• Канте
    34'

Хаддерсфилд Таун - Челси
Чемпионат Англии - 11 августа 2018

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Хаддерсфилд Таун – Челси на Eurosport.ru! 11 августа 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дэвид Вагнер или Маурицио Сарри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Хаддерсфилд Таун и Челси и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Хаддерсфилд Таун и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев
90'

Все! Немного скучная, но очень уверенная победа от Сарри. Итальянца ждет светлое будущее?

90+2'

«Хаддерсфилд» не организовал даже подобие навала. Доминирующая победа Сарри.

90+1'

К основному времени матча добавлены три минуты.

90'

Азар прошелся по центру поля еще раз и вовремя выдал пас на Морату. Удар Альваро заблокировал защитник.

89'

Алонсо покрутился у чужого углового фланга и откинул мяч назад.

86'

84'

Удар Алонсо пришелся в голову Биллинга.

• Теренс Конголо
    Желтая карточкаТеренс КонголоХаддерсфилд ТаунВеликолепный проход Азара! Накрутил четверых и получил фол от Конголо. Опаснейший штрафной для гостей.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
82'

80'

Азар мощным рывком протащил мяч до чужой штрафной и вырезал идеальную пердачу на Педро. Испанец идеально воспользовался предоставленным шансов, закинув мяч в угол.

• Педро
    ГолПедроЧелсиГООООЛ!!! Педро, 0:3
80'

ГООООЛ!!! Педро, 0:3

78'

Хогг поставил корпус Азару, и бельгиец распластался на свежем английском газоне.

• Эден Азар
    УшелВиллианЧелсиФронтмен «Челси» вышел на 15 минут, чтобы зрители не уснули окончательно.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Фолы против2Угловые4
  • Эден Азар
    ВышелЭден АзарЧелси
76'

Фронтмен «Челси» вышел на 15 минут, чтобы зрители не уснули окончательно.

75'

Биллинг подавал в штрафную, но к мячу первыми успели защитники «Челси».

73'

Муй исполнил лазерный навес на Биллинга, но тот нарушил правила, цепляясь за мяч.

• Адама Диахаби
    УшелКрис ЛёвеХаддерсфилд ТаунВторая замена хозяев. Спасать «Хаддерсфилд» будет сенегальский француз.
    В этом матчеОфсайды1Штрафные удары1
    ВышелАдама ДиахабиХаддерсфилд Таун
71'

Вторая замена хозяев. Спасать «Хаддерсфилд» будет сенегальский француз.

Желтая карточкаДавид ЛуисЧелсиЛуис получил желтую карточку на ровном месте.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
69'

Луис получил желтую карточку на ровном месте.

• Рубен Лофтус-Чик
    УшелРосс БарклиЧелсиСарри сделал замену, которая намекает: матч уже выигран, все могут идти по домам.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против1
    ВышелРубен Лофтус-ЧикЧелси
68'

68'

Аспиликуэта разобрался с Лёве, но отдал неточную передачу в штрафную.

66'

Полузащитники «Челси» – короли сегодняшнего матча.

64'

Алонсо ударил прямо над перекладиной и очень расстроился, несмотря на 2:0.

63'

Рюдигер нашел точным пасом Морату, которого срубил Шиндлер прямо перед штрафной.

61'

Виллиан ворвался в штрафную и пробил прямо в спину Хадерджоная. Мяч ушел на угловой.

59'

Момент!!! Маркос Алонсо пробил в чужой штрафной через себя и попал в перекладину.

58'

Рюдигер! Отклеился от соперника и пробил с головы прямо в угол ворот хозяев.

57'

После навеса Алонсо мяч ушел на угловой.

56'

Ох! Педро получил мяч на углу штрафной и выпилл кросс на Морату. Чуть-чуть не дотянулся испанец до мяча.

55'
54'

Виллиан отдал неточную передачу на Баркли.

52'

Момент! Виллиан вырезал прострел на Морату, но защитник «Хаддерсфилда» выбил мяч из штрафной в подкате.

51'

Мората нарушил правила в центре поля при ведении верхового единоборства.

49'

Долгая атака «Челси» завершилась мощным ударом Давида Луиса после подбора. Мяч попал в защитника хозяев.

48'

Хамер попал под прессинг нападющего «Челси» и выбил мяч в аут.

• Лоран Депуатр
    УшелАлекс ПритчардХаддерсфилд ТаунДавид Вагнер выпустил на поле большого нападающего.
    В этом матчеВ створ1Фолы1
    ВышелЛоран ДепуатрХаддерсфилд Таун
47'

Давид Вагнер выпустил на поле большого нападающего.

47'

С самого начала тайма «Челси» взял мяч под контроль.

45'

Начался второй тайм! Смогут ли хозяева отыграться?

45'

Перерыв! «Челси» без шансов выносит андердога.

40'

Кепа стоял с мячом под шипами и красовался перед трибунами – игрок «Хаддерсфилда» соизволил подбежать, что кипер выбил мяч.

38'

«Хаддерсфилд» завелся после пропущенного. Гол у «Челси» возник из ничего, хотя преимущество было у хозяев.

37'

МУНЬЕ! Откликнулся на сброс партнера с углового и вонзил мяч в штангу – крутецкий момнент!

35'

#гол Канте.

• Н'Голо Канте
    ГолН'Голо КантеЧелсиГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Виллиан подал в штрафную, мяч пропустили все в штрафной, и он опустился на ногу Канте, который заковырял его в сетку – 1:0.
34'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

Виллиан подал в штрафную, мяч пропустили все в штрафной, и он опустился на ногу Канте, который заковырял его в сетку – 1:0.

33'

Виллиан пока больше всех пыхтит в атаке. Метается по флангу и раздает, но партнеры не поддерживают запал.

32'

«Хаддерсфилд» атакует просто, но хотя бы атакует – подача, борьба в штрафной, подбор и по новой.

30'

Виллиан прорвался по левому флангу, направил мяч в штрафную, но Хэймер со второй попытки зафиксировал мяч.

29'

Виллиан опускается очень глубоко за мячом – «Хаддерсфилд» территориально смотрится мощнее и оставляется «синих» без владения.

28'

Хадерджонай оказался с мячом и не нашел ничего лучше, чем пнуть его в грудь Виллиану. В солнышко не попал – точность нужно корректировать.

27'

Виллиан вырвался на свободное пространство, но Конголо в идеальном подкате выбил мяч из-под ног бразильца.

26'

Луис отшвырнул Притчарда, который с легкостью поддался падению. Как-то чересчур много падают футболисты «Хаддерсфилда».

25'

Лёве прокинул мяч мимо Рюдинера, но немец поставил крепкую грудь, с которой столкнулся соперник. Лёве рухнул на газон и требовал штрафного – тщетно.

24'

Игрок «Хаддерсфилда» только что упал в штарфной, болельщики хозяев негодую и гудят в сторону арбитра. Хотя фола вроде не было.

23'

Муй в полном одиночестве принял верховую передачу на фланге и бесхитростно прострелил в штрафную – Джоржиньо вынес мяч.

22'

Луис и Рюдигер тащат мяч до крайков, совершают обряд передач и возвращаются на позиции – все движение «Челси» первого тайма

21'

«Хаддерсфилд», кстати, нанес первый удар в матче – как же игроки обеих команд рвутся к воротам!

20'

Притчард махнул с дальней дистанции – точно в руке Кепе.

19'

Самый дорогой вратарь в мире мягко обрабатывает мяч внешней стороной стопы – именно так должен принимать кипер за 80 миллионов евро.

18'

Прошу прощение за отсутствие! Благо в матче ничего интересного не произошло. Смотрим дальше.

4'

ХЭЙМЕР! Начудил с передачей партнеру, Педро надавил на защитника, «Хаддерсфилд» потерял мяч. Получился разительный выпад, но Мората залез в офсайд.

3'

На первых минутах Канте примерил роль разыгрывающего. Опять оказался с мячом и перевел на Виллиана, но Лэмпард бы отбил лоб ладонью от такой диагонали.

2'

Канте играл в стенку с Моратой, Альваро отыграл пяткой. Француз не поразился красотой передачи и забыл аккуратно принять мяч.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Раскрываем глаза, всматриваемся в буквы и следим за лайвом!

Игроки «Хаддерсфилда» расстреливают кипера с близкой дистанции, чтобы он приспособился к полуторачасовому унижению.

Арризабалага, позволь в дальнейшем называть его Кепой, сегодня дебютирует в АПЛ. Джорджиньо тоже.

«Челси» не проигрывает в графстве Йоркшир уже восемь встреч. Последний раз это случилось в декабре 2002 года в матче с «Лидсом».

Всем привет! «Манчестер Сити» ловко прошвырнул Сарри мимо Суперкубка, и теперь итальянец будет отыгрываться на скромном «Хаддерсфилде» в первом туре.