• Сильва
    12'

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
Чемпионат Англии - 11 ноября 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 11 ноября 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Жозе Моуринью? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
21:24

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Счастливо!

93'

ФИНИШ!!! Гвардиола взял реванш у Моуринью за апрельское поражение. Действующие чемпионы Англии переиграли «Юнайтед», который сподобился лишь на гол с пенальти.

• Фил Фоден
    УшелДавид СильваМанчестер Сити
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Штрафные удары3
  • Фил Фоден
    ВышелФил ФоденМанчестер Сити
91'

90'

Три минуты компенсировал судья.

87'

Команда Моуринью пытается выйти в атаку, но как это сделать без мяча?

• Илкай Гюндоган
    ГолИлкай ГюндоганМанчестер СитиГООООООООООООООООООООЛ! 3:1. Бернарду тончайшим пасом нашел на линии вратарской Гюндогана, который ударом в упор прошил де Хеа.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1
85'

83'

Гвардиола рычит в технической зоне. Кажется, требует от команды больше контроля мяча.

82'

Команда Моуринью отжала мяч у «Сити» и вот уже больше минуты держит его на чужой половине поля.

81'

Всего 30 секунд прошло с момента выхода Лукау на поле и заработанным им пенальти.

80'

ГЮНДОГАН!!! Полузащитник «Сити» пробил без помех с линии штрафной, но техника подвела – мяч улетел в район углового флага.

79'

Гости потихоньку раскрываются, «горожане» ловят их на контратаках, но интрига все еще живет.

77'

УХ! Сане нанизал троих соперников в штрафной после скидки Стерлинга, но этого оказалось мало.

УшелСерхио АгуэроМанчестер Сити
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелИлкай ГюндоганМанчестер Сити
76'

75'

И еще один шанс для «Сити»! Стерлинг вновь нашел в штрафной Сане и Лероя опередил де Хеа.

74'

Тут же пошла контратака «Сити» четыре в три. Стерлинг нашел Сане на линии штрафной и немец пробил в небеса.

73'

Мата навесил в штрафную со стандарта, Матич выиграл воздух, но на скидку никто не откликнулся.

• Хуан Мата
    УшелАндер ЭррераМанчестер Юнайтед
    В этом матчеФолы против2
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
72'

• Алексис Санчес
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедО! Моуринью двойную замену исполнил.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Угловые1
    ВышелАлексис СанчесМанчестер Юнайтед
71'

О! Моуринью двойную замену исполнил.

70'

Команда Моуринью ждет непонятно чего. Возможно, выхода Маты, который уже получает последние указания от Жозе.

69'

ФЕРНАНДИНЬО!!! Бразилец пробил на технику с линии штрафной, но де Хеа четко выбрал позиицю и без проблем отловил мяч.

67'

Янг толкнул Сане неподалеку от углового флажка и «Сити» получил право на опасный стандарт.

66'

Марсьяль – седьмой игрок в истории «МЮ», забивший в пяти подряд матчах АПЛ.

64'

#гол Марсьяля

63'

Марсьяль и Бернарду столкнулись на фланге и не самый ветхий француз отскочил, как мячик, от португальца.

62'

Сане выскочил на замену и сразу обрезался на фланге.

• Лерой Сане
    УшелРияд МарезМанчестер Сити
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелЛерой СанеМанчестер Сити
61'

60'

Гол окрылил команду Моуринью и «дьяволы» понеслись в атаку. Гвардиола кипятится в технической зоне – скоро будут замены.

• Антони Марсьяль
    Гол с пенальтиАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООЛ! Марсьяль спокойно катнул мяч в левый от Эдерсона угол, в то время как бразилец прыгнул в противоположный. 2:1.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Пенальти1
58'

57'

Воу! ПЕНАЛЬТИ!!! Лукаку ворвался в штрафную слева и Эдерсон срезал бельгийца.

• Ромелу Лукаку
    УшелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед
    В этом матчеФолы3Фолы против2
    ВышелРомелу ЛукакуМанчестер Юнайтед
55'

54'

Команда Гвардиолы не собирается отдавать мяч и заставляет соперников играть только на отбой.

53'

Агуэро догнал Уэйна Руни по голам в манчестерских дерби – 8.

52'

#гол Агуэро

51'

Пока совершенно непонятно, если ли у «МЮ» запасной план. Очень гнетущее впечатление оставляет игра команды Моуринью.

49'

Хозяева не успокоились и продолжают кромсать оборону «Юнайтед», чтобы не допустить апрельского камбэка.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООЛ! Вот это банка от Агуэро! Де Хеа неудачно выбил мяч от ворот, Агуэро сыграл в стеночку с Марезом и пальнул под планку. 2:0.
48'

48'

Стерлинг полез слева в штрафную, уперся в Эрреру и потерял мяч.

47'

Гвардиола никогда не проигрывал дважды подряд на своем поле одному и тому же сопернику. Ты слышишь, Жозе?

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! «Сити» быстро вскрыл оборону «МЮ» и угомонился. Команда Гвардиолы выманивала «дьяволов» в атаку, но те так и не раскрылись.

44'

Последние минуты тайма проходят с преимуществом «Сити», но «Юнайтед» держится.

42'

МОМЕНТ! Эррера обрезался в середине поля, мяч подхватил Бернарду и отпасовал в левую часть штрафной на Агуэро. Аргентинец вмазал с нескольких метров в сетку с внешней стороны ворот!

41'

Марез вкрутил мяч с правого фланга со стандарта в штрафную и Феллайни смахнул мяч на угловой.

40'

Сильва забил за «Сити» в третьей игре подряд во всех турнирах. Такая серия у испанца впервые в играх за «горожан».

38'

Игроки «Сити» сбиваются в атаках на левый фланг, где зажигает Менди. Ну как зажигает, часто встречается с мячом.

37'

Совсем упал темп. Эй, парни, рановато еще до перерыва.

36'

Рэшфорд так разогнался на правом фланге, что чуть не упорхнул на трибуну, как волк из «Ну, погоди». Бестолково носится нападающий по полю.

34'

Гости в последние 10 минут не подбирались к воротам Эдерсона. Это такая тонкая тактика в тот момент, когда счет не в твою пользу.

33'
David Silva of Manchester City celebrates after scoring his team's first goal by Ilkay Gundogan of Manchester City during the Group F match of the UEFA Champions League between Manchester City and FC Shakhtar Donetsk at Etihad Stadium on November 7, 2018
32'

Вау! Стерлинг и Агуэро прошмыгнули с помощью стеночки в штрафную, Рахим пробил и попал в защитника!

31'

Марез раскачал защитника на правом фланге и навесил в штрафную – мяч не дошел до Агуэро.

30'

В первые 20 минут «Сити» создал четыре момента, «Юнайтед» – ни одного.

28'

Блондин Агуэро отдал скрытый пас в левую часть штрафной на Сильву, испанец прострелил на дальнюю штангу и попал в защитника.

27'

После гола игра утратила темп. Чемпионы Англии пытаются выманить «дьяволов» на свою половину поля, но те не раскрываются.

26'

Уже не молодой Янг пронесся свежим ветром по флангу и прострелил на дальнюю штангу. Эдерсон прочитал.

23'

Агуэро обокрал в середине поля Лингарда, протащил мяч в штрафную, но уперся в Смоллинга.

22'

В прошлом сезоне «МЮ» горел 0:2. а потом воскрес во втором тайме и выиграл 3:2. Как будет сегодня?

21'

Моуринью уселся на скамейку и что-то пишет в блокноте. Наверное, ван Гаал забыл его, когда уходил в отставку.

19'

«Красные дьяволы» по-прежнему играют вторым номером. Иногда кажется, что даже третьим.

18'

Эррере прилетело от Стерлинга после того как испанец постелился в офсайде. Шипами по затылку – то еще удовольствие.

17'

Гол выбил гостей из колеи – команда Моуринью играет только на отбой.

15'

Сильва впервые забил «МЮ» на «Этихаде» во всех турнирах.

14'

#гол Сильвы

12'

Фернандиньо спокойно вынес мяч из штрафной после навесы Феллайни туда со стандарта. Очень строго играют чемпионы.

• Давид Сильва
    ГолДавид СильваМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООЛ! «Сити» вышел вперед. Стерлинг прострелил на дальнюю штангу, Бернарду Силва прострелил на Давида Сильва и испанец вогнал мяч с нескольких метров под планку. 1:0
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары2Угловые1
11'

8'

Давид Сильва вкрутил мяч в штрафную «МЮ», мяч выиграл Агуэро, но полноценного удара по воротам не получилось.

6'

Стерлинг! Рахим влетел слева в штрафную «МЮ» после заброса Сильвы, но его накрыли защитники «Юнайтед».

5'

Моуринью похож на скалу и гордо ходит возле поля с таким видом, словно чемпионство у него в кармане.

4'

Ух! Эррера вкрутил мяч в штрафную «Сити» со стандарда, Феллайни выиграл воздух и скинул мяч за пределы поля.

2'

Команда Гвардиолы сходу забрала мяч и пока что не особо торопится забивать.

1'

Поехали!

Большое манкунианское дерби, даже Жозе Моуринью по этому поводу выиграл у «Ювентуса» в Лиге чемпионов. «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»!