• Хитон
    3'

Бёрнли - Арсенал
Чемпионат Англии - 12 мая 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Бёрнли – Арсенал на Eurosport.ru! 12 мая 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Шон Дайч или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бёрнли и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бёрнли и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

18:55

О, Эдди Нкетиа забил на 95-й минуте у «Арсенала», это его первый гол за взрослую команду! 3:1!

18:54

Ну и «Арсенал» выстоял и дожал победу над «Бернли», дубль у Обамеянга!

18:40

За «Золотой бутсой» настоящая охота – это 22-й гол Мане, столько же, сколько у Салаха и Обамеянга, у Агуэро 21.

18:32

Второй #гол Обамеянга

18:27

Первый #гол Обамеянга

18:25

ГОООООООООООООЛ, «АРСЕНАЛ» ЗАБИЛ – ОБАМЕЯНГ СДЕЛАЛ ДУБЛЬ, НО БАРНС ТУТ ЖЕ ОТЫГРАЛ ОДИН ГОЛ, И 2:1 В ПОЛЬЗУ «КАНОНИРОВ»!

Pierre-Emerick Aubameyang of Arsenal celebrates
18:16

А еще идет война за «Золотую бутсу» в Англии. У Салаха пока 22 гола, у Мане, Агуэро по 21, и у Обамеянга стал 21.

18:12

И ОБАМЕЯНГ ЗАБИВАЕТ ЗА «АРСЕНАЛ»!

Arsenal's Gabonese striker Pierre-Emerick Aubameyang celebrates after scoring his team's third goal during the UEFA Europa League semi-final second leg football match between Valencia CF and Arsenal FC at the Mestalla stadium in Valencia on May 9, 2019
18:06

И «Арсенал» выходит на газон, второй тайм против «Бёрнли», там 0:0!

17:50

А, и «Арсенал» же! 0:0 у них с «Бёрнли».

17:37

У «Арсенала» там пока вынужденная замена – Динос Мавропанос получил травму, вместо него Лоран Косьельни.

17:12

Обамеянг активен у «Арсенала» – сначала попал в штангу, и теперь снова опасно бьет по воротам.