• Джорджиньо
    30'

Лестер Сити - Челси
Чемпионат Англии - 12 мая 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Лестер Сити – Челси на Eurosport.ru! 12 мая 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Брендан Роджерс или Фрэнк Лэмпард? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лестер Сити и Челси и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Лестер Сити и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

18:53

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! «Челси» и «Лестер» разошлись нулевой ничьей.

18:37

Из-за ничьей «шпор» получается, что «Челси» сохраняет третье место в АПЛ, а «Тоттенхэм» останется четвертым.

18:28

Эден Азар пока выходит на замену и отправляет на скамейку Виллиана. Сарри выпускает бельгийца попрощаться с «Челси»?

18:19

Пока, напоминаю. «Манчестер Сити» – чемпион, «Ливерпуль» обидно отстает на одно очко, «Тоттенхэм» ворвался в тройку и скинул «Челси» на четвертое место.

18:08

Юри Тилеманс из «Лестера» стреляет по воротам издали, но не попадает в створ.

17:38

У «Челси» там Давиде Дзаппакоста получил желтую за фол на Джеймсе Мэддисоне.

17:35

И даже Гонсало Игуаин чувствует себя нужным – бьет рядом со штангой. «Лестер» держится!

17:27

Баркли пробил прямо из штрафной, и это был лучший момент «Челси» в этом матче! Близко к штанге пролетел мяч.

17:18

И Виллиан сейчас полыхающе бабахнул по воротам «Лестера», но Шмейхель забрал в перчатки.

17:07

А у «Челси» момент – Росс Баркли выстрелил по воротам, но Каспер Шмейхель отразил!