• Кавалейро
    13'

Арсенал - Вулверхэмптон Уондерерс
Чемпионат Англии - 11 ноября 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Арсенал – Вулверхэмптон Уондерерс на Eurosport.ru! 11 ноября 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Унаи Эмери или Нуну Санту? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Арсенал и Вулверхэмптон Уондерерс и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Арсенал и Вулверхэмптон Уондерерс, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

Беспроигрышная серия «Арсенала» продолжается. Но никуда не делась и череда безпобедных матчей – уже третья игра подряд во всех турнирах заканчивается ничьей. Зато «Вулверхэмптон» можно поздравить – команда Нуну Эшпириту Санту едва не увезла с «Эмирейтс» победу и прервала серию из трех поражений подряд. Лайв для вас провел Илья Потетюев, спасибо за компанию, будьте с Eurosport.ru.

90+5'

КОНЕЦ МАТЧА!

«Арсенал» был близок к тому, чтобы прервать свою серию без поражений, но поздний гол Мхитаряна спас Эмери и компанию от фатальной развязки.

90+3'

ПЕРЕКЛАДИНА!

Гиббс-Уайт жахнул прямо в каркас, мяч рухнул вниз, но линию не пересек. Миллиметры отделили «Вулверхэмптон» от гола!

90+1'

Вот это сейв выдает Бернд Лено! «Арсенал» едва спасся, но мог снова пропустить!

90'

Пять минут добавлено. Ну и концовка нас ждет.

89'

#гол Мхитаряна.

• Генрих Мхитарян
    ГолГенрих МхитарянАрсеналОчень странненький, но такой нужный гол – Мхтитарян подавал в штрафную, но мяч никого не коснулся и вильнул в ворота.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Угловые1
88'

87'

ГОООООООЛ! ВСЕ-ТАКИ СРАВНЯЛ «АРСЕНАЛ»!!!

• Морган Гиббс-Уайт
    УшелРауль ХименесВулверхэмптон УондерерсЕще и замену провели – нужно увозить 3 очка с «Эмирейтс», не будем их судить.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы2Фолы против1Мимо2
    ВышелМорган Гиббс-УайтВулверхэмптон Уондерерс
86'

Еще и замену провели – нужно увозить 3 очка с «Эмирейтс», не будем их судить.

85'

Разыграли угловой размеренно, оно и понятно – время надо тянуть.

84'

СЕЙВ!

Бернд Лено гений! Отбил удар Хименеса в упор после сверхзвуковой контратаки «Вулверхэмптона», когда второем гости вылетали к вражеской штрафной.

83'

Две минуты висел «Арсенал» у штрафной Патрисиу, а внутрь так войти и не сумел. Да чего там – даже без ударов по воротам.

81'

Приходится отойти назад хозяевам «Эмирейтс» – провел атаку «Вулверхэмптон» и закончилась она в руках у Бернда Лено.

80'

Со второго тура «Арсенал» не проигрывает в Премьер-лиге. Через 10 минут впечатляющая серия рискует прерваться.

79'

Рэмзи отдавал передачу вроде бы в никуда – но Ляказетт вовремя набежал, принял мяч и даже корнер заработал.

• Эктор Бельерин
    Желтая карточкаЭктор БельеринАрсеналФол Бельерина после розыгрыша углового карается предупреждением. Слишком нагло цеплял Траоре за руки.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3Мимо1
78'

УшелСеад КолашинацАрсеналТеперь в комбинациях лондонцев гарантированно прибавится осмысленности.
    В этом матчеФолы1Штрафные удары1
    ВышелГенрих МхитарянАрсенал
77'

Теперь в комбинациях лондонцев гарантированно прибавится осмысленности.

• Аарон Рэмзи
    УшелМесут ОзилАрсеналА у «Арсенала» сразу двойная замена. И это солиднейшее усиление атаки.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары2
    ВышелАарон РэмзиАрсенал
76'

А у «Арсенала» сразу двойная замена. И это солиднейшее усиление атаки.

• Адама Траоре
    УшелЭлдер КоштаВулверхэмптон УондерерсИ сразу же проштрафившийся Кошта с поля уходит. Вряд ли в карточке причина – скорее, совпадение.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3
    ВышелАдама ТраореВулверхэмптон Уондерерс
75'

• Элдер Кошта
    Желтая карточкаЭлдер КоштаВулверхэмптон УондерерсПродолжается парад желтых прямоугольничков. Судье вдруг понравилось, и он решил не прекращать.
74'

Продолжается парад желтых прямоугольничков. Судье вдруг понравилось, и он решил не прекращать.

72'

ШТАНГА!

Лучший момент «Арсенала» в матче. Красивейшая комбинация закончилась ударом Обамеянга в правую стойку ворот Патрисиу!

• Мэтт Догерти
    Желтая карточкаМэтт ДогертиВулверхэмптон УондерерсБольше часа совсем без карточек, а здесь за пару минут сразу две. Теперь и игроки «Вулверхэмптона» под раздачу стали попадать.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
71'

70'

МОМЕНТ!

Бельерин пробил с линии штрафной после прострела Джаки. Мяч хоть и выше створа ушел, но было опасно!

• Месут Озил
    Желтая карточкаМесут ОзилАрсеналМесут Озил – не грубиян. Но за неспортивное поведение тоже наказывают.
69'

Месут Озил – не грубиян. Но за неспортивное поведение тоже наказывают.

67'

Удачно сейчас «Арсенал» выбрался из-под прессинга на своей половине поля, но Гранит Джака сфолил на чужой. Загубил все усилия.

66'

«Эмирейтс» уже начинает посвистывать. И зрителей можно понять.

65'

Гендузи хотел сыграть тонко и изячно, но сыграл топорно и неточно.

64'

Все, что получается у «Арсенала» в этой атаке – заработать аут. Тоже своего рода достижение.

63'

Вот это сейчас Гендузи упустил Элдера Кошту на фланге! Как к себе домой тот влетел, прострелил в штрафную, но Хименеса вовремя накрыли и удар не состоялся.

• Диогу Жота
    УшелИван КавалейроВулверхэмптон УондерерсНуну Эшпириту Санту решил, что у «Вулверхэмптона» наступило время замен. Еще одного португальца нам как раз не хватало!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы4Фолы против1
    ВышелДиогу ЖотаВулверхэмптон Уондерерс
62'

61'

Плюх! Торрейра из-за штрафной приложился, и это было опаснее, Чем несколькими минутами ранее! Патрисиу пришлось непросто вступить в игру, а еще и сделать эффектный сейв.

60'

Джака здорово увидел справа Ляказетта и точнехонько ему на фланг забросил. Заработали угловой лондонцы.

59'

Жарковато стало Эмери – куртка сброшена, теперь руководит командой в одном пиджаке.

58'

Снова Эктор горой эпизода, но теперь скорее с приставкой -анти. Сначала мяч потерял, а затем еще и сфолил.

57'

Справа подал Бельерин, оборона «Вулверхэмптона» решила не рисковать и аккуратно скатила мяч на угловой.

56'

Мяч выбит Бельерином, посмотрим за атакой «Арсенала».

55'

Озил опасно сыграл и вынудил арбитра назначить еще один штрафной. Месут не согласен, но Моутинью все равно подаст.

53'

Кошта пробросил Холдингу между ног – обиженный деф роняет португальца. Будет угловой, похожий на штрафной. В смысле, наоборот. Видите, перепутал.

51'

Угловой «Арсенала» закончился дальней пальбой от Торрейры. Высокооооо!

49'

Вот это прессинг, вот это заряженность на борьбу. Но все-таки за рамки правил игрок «Вулверхэмптона» вышел. Свободный для «Арсенала».

48'

«Арсенал» дошел до чужой штрафной, даже угловой заработать пытался. Но жестокий судья назначил пробить от ворот.

47'

Друзья, это не статистика – это повод кричать: «SOS».

• Маттео Гендузи
    УшелАлекс ИвобиАрсеналПервая замена «пушкарей» случилась уже в перерыве. Дальше без Ивоби.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Офсайды1
    ВышелМаттео ГендузиАрсенал
46'

Первая замена «пушкарей» случилась уже в перерыве. Дальше без Ивоби.

45'

ПРОДОЛЖАЕМ!

Разыграл «Арсенал» с центра и бежит отыгрываться.

45+1'

ПЕРЕРЫВ!

Ничего интересного за это время не произошло! «Арсенал» уходит в раздевалку, уступая в счете. И это происходит, мягко говоря, не впервые. Ни разу лондонцы в этом сезоне Премьер-лиги не уходили на перерыв, ведя в счете. Становится слишком симптоматично, чтобы не обращать внимания.

45'

Одна минута к первому тайму добавлена.

44'

Спокойно дожидаются перерыва гости. Вообще никакой дрожи, каждый эпизод дорабатывают с абсолютным пониманием того, куда выбить и кому отпасовать.

42'

В атаках «Арсенала» слишком много сумбура. Возможно, поэтому они такие неопасные. Либо напротив – исключительно монолитным предстает сегодня «Вулверхэмптон».

41'

Подключился Бельерин, и очень вовремя – угловой «Арсенал» заработал.

40'

Простреливает Кошта неточно, возможность для «Арсенала» улететь в контратаку. Но Озил медлит.

39'

У Рауля Хименеса бутса слетела, но он доиграл эпизод босиком. И пошел обуваться только когда перестал быть его активным участником.

38'

«Арсенал» результативно ошибается чаще всех в Премьер-лиге. Скажите, вы удивлены? Риторический вопрос.

37'

Круто слева разгонял атаку Обамеянг, но вернулись уже игроки «Вулверхэмптона», и контратаки не вышло.

36'

Отлично открылся Ивоби, но точный пас между защитниками отдать не смог. Догерти прекрасен в перехвате.

35'

Пау! Только мяч отлетел к Раулю Хименесу, и он тут же бьет. Правильно, хоть и мимо.

34'

Большую часи времени мяч находится на 2/3 поля. То есть, в середине. То есть, без продвижения игроков «Арсенала» совсем.

33'

72% времени мячом владеет «Арсенал», но до сих пор ни одного удара в створ ворот не смогли нанести лондонцы. И кому теперь нужно это владение?

31'

Если вам остро хочется кого-то поругать – обрушьтесь на Гранита Джаку. Тем более, он заслужил.

29'

Хотели еще один угловой арсенальцы, но Атуэлл решил, что будет здесь удар от ворот. И менять своего решения не собирается.

28'

Пробил Бельерин после подачи – отлично защитники сначала ложатся под этот выстрел, а потом и на отбой играют.

27'

Первый угловой в этом матче зарабатывает «Арсенал».

26'

Ляказетт неточным пасом губит отличную позиционную атаку «Арсенала» и дарит гостям шанс выйти в контру.

25'

Длинная диагональ на Элдера Кошту, его прострел сначала заблокировал Колашинац, но подбор остался за «Вулверхэмптоном». Даже до удара атаку довели.

24'

Хименес отлично отходит назад и много смещается на фланг, чтобы помогать при прессинге.

23'

Торрейра и Джака перепасовываются в центре – это значит, что «Арсенал» замышляет новую позиционную атаку.

21'

УУУХ, ОПАСНО КАК!

Коуди выносит мяч с линии ворот после удара Ляказетта!

19'

Цените момент – «Вулверхэмптон» впервые в истории Премьер-лиги забил первым в матче с «Арсеналом».

17'

Теряет Ляказетт мяч при обработке, Кавелейро оказался рядом. Он сегодня в нужном месте не только во время гола.

15'

#гол Кавалейро.

• Иван Кавалейро
    ГолИван КавалейроВулверхэмптон УондерерсОтличная пятимянутка в исполнении команды Нуну Эшпириту Санту закончилась тем, что в ворота Бернда Лено влетел сочный такой голешник! После отличной комбинации забили «волки».
13'

12'

ГОООООООЛ! НЕОЖИДАННО ВЫХОДИТ ВПЕРЕД «ВУЛВЕРХЭМПТОН»!!!

10'

Но пока мяч до француза даже не доходит. Более того – гости в атаке.

9'

Главная надежда «Арсенала» сегодня – Алекс Ляказетт. Где он, там голы – смотрите сами.

8'

Прямо в руки Рую Патрисиу мяч пришел после длинного паса Джаки. Гранит, конечено, тот еще мастер, но сейчас перестарался.

7'

Бернд Лено, кстати, вызван в сборную Германии на матч против сборной России. Есть повод последить внимательнее и прийти к выводу, насколько же он хуже Лунева и Гилерме.

6'

Скидка на Рауля Хименеса не дошла до мексиканца – Лено вовремя вышел из ворот и перехватил пас.

5'

Фол в атаке Колашинаца. Моутинью у мяча и выполнит свободный.

4'

Захватил мяч «Арсенал», но в финальную треть поля пройти не удается пока. Отлично располагается «Вулверхэмптон».

3'

Шестая игра для арбитра Атуэлла в этом сезоне Премьер-лиги. Сейчс он не увидел фола на Ивоби.

2'

Матч начался с минуты молчания, которая в этом туре устраивается на всех стадионах Премьер-лиги.

1'

НАЧАЛИ!

Смотрите-ка, кто пожаловал сегодня на «Эмирейтс»!

На этом лайве шустро перебирает пальцами по клавиатуре Илья Потетюев. Забудьте про другие матчи дня – настоящая красота состоится здесь.

Привет! Чумовая беспроигрышная серия «Арсенала» начала сбоить – команда Эмери все еще не знает поражений, но и победила за последние 2 недели всего однажды. Домашний матч против «Вулверхэмптона» – шанс вернуться на победные рельсы.