• Мюррей
    27'

Брайтон-энд-Хоув Альбион - Манчестер Сити
Чемпионат Англии - 12 мая 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Брайтон-энд-Хоув Альбион – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 12 мая 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Грэм Поттер или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Брайтон-энд-Хоув Альбион и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Брайтон-энд-Хоув Альбион и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
18:52

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Счастливо!

90'

ФИНИШ!!! «Сити» в сумасшедшей рубке с «Ливерпулем» защитил звание чемпиона. Команда Клоппа проиграла всего один матч в сезоне (банде Гвардиолы) и он оказался решающим.

88'

Агуэро! Аргентинец после прострела с левого фланга от Мареза пробил с 14 метров – снова защитники блокировали удар.

86'
Sergio Aguero of Manchester City celebrates
85'

Де Брёйне выстрелил с 30 метров – защитники блокировали.

83'

Компани ушел с поля – Венсан попрощался со всеми одноклубниками. Летом Винни покинет клуб.

82'

«Чемпионы! Чемпионы» – скандируют фанаты «Сити». Через 10 минут у Англии будет новый-старый чемпион.

• Мартин Монтойя
    УшелБруно СальторБрайтон-энд-Хоув Альбион
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелМартин МонтойяБрайтон-энд-Хоув Альбион
81'

80'

«Сити» может стать первой командой, которая выиграет за один сезон АПЛ, Кубок лиги и Кубок Англии. Две мишени уже выбиты.

78'

Агуэро получил пас от Стерлинга в штрафной, убрал защитника и упал – аргентинец считает, что его уронили. Было похоже на фол, но судья Оливер не указал на точку.

77'

Спокойно матч катится к чемпионскому финалу. Игроки «Брайтона» разве что пятый могут пропустить или больше.

75'

ОХ! В середине поля столкнулись Агуэро и Даффи. Обоим больно, но не смертельно.

74'

Фанаты «Сити» уже вовсю празднуют – имеют все основания. «Брайтон» не способен на камбэк.

73'

#гол Гюндогана

• Илкай Гюндоган
    ГолИлкай ГюндоганМанчестер СитиГОЛИЩЕ!!!!!!!! «Сити» забивает сегодня только красивые мячи. Гюндоган положил мяч со стандарта четко в угол с 25 метров! 1:4!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар3Фолы против1
71'

69'

Зинченко пробил с 30 метров – защитники блокировали несильный выстрел.

68'

#гол Мареза

• Флорин Андоне
    УшелГленн МюррейБрайтон-энд-Хоув Альбион
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
    ВышелФлорин АндонеБрайтон-энд-Хоув Альбион
67'

• Юрген Локадия
    УшелАлиреза ДжаханбахшБрайтон-энд-Хоув Альбион
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелЮрген ЛокадияБрайтон-энд-Хоув Альбион
67'

66'

Ух! Такую круговерть завертели «горожане» у подножия штрафной! Гюндоган пробил с 20 метров – рядом со штангой!

63'

Похоже, титул у «Сити» в кармане, но это же Англия!

• Рияд Марез
    ГолРияд МарезМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООЛ! Сумасшедший гол положил Марез. Убрал двоих защитников на замахе и вонзил третий мяч. 1:3.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ3Заблокированный удар1
62'

60'

Стерлинг десантировал Агуэро в левую часть штрафной «Брайтона», Кун прострелил, но защитники выбили мяч на угловой.

59'

У «Сити» подавляющее преимущество во владении мячом – 88%. По такой игре «чайкам» будет сложно отыграться.

57'

Вау! Зинченко шикарно прострелил в центр штрафной на Агуэро, аргентинец пытался пробить в касание, но удар не получился.

55'

ОПАСНО!!! Гросс навесил в штрафную на Мюррея, но длиннющие руки Эдерсона лишили соперника всех шансов.

54'

Потихоньку-помаленьку игроки «Брайтона» выбираются в атаку, надеясь на стандарты.

53'

Почти час игры позади, а до сих пор ни одного предупреждения – трудно найти повод, если всего 9 фолов за это время произошло.

52'
Brighton & Hove Albion gegen Manchester City mit Sergio Agüero
51'

«Горожане» грамотно держат мяч с помощью центральных защитников и периодически вылетают в атаки.

50'

ОГО!!! Эдерсон выбил мяч от ворот и поскользнулся. Повезло бразильцу, что никто из игроков «Брайтона» не наказал кипера «Сити».

49'

Игроки «Брайтона» глухо сидят в обороне – только еще один пропущенный мяч может их оттуда выкурить.

48'

И снова Марез зажигает! Мощно прострелил Рияд в штрафную – будет угловой.

47'

Вау! Марез финтом Месхи убрал защитника на правом фланге, вонзился в штрафную и пробил в дальний угол – защитники блокировали удар.

46'

Продолжаем! «Сити» остался тайм до чемпионства.

#гол Лапорта

#гол Агуэро

#гол Мюррея

45+2'

Отдыхаем! Насыщенный получился первый тайм, оосбенно его взрывная середина, когда команды обменялись голами. «Сити» показал характер и уже ведет в счете.

45+1'

Ничего себе! Центральный защитник Данк пробил под перекладину и Эдерсон перевел мяч на угловой!

45'

ОПА!!! Компани нарушил правила в пяти метрах от своей штрафной на Биссума. Опасный стандарт для «Брайтона» на последних секундах первого тайма.

43'

Гвардиола требует от своих игроков думать и играть строже.

42'

Всего 83 секунды прошли между голами Мюррея и Агуэро.

41'

«Чайки» пытаются перевести игру на чужую половину поля, но часто ошибаются в передачах.

39'

«Сити» не выпускает игроков «Брайтона» из штрафной – кровожадная машина Гвардиола требует еще.

38'
Эймерик Лапорт
  • Эмерик Лапорт
    ГолЭмерик ЛапортМанчестер СитиГООООООООООООООООООЛ! «Сити» вышел вперед! После подачи углового Лапорт налетел коршуном в штрафную и ударом головой впечатал мяч в сетку! 1:2.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против2
37'

35'

МАРЕЗ!!! После паса Сильвы марокканец влетел справа в штрафную и пробил в дальний угол – Райан вытащил!

33'

Стерлинг выпадает из игры, а когжа хватает мяч то почти сразу теряет.

32'

Успокоилась игра после всплеска. Гости катают мяч на подступах к штрафной, а «чайки» уверенно обороняются.

30'

Сразу несколько угловых подали «горожане», но «Брайтон» уже, похоже, пришел в себя после пропущенного мяча.

28'

Гол окрылил «Сити» и команда Гвардиолы навалилась всей мощью на соперника.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГООООООООООООООООЛ! Агуэро в ответной атаке сравнял счет! Ударом между ног Серхио проткнул вратаря после проникающего паса Гюндогана! 1:1.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Мимо1
27'

• Гленн Мюррей
    ГолГленн МюррейБрайтон-энд-Хоув АльбионГООООООООООООООООООООООЛ! «Брайтон» открыл счет после углового – Мюррей притаился на ближней штанге и пробил вратаря!
26'

24'

Болельщики «Сити» находятся в прострации – не идет игра у команды.

23'

Гюндоган заметил рывок по левому флангу Мареза и выпилил диагональ – офсайд!

22'

Наконец-то «Сити» создал можный момент. Марез прострелил с левого фланга из штрафной и вратарь Райан спас команду, блокировав острую передачу.

21'
Хосеп Гвардиола
20'

Гвардиола сильно нервничает – «Ливерпуль» забил в параллельной игре!

19'

Гюндоган! После наката справа от Уокера полузащитник «Сити» пробил со средней дистанции и его удар блокировали.

17'

Очень грамотно обороняются «чайки» – у лидеров чемпионата до сих пор не было ни одного момента.

16'

Не хватает скорости и мысли игрокам «Сити». Много индивидуальных действий и мало командных.

15'

Уокер заложил вираж на правом фланге и мяч после ряда рикошетов уютно плюхнулся в руки вратарю.

14'

И снова Зинченко активничает! Саша исполнил подачу с левого фланга и заработал угловой.

12'

Вкрутивший в прошлом туре сумасшедший победный гол Компани все чаще наведывается на чужую половину поля. Гвардиола нервничает – хотелось бы испанцу уже вести в счете.

11'

Зинченко исполнил еще один неудачный кросс – защитники спокойно справляются.

10'

Вжух! Иранский полузащитник «Брайтона» Джаханбахш пробил с 25 метров и мяч прошел в интимной близости от штанги Эдерсона.

9'

А вот и ошибка от Зинченко. Саша обрезался у чужой штрафной, Гросс удрал в контратаку, но защитника подстраховал Лапорт.

8'
Александр Зинченко
7'

Зинченко запилил кросс с левого фланга в штрафную – недолет. Кстати, «горожане» выиграли все 21 игру АПЛ, в которой украинец выходил в старте.

6'

Уу-у--у-х! Мюррей и Лапорт столкнулись головами в штрафной «Сити». Французу больнее, но обошлось без вмешательства медиков.

5'

А вот и хозяева огрызнулись. Мюррей вошел справа в штрафную и заработал угловой.

4'

Бах! Гюндоган вмазал с линии штрафной и попал в бедро Кайалу. Игроки «Сити» сигнализировали об игре рукой, но 34-летнего судью Майкла Оливера не убедили.

3'

Пока что гости злоупотребляют индивидуальными действиями – вот и Стерлинг полез на двоих и потерял мяч.

2'

Манчестерцы ожидаемо рванули на крепость «чаек», Марез полез на проводящего последний матч в карьере Бруно и тот справился.

1'

Помчались!

16:16

Последней командой, которая лидировала к последнему туру и упустила титул, был «Ливерпуль» в сезоне-1988/89.

Всем привет! «Манчестер Сити» нужна победа в последнем туре АПЛ над «Брайтоном», который уже восемь матчей обходится без побед. Битва за чемпионство будет мощной – подключайтесь!