кинга.

40'

Алиссон завершил эмоциональную атаку хозяев спокойным выходом из ворот. Дальше был резкий пас на Салаха, но мяч в аут улетел.

38'

Лерма после первого удара приготовился с замыканию, но забыл из офсайда выбежать.

37'

Фрейзер впервые в мате навесил с углового, а Лерма в руки Алиссону попал.

36'

Пошла рубка у ворот «Ливерпуля». Брукс едва не кинул мяч мимо Ван Дейка, который его все-таки свалил. Мейсон не увидел пенальти.

35'

Салах быстрее всех в истории положил 40 голов за «Ливерпуль». Управился за 52 встречи египтянин.

34'

МОМЕНТ!

Фрейзер с углового нашел одинокого Аке на дальней штанге, но Натан вместо прямого удара махнул мимо мяча.

33'

Мяч к Станисласу отлетел, но Джуниор только еще один угловой заработал.

32'

Фрейзер сначала ускорился по флангу и заработал угловой, а потом после быстрого розыгрыша вкрутил навес в штрафную.

31'

Мохамед Салах очень чатсо забивает первые мячи «Ливерпуля». В этом сезоне уже 7 раз.

29'

#гол Салаха

27'

«Борнмут» сразу же не бросился в атаку. Странно, учитывая бодрость атакующего блока «вишен».

26'

Фирмино пробил из-за штрафной, а Салах подбежал к отраженному Беговичу мячом и пробил в полупустые ворота.

ГолМохамед СалахЛиверпульГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
25'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

24'

Корнер еще один удар «Борнмуту» подарил: Эндрю Сурман поймал вылетевший мяч на подъем, но стрельнул на трибуну с линии штрафной.

23'

МОМЕНТ!

Кинг опять на слаломе из-за штрафной летел, но теперь отдал на Брукса, который проверил Алиссона в ближнем углу. Бразилец справился.

22'

Джошуа Кинг в стиле Роберто Фирмино спустился ближе к середине поля, протащил мяч к штрафной и пробил в дальний угол. Мимо мяч ушел.

21'

Джеймс Милнер прыгнул в ноги сопернику на глазах Ли Мейсона, но арбитр опять не посчитал опасную атаку фолом.

20'

МОМЕНТ!

Робертсон поймал заброс в касание и прострелил на Салаха – Бегович и несколько рикошетов не пустили мяч в ворота. Угловой.

19'

Салах ускорился теперь во левому флангу и откинул чуть назад на Фабиньо. Бразилец вместо развития атаки на правом фланге выбрал удар и попал в спину защитнику.

17'

Мохамед снова на правый фланг стянулся и рванул в свободную зону. Снова без продвижения.

16'

Салах заброс в штрафной не выловил и, кажется, забежал в офсайд при этом. Первое абсолютно точно, а второго Ли Мейсон все равно не заметил.

15'

Наби Кейта – единственный, кто соорудил обводки в первые 10 минут. Две за одну атаку. Гений!

• Джефферсон Лерма
    Желтая карточкаДжефферсон ЛермаБорнмутДжефферсон Лерма не успел подкат под Фабиньо исполнить и просто всадил в голеностоп бразильцу. Карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
14'

12'

Шачири со стандарта стенку перекинуть не смог. Только угловой для «Ливерпуля».

• Натан Аке
    Желтая карточкаНатан АкеБорнмутКарточка голландцу, конечно, тоже прилетела.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
11'

Карточка голландцу, конечно, тоже прилетела.

10'

Фирмино мяч ввблизи штрафной получил, кинул себе на ход, а Аке рукой его остановил. Точно опасный штрафной будет.

9'

У железного Джеймса Милнера сегодня юбилей. 500-й матч в АПЛ.

7'

«Ливерпуль» пока что не включил скорости. Позиционно в атаку идут, и пока неудачно.

6'

У Клоппа сегодня несколько странных решений по составу. Фирмино играет на левом фланге атаки в отсутсвие Мане. Милнер – правый защитник.

5'

Фирмино потолкался в штрафной с соперником, но засадил тому по корпусу рукой. Ли Мейсон свистнул фол.

4'

«Борнмут» активным прессингом накрыл «Ливерпуль» на первых минутах, но конвертировать даже в удар ошибку в передаче от Алиссона не смог.

2'

«Ливерпуль» начал матч на второй позиции в таблице и двухочковым отставанием от «МС».