• Дайер
    3'

Тоттенхэм - Эвертон
Чемпионат Англии - 12 мая 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Тоттенхэм – Эвертон на Eurosport.ru! 12 мая 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурисио Почеттино или Марко Силва? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Тоттенхэм и Эвертон и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Тоттенхэм и Эвертон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

18:49

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК В ЛОНДОНЕ – 2:2, «ТОТТЕНХЭМ» И «ЭВЕРТОН» ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ!

18:43

#гол Эриксена

18:42

#гол Тосуна

18:36

А гол Эриксена стал 1067-м в этом сезоне для всех команд. И это рекорд в чемпионатах Англии с системой из 38 туров.

18:35

И у «Тоттенхэма» выходят глубокие резервисты – Янссен и Оливер Скипп (кто это?) вместо Льоренте и Сиссоко.

18:33

А в Лондоне весело – Ченк Тосун вывел «Эвертон» вперед, но Кристаин Эриксен со штрафного восстановил разницу. 2:2!

18:28

А «Эвертон» пока сравнивает в Лондоне – Тео Уолкотт забил «Тоттенхэму»! Вспомнил арсенальское прошлое!

18:18

Полчаса прошло практически во всех матчах, 30 минут осталось жить этому английскому сезону.

18:03

У «Тоттенхэма» также замена – Деле Алли уступает место Виктору Ваньяме.

17:47

«Тоттенхэм» отправится на перерыв – 1:0 с «Эвертоном» после гола Эрика Дайера с углового.

17:44

Что ж, пока «Манчестер Сити» чемпион, «Ливерпуль» остается вторым, «Тоттенхэм» поднимается на третье место.

17:14

«Эвертон» отвечает и тоже со стандарта – Кин бил после навеса Сигурдссона, но не попал в створ, Уго Льорис проводил мяч.

17:11

«Эвертон» первым пропустил в наших матчах, а всего он получил 15 голов со стандартов – больше всех в лиге.

17:06

#гол Дайера

17:04

На третьей минуте вернувшийся в старт Эрик Ламела навесил с углового, а Эрик Дайер вонзил мяч в сетку. 1:0!