• Мане
    17'

Ливерпуль - Вулверхэмптон Уондерерс
Чемпионат Англии - 12 мая 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Ливерпуль – Вулверхэмптон Уондерерс на Eurosport.ru! 12 мая 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрген Клопп или Нуну Санту? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ливерпуль и Вулверхэмптон Уондерерс и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ливерпуль и Вулверхэмптон Уондерерс, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#опрос
18:50

ВСЕ!

«Ливерпуль» – не чемпион. Второй #гол Садио Мане не помог.

Клоппа жалко, Салаха, Мане и всех остальных – тоже. Но они красавцы.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+2'

Клопп улыбается на фоне поющего «Энфилда». Они ликуют, несмотря на поражение.

90'

Садио Мане получил по ногам от Конора Коуди – карточки нет, а вот добавленные минуты вполне. Их, кстати, две.

• Алекс Окслейд-Чемберлен
    УшелЖоржиньо ВейналдумЛиверпульПобедитель «Барселоны» пошел на отдых. Следующая остановка – финал ЛЧ.
    В этом матчеФолы против2Мимо1
    ВышелАлекс Окслейд-ЧемберленЛиверпуль
88'

Победитель «Барселоны» пошел на отдых. Следующая остановка – финал ЛЧ.

• Морган Гиббс-Уайт
    УшелЖоау МоутиньюВулверхэмптон УондерерсСразу три замены провернули тренеры. Нуну Санту сменил двух человек, а Клопп – Робертсона. Кажется, у шотландца травма.
    В этом матчеУгловые1
    ВышелМорган Гиббс-УайтВулверхэмптон Уондерерс
86'

Сразу три замены провернули тренеры.

Нуну Санту сменил двух человек, а Клопп – Робертсона. Кажется, у шотландца травма.

85'

МОМЕНТ!

Вирджил ван Дейк выиграл воздух после кросса Трента Александер-Арнольда, но скинул мяч в перекладину.

84'

ЭТО. ОЧЕНЬ. БОЛЬНО.

83'

Снова Трент Александер-Арнольд накинул, а Садио Мане замкнул головой.

• Садио Мане
    ГолСадио МанеЛиверпульХа, а у АПЛ будет три «Золотые бутсы»?
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы против1
82'

Ха, а у АПЛ будет три «Золотые бутсы»?

81'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Адама Траоре
    УшелМэтт ДогертиВулверхэмптон УондерерсОдин из самых техничных игроков мира сменил самого активного игрока матча.
    В этом матчеФолы2Штанги / перекладины1Мимо1
    ВышелАдама ТраореВулверхэмптон Уондерерс
80'

Один из самых техничных игроков мира сменил самого активного игрока матча.

78'

Тягомотно контроллирует мяч «Ливерпуль». Даже за индивидуальный трофей Салаха не бьются.

75'

МОМЕНТ!

Эндрю Робертсон технично закинул мяч на Жоржиньо Вейналдума, но голландец ногой пробил выше.

74'

Салах стукнул с разворота, но попал только в стенку из защитников.

73'

МОМЕНТ!

Алиссон еще разок гениально потащил снова после выстрела головой Жоты.

72'

Теперь точно все. «Сити» сделал 4:1.

«Ливерпуль», ну посмотри ты на них.

71'

Все также скучно развиваются события на «Энфилде». «Ливерпуль» вообще никуда не спешит. «Вулверхэмптон» вяленько атакует.

69'

МОМЕНТ!

Алиссон гениально сыграл на выходе после выхода один в один от Диогу Жоты.

68'

Еще и Обамеянг догнал Салаха в битве за «Золотую бутсу» АПЛ. По 22 мяча у египтянина и габонца, у Мане – 21 голешник.

67'

АПЛ, к сожалению «Ливерпуля», не Лига чемпионов. Да и не решают они ничего.

66'

В принципе, можно свистеть, Мартин Аткинсон.

64'

ВСЕ!

«МАНЧЕСТЕР СИТИ» ЗАБИЛ ТРЕТИЙ – 3:1!

• Джеймс Милнер
    УшелДивок ОригиЛиверпульИ сразу же сменили Дивока Ориджи – Джеймс Милнер вместо него.
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Мимо1Офсайды2
    ВышелДжеймс МилнерЛиверпуль
63'

И сразу же сменили Дивока Ориджи – Джеймс Милнер вместо него.

62'

МОМЕНТИЩЕ!

Мане улетел в атаку после паса Ориджи, но потом откинул обратно на Дивока. Бельгиец с разворота выстрелил в спину Коуди.

61'

Клопп вот-вот выбросит на поле козырного Милнера. Зачах «Ливерпуль» совсем.

59'

Рауль Хименес получил мяч в штрафной и как истинный форвард бабахнул по воротам. Мимо ближней штанги мяч прошел.

58'

Игра окончательно перешла в разряд смешанных единоборств. Тычки, толчки и опасные подкаты с обеих сторон летят.

56'

Рауль Хименес очень смешно покатился в стиле Неймара после контакта с Вирджилом ван Дейком. Мартин Аткинсон фол не зафиксировал.

54'

Мэтт Догерти снова стрельнул вдоль ворот после крутого забега, но его партнер пробил в защитника.

53'

Снова Догерти генерировал опасность у чужой штрафной, но вновь дивидендов не извлек.

• Диогу Жота
    Желтая карточкаДиогу ЖотаВулверхэмптон УондерерсОй, а сейчас есть. Жота через 15 секунд еще раз сфолил и по совокупности получил карточку. Досталось Фабиньо.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
52'

51'

Теперь и Матип получил по голеностопу от Жоты. Нет карточки.

• Райан Беннет
    Желтая карточкаРайан БеннетВулверхэмптон УондерерсСадио Мане тут же полетел в ответную контратаку, но попал под тактический подкат в ноги от Райана Беннета. Карточка.
50'

49'

Мэтт Догерти снова вторгся в штрафную Алиссона, но в этот раз без удара обошелся, но заход был опасным.

48'

МОМЕНТ!

Трент Александер-Арнольд обкрутил стенку с правой стороны, но мяч в сантиметрах от штанги проскакал.

47'

Пошел второй тайм матча, в котором клуб наберет 97 очков и не станет чемпионом.

45+1'

Одну минуту компенсировал Мартин Аткинсон. Она же уже и закончилась.

«Ливерпуль» свое дело сделал, но этого мало в совершенной степени.

45'

Угловой разыграл «Вулверхэмптон». Ничего дельного из него не выжал.

43'

КРЕСТОВИНА!

Мэтт Догерти прилетел в атаку по правому краю и после аккуратного паса влетил в каркас. Ух.

42'

Мо Салах опять принялся за свое любимое занятие: упал на границе штрафной после мельчайшего тычка. Конечно, фола не было.

41'

Снова перекат от хозяев начался. Даже Алиссона подключили.

40'

Трент Александер-Арнольд обыграл Хонни Кастро на фланге, а потом упал в борьбе с ним. Мартин Аткинсон опять не свистнул.

38'

Все, «Манчестер Сити» повел 2:1. Кажется, это конец.

36'

Рауль Хименес включился в борьбу на фланге, прошел защитника и катнул в центр под удар. Его, правда, не последовало.

35'

Матч развивается ровно так, как нужно Клоппу. Никаких опасных моментов у гостей.

33'

Салах приложился по оскочившему мячу, но вдарил выше. Позиция была хорошая, но падение уж больно неудачным.

32'

Жоржиньо Вейналдум дотащил мяч до левой части штрафной и навесил в центр. Мяч от руки Райана Беннета улетел на угловой.

31'

«Ливерпуль» катает мяч в стиле поверженного на неделе соперника. «Барселона», разлогинься.

29'

Перерывчик из-за выбежавшего на поле болельщика на «Энфилде» закончился. Продолжает владение «Вулверхэмптон».

28'

1:1.

ХА-ХА-ХА! «СИТИ» СРАВНЯЛ!

27'

Так, «Ливерпуль» точно услышал истошные крики с трибун. Там празднуют гол «Брайтона». Это фантастика.

26'

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!

«СИТИ» ГОРИТ!

25'

Дивок Ориджи забежал в штрафную и упал там. Мартин Аткинсон пенальти не увидел.

23'

МОМЕНТ!

Эндрю Робертсон с левой приложился в дальнюю девятку, но Руй Патрисиу пока что отложил праздник.

22'

Садио Мане забил в сезоне 17 голов дома. Больше только у Месси и Мбаппе.

21'

В параллельном матче «Манчестер Сити» пока что молчит.

20'

«Вулверхэмптон» наконец-то вышел на чужую половину поля. Пока что без продвижения.

19'

#гол Садио Мане

18'

Трент Александер-Арнольд пролетел по флангу и мощно прострелил в центр – Садио Мане замкнул в касание. Идеально!

ГолСадио МанеЛиверпульГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
17'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

15'

Конечно, матч против оборонительного «Вулверхэмптона» – особый арт-хаус в последнем туре, но парням Клоппа чемпионство просто так не достанется.

14'

В первые минуты у «Ливерпуля» 75% владения мячом. Кажется, давить они будут до победного.

13'

Робертсон закинул мяч в штрафную, где его выловил Хендерсон. Правда, почти сразу же потерял его на фланге.

12'

«Волки» на секунду получили мяч, но Руй Патрисиу сразу же выбил его далеко. И на Ван Дейка.

10'

Левый деф подал очень плохо. Даже до линии штрафной не добил.

9'

Опасный штрафной придумал «Вулверхэмптон» для своих ворот. Робертсон у мяча.

8'

Еще один подход от «красных» через правый фланг – Салах и Трент напрягаются, но пока тщетно.

7'

Салах развернулся в штрафной, но защитника так и не качнул. Хендо после откидки египтянина тоже не сделал ничего для гола – подал в пустую зону.

5'

Вирджил ван Дейк сегодня получил титул лучшего игрока сезона по версии АПЛ. Гений!

4'

МОМЕНТ!

Дивок Ориджи выловил заброс в штрафную грудью и с разворота бахнул в ближний угол. Руй Патрисиу поймал намертво.

3'

Продвижение мяча как-то замедлилось в центре поля, но он все еще у мерсисайдцев.