28'
  • Мендес-Ланиг (P)
    23'

Манчестер Юнайтед - Кардифф

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Кардифф Сити на Eurosport.ru! 12 мая 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Нил Харрис? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Кардифф Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Кардифф Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

18:54

«Манчестер Юнайтед» закончил сезон домашним поражением – 0:2 от «Кардиффа»!

18:48

«Манчестер Юнайтед» отстал от чемпиона на 32 очка. Это самое большое отставание с сезона-1974/75, когда «МЮ» только вернулся в вышку.

18:34

«Манчестер Юнайтед» откровенно доигрывает сезон – Валенсия и Санти Гомес выходят вместо Диогу Далота и Андреаса Перейры. 0:2 с «Кардиффом».

18:30

Кстати, Натаниэль Мендес-Лэйнг из «Кардиффа» – первый автор дубля на «Олд Траффорд» в составе новичка АПЛ. Последним был в 2001-м Луи Саа из «Фулхэма».

Nathaniel Mendez-Laing of Cardiff City celebrates after scoring
18:29

#гол Мендес-Лэнгса

18:10

«КАРДИФФ» ЗАБИЛ ВТОРОЙ, «МЮ» ПРОИГРЫВАЕТ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СЕЗОНА!

18:02

И сразу Сульшер производит замену в перерыве – Антони Марсьяль выйдет вместо Фила Джонса. Форварда на защитника? Интересно.

18:01

А «Кардифф»-то зажигает! Оказывается, он стал единственной командой АПЛ, нанесшей в первом тайме больше 10 ударов по воротам «МЮ» на «Олд Траффорд».

17:52

#гол «Кардиффа»

17:49

Перерыв – «Манчестер Юнайтед» проигрывает после пенальти Мендеса-Лэйнга, «Кардифф» впереди.

17:46

Сорри, никак не загрузим голы «Кардиффа» в ворота «Манчестер Юнайтед» и последний мяч Лапорта – почему-то реддит не дает их загрузить. А пока заканчивается первый тайм.

17:23

Ааааааааааа, «Кардифф» забил с пенальти в ворота «МЮ», вот умора!

17:08

И Мэйсон Гринвуд ударил головой из штрафной – над перекладиной ушел мяч у игрока «МЮ».