• Мане
    26'

Фулхэм - Ливерпуль
Чемпионат Англии - 17 марта 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Фулхэм – Ливерпуль на Eurosport.ru! 17 марта 2019 года в 17:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Скотт Паркер или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Фулхэм и Ливерпуль и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Фулхэм и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

Имея полный перевес по голевым моментам, «Ливерпуль» на ровном месте создал себе проблемы, но сам же их преодолел, что делает честь команде Клоппа. Теперь таблица приобрела неприятненький для «Ман Сити» вид. Лайв для вас провел Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+3'

КОНЕЦ МАТЧА! Внезапно столкнувшись с большущими проблемами, «Ливерпуль» вырвал победу за 10 минут до конца матча благодаря пенальти Милнера и вернулся на первое место!

• Джо Брайан
    Желтая карточкаДжо БрайанФулхэмМане заработал штрафной и карточку для Брайана. «Ливерпуль» совсем не торопится разыгрывать этот стандарт, впрочем, ситуация этого и не требует.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары1
90+2'

• Дэниел Старридж
    УшелМохамед СалахЛиверпульКлопп пользуется возможностью потянуть время, выпуская Старриджа.
    В этом матчеВ створ3Фолы2Мимо2Офсайды1
    ВышелДэниел СтарриджЛиверпуль
90+1'

Клопп пользуется возможностью потянуть время, выпуская Старриджа.

90'

Три минуты добавил Посон.

89'

#гол Милнера с пенальти.

88'

Хорошие новости для «Ливерпуля»: Милнер не проигрывает матчи, в которых забивает. Скоро узнаем, прервется ли эта счастливая серия Джеймса.

87'

А теперь у Салаха шансище! Мане мягко покатил на египтянина, тот пробил в дальний нижний угол, но Рико, Рико! Оставил «Фулхэму» шансы.

85'

Ох, какой момент у Вейналдума! Милнер мог прибавить к забитому мячу еще и голевую, но в миллиметре от штанги просвистел мяч!

83'

Нужно реализовать пенальти – зовите Милнера. Он это делает практически безошибочно.

• Неескенс Кебано
    УшелТом КэйрниФулхэмУ «Фулхэма» тут же замена. Терять уже нечего, нужно подключать все имеющиеся ресурсы.
    В этом матчеФолы против1Мимо1
    ВышелНеескенс КебаноФулхэм
82'

• Джеймс Милнер
    Гол с пенальтиДжеймс МилнерЛиверпульГОООООООООООООЛ! СРАБОТАЛА ЗАМЕНА КЛОППА!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
81'

ГОООООООООООООЛ! СРАБОТАЛА ЗАМЕНА КЛОППА!

80'

ПРАВО НА ПЕНАЛЬТИ ЗАРАБОТАЛ «ЛИВЕРПУЛЬ»! НЕ ПО ПРАВИЛАМ УЛОЖИЛИ НА ГАЗОН МАНЕ!

79'

А вот это уже забавненько.

78'

Впервые с апреля 2017 бывший игрок «Ливерпуля» забил в ворота «Ливерпуля». Лавры Бентеке перешли к Бабелу.

77'

Джентльмен Бабел, кстати, не стал праздноввать гол в ворота бывшей команды. Видимо, извиняясь за украденные надежды на титул.

• Сайрус Кристи
    УшелТимоти Фосу-МенсаФулхэмЗа считанные секунды до гола у «Фулхэма» произошла замена, еще «Ливерпуль» успел разыграть угловой и попасть в перекладину, но все это теперь не имеет значения: счет равный!
    В этом матчеФолы против1
    ВышелСайрус КристиФулхэм
76'

75'

#гол Бабела.

74'

ГОООООООООООЛ! ААААААА, ВОТ ЭТО ПРИВОЗ НА РОВНОМ МЕСТЕ!

УшелАдам ЛалланаЛиверпульНаладить игру в центре поля призван Милнер.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелДжеймс МилнерЛиверпуль
73'

Наладить игру в центре поля призван Милнер.

• Дивок Ориджи
    УшелРоберто ФирминоЛиверпульКлопп реагирует на увядающие атаки «Ливерпуля» двойной заменой.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар2Фолы1
    ВышелДивок ОриджиЛиверпуль
72'

Клопп реагирует на увядающие атаки «Ливерпуля» двойной заменой.

71'

Снова хорошая атака «Фулхэма», но неточчным пасом на Митровича ее слегка подпортил Бабел: слишком сильно, вышел из ворот Алиссон и ногами сыграл этот мяч.

70'

Какой сильный кросс на Фирмино в исполнении Александера-Арнольда. Неужели Трент реально верил, что такую подачу реально превратить в гол?

69'

Сначала отмененный гол, теперь – первый удар в створ. Все это очень тревожно для Клоппа и его команды.

68'

Снова голевой момент «Фулхэма»! Плохой розыгрыш стандарта обернулся контратакой хозяев: удар Айите приняла на себя голова Робертсона.

67'

Опасно разыграл «Ливерпуль» этот стандарт! Дело закончилось угловым, хотя повтор говорит, что правильнее было бы поставить пенальти. Не по правилам уронили Вейналдума на газон.

• Андре Замбо Ангисса
    Желтая карточкаАндре Замбо АнгиссаФулхэмБеднягу Мане отоварили по ногам – это карточка, бз вопросов.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
66'

Беднягу Мане отоварили по ногам – это карточка, бз вопросов.

• Райан Сессеньон
    УшелЖан Микаэль СериФулхэмПервая замена у «Фулхэма». Может, это как-то поможет отыграться или хотя бы чаще контролировать мяч.
    В этом матчеФолы2Фолы против2Мимо1Угловые1
    ВышелРайан СессеньонФулхэм
65'

64'

ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОЧЕК ДЛЯ «ЛИВЕРПУЛЯ» – «ФУЛХЭМ» ЗАБИЛ! НО ПОСОН ЭТОТ МЯЧ ОТМЕНИЛ – ОФСАЙД.

62'

Погода в Лондоне окончательно испортилась! Град шмаляет вперемешку с дождем и атаками «Ливерпуля», «Фулхэму» приходится бороться сразу с двумя стихиями.

61'

Между прочим, это был первый угловой «Фулхэма» в матче! И закончился он падением Митровича на линии штрафной – проблема в том, что его никто не ронял.

60'

Ого, «Фулхэм» заработал угловой! Это Ван Дейк аккуратненько нейтрализовал атаку, выбив мяч за лицевую.

59'

«Ливерпуль» хоть и немного успокоился, но продолжает комбинировать и охаживать треть поля «Фулхэма». Пока с переменным успехом.

58'

Хорошая атака «Ливерпуля», начатая Александером-Арнольдом, окончилась нелепой потерей Салаха. Хорошо, что у «Фулхэма» все ужасно с контратаками.

57'

Наконец вырвался «Фулхэм» в контратаку, но все закончилось в центре поля фолом против Лалланы. Мда.

56'

Ясная погода первого тайма сменилась жутким проливным дождем. Скользкое поле, мокрый мяч – за «Фулхэм» просто страшно.

54'

Новая атака принесла «Ливерпулю» корнер, а его розыгрыш – опаснейший момент. Рико красивым сейвом отразил удар Ван Дейка, после чего защитники в спешке вынесли мяч из штрафной.

52'

Просто сравните соотношение голевых моментов «Фулхэма» и «Ливерпуля» в первом и втором таймах: 3 – 5 против 0 – 4.

51'

Оборона «Фулхэма» просто в панике: за весь первый тайм их так не возили, как в стартовые 5 минут тайма второго.

50'

Неплохой кросс Робертсона во вратарскую, там головой сыграл Вейналдум и пробил выше. А если бы пропустил мяч, то Салах почти наверняка внес его в ворота.

49'

Как же классно катает «Ливерпуль»! По правому флангу подключился Александер-Арнольд и подал в штрафную, а там могучим страйком атаку завершал другой латераль – Робертсон. Удача спасает «Фулхэм».

48'

Ого, пяткой пытался пробить Фирмино после серии рикошетов. Уже с линии вратарской бил Роберто – нога защитника помешала мячу войти в ворота.

47'

«Ливерпуль» начал мощно: с трудом отбили защитники хозяев атаку с участием Фирмино, Салаха и Лалланы. Но мяч все еще у «Ливерпуля»: Трент исполнит аут.

46'

ПРОДОЛЖАЕМ!

45+1'

ПЕРЕРЫВ! Имея максимальное игровое преимущество, «Ливирпуль» ушел на переры, ведя в счете лишь 1:0. Во втором тайме желательно забить еще, чтобы внезапно не стало слишком плохо.

45'

Одну минуту компенсировал Посон. Не отпускает его игра.

43'

Совсем не помышляет «Фулхэм» о том, чтобы навалиться на ворота Алиссона. Им бы второй не пропустить под занавес тайма.

41'

Фабиньо, благодари арбитра! Вот это простил сейчас Крейг Посон бразильца: фол вполне тянул на желтую, а повторы в этом только убеждают. Но матч продолжится в равных составах.

40'

А вот чтобы стать самым результативным африканцем в истории АПЛ, придется зарубиться со своим же партнером по атаке. Интересно, Салах знает о такой статистике?

• Фабиньо
    Желтая карточкаФабиньоЛиверпульОчень не к месту грубит Фабиньо. И получает за это предупреждение.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
39'

Очень не к месту грубит Фабиньо. И получает за это предупреждение.

37'

А Мане между прочим стал самым забивным сенегальцем в АПЛ – рекорд великого Демба Ба пал.

36'

Если у «Фулхэма» вдруг хватает смелости на атаку – она идет левым флангом и обязательно через Бабела. Сейчас он вывел на удар Кэйрни, но капитан пробил сильно выше ворот.

34'

Ох, снова отличное подключение Робертсона! Дошел почти до вратарской и исполнил что-то среднее между ударом и прострелом. Мяч просвистел рядом со створом. Но мимо.

32'

Если в первые 20 минут «Фулхэм» хоть как-то огрызался, то сейчас словно осознал свое место и не противится.

31'

Никого эта подача в штрафной не нашла. Не получилось, как с «Баварией», зря Ван Дейка в штрафную подтянули.

30'

Мало «Ливерпулю» одного мяча – летят они забивать еще. И корнер зарабатывают.

29'

По числу голов в 2019-м году тягаться с Мане способен лишь Серхио Агуэро.

28'

11 голов в последних 11 матчах. Садио, ты куда так кочегаришь?!

Sadio Mane of Liverpool celebrates scoring his sides second goal during the Premier League match between Liverpool FC and Burnley FC at Anfield on March 10, 2019 in Liverpool, United Kingdom.
27'

#гол Мане.

• Садио Мане
    ГолСадио МанеЛиверпульГОООООООЛ! МАНЕЕЕЕЕ! ЗАРЕШАЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
26'

ГОООООООЛ! МАНЕЕЕЕЕ! ЗАРЕШАЛ!

24'

Как же хорошо сейчас Фирмино развернул эту атаку, втроем вошли в штрафную игроки «красных», но Лаллана запутался в ногах и шлепнулся на ровном месте.

22'

Бабел пролетел по левому флангу, сместился в центр и мощно пальнул по воротам бывшей команды. Самоотверженные защитники «Ливерпуля» приняли огонь на себя.

20'

Офсайд у Салаха! Слишком скоротечной получилась эта атака правым флангом.

18'

ЕЩЕ ШАНС У «ЛИВЕРПУЛЯ»! Александер-Арнольд исполнил кросс после углового, а Матипа почему-то никто не опекал. Защитник пробил, но в створ не попал.

16'

Диагональ низом от Робертсона на Мане – Садио принял мяч уже внутри штрафной, но защитник сначала отжал его к лицевой, а после вынудил упустить мяч за пределы поля.

14'

Повысилось количество атак «Ливерпуля»! Правда, пока несколько смущает их качество. Но это дело поправимое.

13'

Новая атака «Ливерпуля» закончилась фолом в штрафной. К сожалению для «красных» правила были нарушены не игроком «Фулхэма».

11'

МОМЕНТ У РОБЕРТСОНА! Фосу-Менса не заметил Эндрю и пропустил мимо себя, латераль под острым углом вышел один на один с Рико, но придумал только прострел. Мяч легко пришел в руки испанского кипера.

10'

Неточный кросс Александера-Арнольда в штрафную. Мяч ушел за лицевую, никого не зацепив.

9'

На неделе «Ливерпуль» прошмыгнул в четвертьфинал ЛЧ, склонив в свою пользу двухматчевую схватку с «Баварией». Соперник по 1/4 – «Порту». Подарок для «красных» или скрытая угроза, что думаете? Комменты открыты, пишите свои мнения.

8'

Фирмино выводил на удар Салаха, но не учел, что защитник может перехватить этот пас. Очень зря.

7'

Перешли в наступление игроки «Фулхэма», и эта атака левым флангом даже закончилась дальним ударом Сери. Далековато от девятки.

6'

Погода в Лондоне максимально благоприятна для футбола. С дождем из вчерашней кубковой битвы «Суонси» – «Ман Сити» не сравнится.

5'

В последних 10-ти матчах АПЛ «Фулхэм» пропустил лишь 2 мяча. Перед «Ливерпулем» стоит непростая задачка разбить эту статистику.

4'

Первый удара Салаха по воротам – пробил египтянин из-под Рима, это и помешало состояться точному выстрелу.

3'

Высоко прессингует «Фулхэм» на первых минутах. Непросто защитникам «красных» начинать атаки.

2'

Хорошо, и состав «Фулхэма» тоже. Чтобы никого не обидеть.

1'

НАЧАЛИ! Вот вам стартовый состав «Ливерпуля», если еще не успели посмотреть.

Всем привет! «Манчестер Сити» пропускает 31-й тур АПЛ, чем постарается воспользоваться команда Юргена Клоппа. С вами Илья Потетюев – давайте посмотрим, вернутся ли «красные» на первую строчку.

Вторая команда Премьер-лиги приехала в гости ко второй команде с конца таблицы АПЛ. «Ливерпуль» против «Фулхэма»: матч понравится всем, кто любит гармонию.