• Хьюз
    17'

Манчестер Юнайтед - Уотфорд
Чемпионат Англии - 30 марта 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Уотфорд на Eurosport.ru! 30 марта 2019 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Хави Грасия? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Уотфорд и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Уотфорд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

Не самый убедительный перфоманс накануне матчей с «Барсой», но 3 очка не пахнут. «МЮ» победил и вернулся в четверку лучших – сегодня это главный итог вечера, а о ЛЧ поговорим как-нибудь позже. Лайв провел Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+4'

А ВОТ И СВИСТОК АРБИТРА! Первый матч Сульшера после подписания долгосрочного контакта закончился минимальной победой «МЮ».

90+3'

Подача, ииииии! Фол в атаке. Ну, это все.

90+3'

ЕЩЕ ОДИН ШТРАФНОЙ! КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ, НЕ ИНАЧЕ!

• Андреас Перейра
    Желтая карточкаАндреас ПерейраМанчестер ЮнайтедНадо навалиться на чужие ворота всеми силами, а не карточки собирать. Ребята, вы чего?
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды1
90+2'

Надо навалиться на чужие ворота всеми силами, а не карточки собирать. Ребята, вы чего?

90+1'

Арбитр добавил три минуты – как и в первой половине встречи.

90'

гол Дукура.

• Абдулайе Дукур
    ГолАбдулайе ДукурУотфордГООООООООООООЛ! ОТЫГРАЛИ ОДИН МЯЧ НАСТЫРНЫЕ ГОСТИ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы против1
89'

ГООООООООООООЛ! ОТЫГРАЛИ ОДИН МЯЧ НАСТЫРНЫЕ ГОСТИ!

88'

Много стандартов заработал «Уотфорд» во втором тайме, и вот еще один.

86'

Шоу рухнул на газон – похоже, ногу свело неутомимому защитнику «Юнайтед». Но прочь тревоги – медики уже на поле и оказывают ему необходимую помощь.

84'

Главная проблема «Уотфорда» сегодня – реализация. Команда Грасии нанесла на 10 ударов больше, чем «МЮ». Но пока не смогла наковырять даже на один забитый мяч.

83'

Фанаты «МЮ» окончательно успокоились и распевают победные песни в честь Сульшера, любимого клуба и, наверное, Вудворда. Не зря же оператор показал его довольную физиономию.

• Адам Масина
    Желтая карточкаАдам МасинаУотфордОп, а вот это грубенько. Заслуженная карточка для левого латераля «Уотфорда».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3Угловые1
82'

Оп, а вот это грубенько. Заслуженная карточка для левого латераля «Уотфорда».

• Айзек Саксесс
    УшелУилл ХьюзУотфордТянуть с последней заменой уже некуда, поэтому Грасия бросает на поле последний козырь.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против2
    ВышелАйзек СаксессУотфорд
81'

80'

«Уотфорд» получил право на свободный удар. Все закончилось бездумным кроссом в штрафную на дальнюю штангу – разумеется, там его никто не ждал, кроме четырех игроков «МЮ».

• Маркос Рохо
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедУ хозяев заключительная в этом матче замена. Пришло время укреплять оборону.
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы против1
    ВышелМаркос РохоМанчестер Юнайтед
79'

У хозяев заключительная в этом матче замена. Пришло время укреплять оборону.

78'

А вот на розыгрыш корнера силенок не хватило. Очень плохая подача и контратака «МЮ».

77'

Неудачная подача Хьюза, но подбор за Перейрой! Даже из такой казалось бы провальной атаки гости смогли выжать угловой.

• Андре Грей
    УшелЖерар ДеулофеуУотфордСразу после пропущенного мяча «Уотфорд» прошел еще одну замену. СМогут ли отыграться гости с -2, как думаете?
    В этом матчеВ створ2Офсайды3Штрафные удары3Угловые3
    ВышелАндре ГрейУотфорд
76'

75'

А с «Юнайтед» такое случилось и вовсе впервые за 23 года. Посмотрите на список героев того сезона – здесь же сплошь легенды!

74'

Четыре игрока, в активе которых 10 голов или более – только «МЮ» может похвастаться такими молодцами.

73'

#гол Марсьяля.

• Антони Марсьяль
    ГолАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедГООООООООООООЛ! НАКАЗАЛИ!!!
    В этом матчеГолы1В створ3
72'

ГООООООООООООЛ! НАКАЗАЛИ!!!

71'

Еще атака «МЮ», впятером они летят, и очень перспективно это выглядит!

70'

Дини отлично бьется сегодня, но в этом эпизоде даже он не смог спаси мяч от выхода в аут. Янг забросил на чужую половину поля, но там атака хозяев застряла на офсайде Рэшфорда.

69'

Дейлофеу направил подачу во вратарскую, но и там оказался Смоллинг. Выбил защитник «МЮ» в аут этот мяч.

68'

Еще один фол! На этот раз Смоллинг снес Перейру на правом фланге. Это выглядит даже опаснее – штрафная совсем рядом.

67'

Подачу вынесли из штрафной защитники «МЮ», но Капу сыграл на подборе и пробил в касание по встречному мячу. Неподготовленный удар вышел неточным.

66'

Перейра нарушил правила на левом фланге – новый стандарт и новый шанс для «Уотфорда». Защитники уже бредут в чужую штрафную на подачу.

65'

Дини ожидал, что Де Хеа выдвинется на него и пытался забросить мяч ему за шиворот. Самонадеянная попыточка.

УшелАндер ЭррераМанчестер ЮнайтедДа не простая замена, а двойная. Нужно как-то оживлять стоящий на прямых ногах «Юнайтед».
    В этом матчеФолы против1
    ВышелАндреас ПерейраМанчестер Юнайтед
64'

• Джесси Лингард
    УшелХуан МатаМанчестер ЮнайтедА у «МЮ» первая замена. Сульшер освежает атаку.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Офсайды1Штрафные удары1
    ВышелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед
63'

А у «МЮ» первая замена. Сульшер освежает атаку.

62'

Перейра начал забег по флангу, но далеко отпустил от себя мяч и, как вы понимаете, быстро с ним расстался. Непростительная ошибка.

61'

«МЮ» наконец просочился на чужую треть и заработал там аут. Но большего извлечь не удалось – Янг потерял мяч у лицевой линии.

60'

Дальний удар по воротам Де Хеа! Солнышко мешает испанцу, поэтому не с первого раза он зафиксировал мяч.

59'

Дукур выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, а там никого. А ведь вполне мог пробить, было бы опаснее.

58'

«МЮ» совсем не атакует в начале второго тайма. Врочем, в первом тайме была похожая картина – «Уотфорд» тоже начал лучше и создал больше шансов.

57'

Обводящий удар Хьюза из пределов штрафной! Совсем чуть-чуть не попал он в дальний угол, было очень опасно.

56'

С Перейрой, кстати, все в порядке. Он уже вернулся на поле и только что коснулся мяча на левом фланге.

• Кико
    УшелДэрил ЯнматУотфордИ первая замена от Хави Грасии. Надо отыгрываться, а для этого требуются свежие силы.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Мимо1
  • Кико
    ВышелКикоУотфорд
55'

54'

Да, штрафной никто не назначит, но помощь медиков Перейре потребуется. Бринада уже на поле – будем надеяться, с Роберто все в порядке.

53'

Шоу подкатился под Перейру на линии штрафной. Вроде бы сыграл в мяч латераль «МЮ», но игрок «Уотфорда» что-то лежит и не встает.

52'

«Юнайтед» будет совсем не против, если все оставшиеся сегодня угловые «Уотфорд» будет разыгрывать таким образом. Минимум опасности.

51'

Перейра! Нешуточно он напряг Давида Де Хеа, но испанец отразил его могучий страйк в ближний угол. Это корнер!

50'

Дукур вошел в штрафную, просился пас на Янмата, но подвело исполнение. Оказался под давлением опорник «Уотфорда» и загубил атаку.

49'

Показали скамейку «МЮ» – там сидит довольный Лукаку и заливается от смеха. Вот такая теперь здесь атмосфера, Жозе.

48'

Шоу нарушил правила в атаке, а теперь умоляет арбитра переиграть свое решение, ведь он считает, что вел борьбу честно. Но Атуэлл непреклонен.

47'

Джонс погасил опасность на линии штрафной, оформив легонькую скидку лбом на Де Хеа. И тут же показал партнерам сигнал руками: играйте спокойнее.

46'

Ого, какая передача в штрафную прошла на Дини! Но слегка замешкался форвард и его тут же накрыли.

45'

ПРОДОЛЖАЕМ!

Статистические итоги первого тайма. «Уотфорд» бил больше, но «МЮ» попадал лучше. А пасовались команды с одинаковой точностью.

45+4'

ПЕРЕРЫВ! Команды переиграли лишнюю минутку, а после судья посмотрел на часы, ужаснулся своей непунктуальности и отправил коллективы в раздевалки. С минимальным счетом ведет «МЮ» – до идеального поздравления Сульшера с полноценным контрактом остался один тайм.

45+3'

Симпатичный список игроков, которых Люк Шоу обогнал по ассистам. Машина!

45+2'

Длинный пас на Деулофеу – испанец снова забрался в офсайд. Во второй раз в этом матче, мы ведем эту статистику, не переживайте.

45+1'

Закончилась первая из трех добавленных арбитром минут. Есть еще время у «Уотфорда».

45'

Ничего интересного – это была подача на контратаку соперника. Впрочем, даже этого не вышло.

44'

Хорошая подача и добрался кто-то из игроков «Уотфорда» до мяча. Удалось гостям угловой заработать.

43'

Завалили Дини неподалеку от штрафной. Будет опасненький стандарт под конец тайма!

41'

Чтобы не воспевать лишь автора гола, скажем несколько слов о Люке Шоу – именно он выполнил ассист на британца. И для него этот ассист – особенный.

39'

А вот и атака «Уотфорда»! Пробил в касание Дини после кросса с левого фланга, но попал в могучего Джонса. А Филу все равно, он мяч подхватил и атаку своей команды начал.

37'

Снова об уникальности Рэшфорда. В составе «МЮ» вырос исключительный страйкер, творящий историю.

35'

Загрустил «Уотфорд» после гола и почти не выбирается на чужую половину поля. Де Хеа скучает.

33'

Впервые с последнего сезона Фергюсона у «МЮ» в составе нашлось трое игроков, забивших за сезон 10 мячей или более. Спасибо наследнику на тренерской скамье!

32'

Кстати, 7 из этих 10-ти голов Рэшфорд забил уже после назначения Сульшера. Это к вопросу о влиянии Уле на форвардов.

31'

Рэшфорд еще ни разу не выбивал десяточку за сезон. Видимо, не хватало счастливого номера на спине.

30'

Ох, а вот сейчас вообще могли хоронить, но Фостер оказался против. Прекраснейшим сэйвом оборвал второй гол хозяев.

29'

#гол Рэшфорда.

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедГОООООООООЛ! РЭШФОРД ПОЗДРАВИЛ С НАЗНАЧЕНИЕМ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
28'

ГОООООООООЛ! РЭШФОРД ПОЗДРАВИЛ С НАЗНАЧЕНИЕМ!

27'

Так «Олд Траффорд» приветствовал Уле. Здесь его безгранично уважают.

26'

Повторы показывают, что момент был как минимум спорный. И убеждает в неплохих актерских способностях француза.

25'

ПАДЕНИЕ В ШТРАФНОЙ! Марсьяль упал после легенького касания Бритоса по французской спине. Судья решил, что это не пенальти.

23'

Еще момент «МЮ»! Рэшфорд прекрасно разобрался перед штрафной и вывел на подачу Люка Шоу. Но его кросс заблокировали.

21'

Слаломный проход француза своевременным выходом из ворот прервал Фостер. Подождем лучших шансов.

20'

Затянувшийся розыгрыш закончился неудачнейшим кроссом на ближнюю штангу. Выбил мяч кто-то из манчестерцев и Марсьяль тут же полетел в контратаку.

19'

Погба продирался по левому полуфлангу, но потерял мяч и навлек контратаку «Уотфорда». Дело закончилось угловым.

• Уилл Хьюз
    Желтая карточкаУилл ХьюзУотфордА вот и первая карточка в сегодняшнем матче. Симпатичная вылазка «МЮ» на чужую треть поля принесла хоть какие-то дивиденды.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1
17'

15'

Команды пока хоть и не захлестнули голевыми шансами, но матч очень бодренько смотрится. И в этом большая заслуга «Уотфорда» в первую очередь.

13'

Наконец посмотрели мы атаку «МЮ». Очень несогласованно, разрозненно и безопасно для ворот Фостера – даже до удара дело не дошло.

11'

Неплохая комбинация «Уотфорда» разбилась о перехват Смоллинга на линии штрафной. Пора бы уже хозяевам собраться.

9'

Ох, снова момент «Уотфорда»! Лихая атака правым флангом с участием Янмата закончилась таким же лихим сэйвом Де Хеа. По голевым моментам перевес пока у гостей, что неожиданно.

7'

Организовалась пауза и Сульшер использует ее во благо: подозвал к себе Рэшфорда и что-то ему втолковывает. Но десятке «МЮ» лучше к нему прислушаться – в атаке у хозяев дела пока не очень.

5'

Момент у гостей! По левому краю прорвался «Уотфорд» усилиями Перейры, а после Капу пальнул в ближний. Мимо створа!

4'

С визитами на «Олд Траффорд» у «Уотфорда» просто беда. Ни одной победы за 11 матчей – настоящее наваждение.

3'

Хозяева захватили мяч под контроль и методично его перекатывают. В Манчестере ясный денек и светит солнышко – пока все просто прекрасно.

2'

Вот как Сульшер появился перед публикой «Олд Траффорд» в своем первом матче после официального назначения. Исторические кадры.

1'

НАЧАЛИ! Стартовый свисток уже просвистел.

Хави Грасия тоже выбрал 11 сильнейших. Для этого испанский коуч даже произвел 5 изменений по сравнению с предыдущим матчем.

Стартовый выбор Сульшера перед вами. В основе все сильнейшие, если не считать недавно вернувшихся в общую группу после травм Лингарда и Лукаку.

Всем привет! «МЮ» дома принимает «Уотфорд», а это значит пауза на матчи сборных наконец закончилась. С этим событием вас поздравляет Илья Потетюев – посмотрим футбол вместе!

В четверг «МЮ» избавил Сульшера от вызывающей комплексы приставки и.о., подписав с норвежцем полноценный контракт. По закону жанра такое событие нужно отметить красочной домашней победой – но входит ли это в планы «Уотфорда»? Есть сомнения.