• Салах
    41'

Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии - 11 ноября 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Ливерпуль – Фулхэм на Eurosport.ru! 11 ноября 2018 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрген Клопп или Клаудио Раньери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ливерпуль и Фулхэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ливерпуль и Фулхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев

90'

Это все! «Ливерпуль» залетел на первое место – по крайней мере, до вечера. «Фулхэм» все удобнее и удобнее располагается на дне.

90+3'

Салах накрутил нескольких защей, но его прострел ушел вникуда.

90+1'

Хендерсон ворвался в штрафную и выпилил неточный кросс.

89'

Ух! Салах забежал за спину защитникам и ударил! Один из дефов таки заблокировал удар.

88'

Салах забросил на Ван Дейка, и тот с острого угла отправил мяч на угловой.

87'

Чеймберс весь матч охотится за Салахом. Теперь ударил его со спины.

85'

Митрович приложился с 20 метров, но защитник мерсисайдцев заблокировал удар.

• Стефан Йохансен
    УшелАндре Замбо АнгиссаФулхэмЙохансен заменил Замбо-Ангисса. Теперь изменения в игру может вносить только Клопп.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары2
    ВышелСтефан ЙохансенФулхэм
84'

83'

Вьетто ворвался в штрафную и выпилил прострел на Митровича. В итоге – неудачный угловой.

• Джеймс Милнер
    УшелДжердан ШачириЛиверпульОлды здесь? Олды на месте.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
    ВышелДжеймс МилнерЛиверпуль
81'

Олды здесь? Олды на месте.

80'

Александр-Арнольд собрался с силами и отправил мяч с 30 метров. Вышло очень неточно.

• Лусиано Вьетто
    УшелАндре ШюррлеФулхэмНа поле вышел человек, которого мы все брали в свою команду в Футбол Менеджере.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Офсайды1Угловые1
    ВышелЛусиано ВьеттоФулхэм
78'

На поле вышел человек, которого мы все брали в свою команду в Футбол Менеджере.

77'

Митрович сегодня уничтожил Гомеса. Несколько раз обыграл его один в один, а теперь – посадил на желтую.

76'

Ого! Робертсон могучим рывком вытащил мяч с линии углового и забросил его в штрафную. Но там никого не было.

75'

Салах срубил Сери в центре поля.

74'

Салах и Фирмино решили пожонглировать перед штрафной «Фулхэма». Их игры прервал Молсон.

73'

Алиссон вышел на перехват и уверенно забрал мяч. Ничего не создал «Фулхэм» после перерыва.

71'

«Ливерпуль» ничего не выжал из углового.

70'

Сессеньон срубил Фабиньо – наверное, от злости, что играет за «Фулхэм».

• Джордан Хендерсон
    УшелЖоржиньо ВейналдумЛиверпульДжимми вышел засушить игру.
    ВышелДжордан ХендерсонЛиверпуль
69'

Джимми вышел засушить игру.

67'

Чеймберс опять не успел за Салахом и срубил его у линии штрафной.

66'

Шачири получил топовый пас от Фабиньо, но не смог выдать такой же на Салаха.

64'

Защита «Фулхэма» справилась с кроссом Робертсона.

• Жан Микаэль Сери
    УшелТом КэйрниФулхэмНеожиданная замена от Йокановича. На поле вышел Сери.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелЖан Микаэль СериФулхэм
63'

Неожиданная замена от Йокановича. На поле вышел Сери.

62'

Ух! Рико вытянулся в струнку и лишил Робертсона гола.

61'

Шюррле исполнил бездарнейший удар с 20 метров. Прямо в Гомеса.

60'

Ван Дейк пришел из своей штрафной ударить чисто на исполнение, но попал в стенку.

• Калум Чеймберс
    Желтая карточкаКалум ЧеймберсФулхэмСалах громко вскрикнул после подката Чеймберса и развел судью на карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
59'

Салах громко вскрикнул после подката Чеймберса и развел судью на карточку.

58'

Алиссон вышел на второй тайм в моднейшей бейсболочке.

57'

Александр-Арнольд подал настолько неточно, что мяч покинул пределы поля в полете.

56'

«Ливерпуль» разыграет очередной корнер.

55'

После забитого гола мяч остался у «Ливерпуля». «Фулхэм» не торопится его возвращать.

• Джердан Шачири
    ГолДжердан ШачириЛиверпульШачири отклеился от крайнего защитника «Фулхэма» и вонзил мяч в сеточку после подачи Робертсона. Кажется, интрига в матче начинает потихоньку умирать.
53'

53'

ГООООЛ!!!ГООООЛ!!!ГООООЛ!!! ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕРДАН ШАКИРИ!!!

52'

Мане опять приложился с 25 метров. Рико вытащил мяч из-под перекладины.

51'

Гомес задержал Митровича и не пустил серба в контратаку.

49'

Мо сам исполнил штрафной – вышло неточно.

48'

Чемберс срубил Салаха. Крик египтянина был слышен по всему «Энфилду».

47'

Первое яркое действие – яростный подкат Фабиньо под Ангисса. Все в порядке с французом, кажется.

46'

«Ливерпуль» сразу же взял мяч под контроль.

45'

Поехали смотреть второй тайм!

45'

Конец первого тайма! Бодрейшая игра с большим количеством моментов и еще не умершей интригой. Возвращайтесь на второй тайм!

44'

Митрович пробил из пределов штрафной прямо в руки Алиссону. Слишком вальяжны для андердогов «дачники».

42'

Очень странный голешник. Митрович положил банку, судья тут ее отменил, а Арнольд и Салах воспользовались нерасторопностью защитников «Фулхэма». Обидно!

41'

ГООООЛ!!!ГООООЛ!!!ГООООЛ!!! МООООООООООО САЛАХ!!

40'

Ангисса и Фирмино сошлись в плотном стыке в центре поля. А игра потеряла темп.

39'

Шакири подал на Мане, но сенегалец не Александр Прудников. Рико взял мяч в руки.

37'

Тоже заждались голешника от этого паренька?

Мохамед Салах, «Ливерпуль»
36'

«Ливерпуль» потратил угловой. На табло все еще нули.

35'

Шакири вывели на ударную позицию, но он отправил мяч совсем не туда, куда нужно.

33'

Сессеньон оббежал Ван Дейка и мощно выстрелил по воротам Алиссона.

31'

Еще один фол, теперь на Фирмино. «Ливерпуль» исполнит штрафной.

30'

Центрдеф «Фулхэма» уронил Салаха на входе в штрафную. Судья промолчал.

29'

Шюррле вонзил мяч с 20 метров прямо в уголочек ворот «Ливера»! Алиссон сложился и отбил мяч.

28'

Ох, Мане! Нанес плотный удар с 20 метров. Мяч прошел чуть выше ворот.

26'

Процент владения «Ливерпуля» достих гвардиоловских цифр – 78%.

25'

Сессеньон вернулся в оборону и отобрал мяч у Арнольда.

24'

Митрович скинул на Сессеньона, бразилец разобрался с Гомесом и вышел один на один с Алиссоном. Удар пошел далеко влево.

23'

Мане не обработал длинную передачу от Арнольда.

21'

Еще один топ-сейв от Рико! Сложился после плотнейшего удара Салаха и выбил мяч на угловой.

20'

Мане угодил в корпус одного из защитников «Фулхэма».

16'

Атака не закончилась! Салах навесли в штрафную, но прямо в руки Рико.

16'

Момент!!! Салах вышел один на один, но Серхио Рико сократил дистанцию и словил мяч.

15'

Центральный защитник «Фулхэма» выбил мяч из-под ног Мане у бровки.

14'

«Фулхэм» атакует левым флангом. Пока ничего опасного.

13'

Ух! Шакири приложился с 20 метров, и Рико вытащил мяч из самого угла ворот «Фулхэма».

Шакири
12'

Гомес прервал опаснейшую контратаку «Фулхэма».

12'

Перед матчем болельщики вспомнили ветеранов британских войск.

11'

Мане прорвался по центру, но отдал слишком сильную передачу на Салаха.

9'

В первые минуты у «Ливерпуля» 68% владения. Но первый угловой – за «Фулхэмом».

8'

Арнольд не обработал длинную передачу от Фабиньо. Мяч ушел в аут.

7'

Алиссон опять сыграл ногами и чуть не срезался.

6'

Еще момент! Шакири выдал передачу на Арнольда, и Трент сделал неудачный кросс с угла штрафной.

5'

Защитники «Фулхэма» потеряли мяч в простейшем квадрате.

4'

Момент!!! Арнольд прострелил в штрафную, и Мане промахнулся из убойнейшей позиции. Ух.

2'

Керни и Шюррле довели мяч до штрафной, Митрович прокинул между ног Ван Дейку, но Фабиньо подстраховал нидерландца.