• Мустафи
    46'

Вест Хэм - Арсенал
Чемпионат Англии - 12 января 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Вест Хэм – Арсенал на Eurosport.ru! 12 января 2019 года в 15:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Мануэль Пеллегрини или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вест Хэм и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Вест Хэм и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
17:26

17:26

Слабая игра «канониров» сегодня и самоотверженная – «Вест Хэма», Эмери вновь проиграл Пеллегрини на выезде.

17:26

«Арсенал» проиграл «Вест Хэму» – 0:1 и остался на пятом месте в чемпионате Англии.

Pablo Zabaleta of West Ham United battles for possession with Alexandre Lacazette of Arsenal during the Premier League match between West Ham United and Arsenal FC at London Stadium on January 12, 2019 in London, United Kingdom
90+4'

90+3'

Косьельни забил головой после навеса Колашинаца, но сделал это из офсайда. Никакого спасения для «Арсенала».

90+2'

Торрейра в штрафной плохо обработал мяч, и Сабалета вынес опасность подальше от ворот.

90+1'

Три минуты всего добавил арбитр Мосс, мало времени осталось у «канониров».

90'

Пока только «Вест Хэм» бежит в контратаки, а ведь это «Арсеналу» нужно давить и давить.

89'

Высокий заброс справа на Кэрролла, но Энди не выпрыгнул в борьбе с Бельерином в штрафной.

88'

Андерсон с Крессвеллом вдвоем притащили мяч на чужую треть, но Фелипе не прошел в штрафной Эктора Бельерина.

86'

Сабалета подключился к атаке и бежал за пасом Снодграсса, но не догнал мяч у лицевой.

85'

Рэмзи в касание продвигал атаку на Обамеянга, но Пьер-Эмерик не получил этот пас Аарона.

84'

Фелипе Андерсон опустился на свою треть и помог Крессвеллу отобрать мяч у соперника.

83'

Обамеянг забил после паса на пустые от Колашинаца, но Сеяд был в офсайде в момент заброса Рэмзи в штрафную.

• Педро Обианг
    УшелМикаэл АнтониоВест ХэмМичейл Антонио садится на скамейку, Педро Обианг вместо него – это последняя замена в нашем матче.
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Мимо1Офсайды1
    ВышелПедро ОбиангВест Хэм
82'

80'

Фото радующегося Деклана Райса вам в ленту.

78'

Гендузи слева закинул мяч в штрафную, но Ляказетт с Обамеянгом не были готовы к передаче и не успели бы к ней.

77'

Фабианьский далеко вынес мяч, Кэрролл за него легко зацепился, но с нарушением правил. Свисток.

76'

Рэмзи аккуратно проводил передачу в центр, отскок от Ляказетта укатился за лицевую. Потеря.

74'

Не очень получается пока у «Арсенала» перевести игру к чужим воротам и создать опасные моменты.

73'

Твиттер Премьер-лиги напомнил о коротеньком видео с дебютом Деклана Райса за «Вест Хэм».

• Энди Кэрролл
    УшелМарко АрнаутовичВест ХэмА еще Энди Кэрролл появился на газоне, он заменил исчезнувшего в этой игре Марко Арнаутовича.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Офсайды1
    ВышелЭнди КэрроллВест Хэм
72'

• Роберт Снодграсс
    УшелСамир НасриВест ХэмАга, Снодграсс заменил отлично проведшего матч Самира Насри.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы2Мимо1Офсайды2
    ВышелРоберт СнодграссВест Хэм
71'

Ага, Снодграсс заменил отлично проведшего матч Самира Насри.

70'

Роберту Снодграссу тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини дает последние наставления. Видимо, сейчас выпустит на поле.

• Эктор Бельерин
    УшелЭйнсли Мэйтленд-НайлсАрсеналИ последняя замена «Арсенала»: Эктор Бельерин вместо Эйнсли Мэйтланд-Найлса.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелЭктор БельеринАрсенал
69'

И последняя замена «Арсенала»: Эктор Бельерин вместо Эйнсли Мэйтланд-Найлса.

68'

Колашинац прошел по левому флангу и простреливал в центр – кажется, все же угловой, несмотря на протесты трибун.

67'

Ивоби! Рэмзи круто пропустил на него передачу, Алекс вылетел на левый край штрафной и пробил – мимо!

65'

Деклан Райс стал 10-м тинейджером, который забил за «Вест Хэм». Посмотрите, кто еще в этом списке – одни легенды.

64'

И снова Обамеянг! Пьер-Эмерик пролетел в штрафную, получил пас от Колашинаца и пробил – Крессвелл спас «Вест Хэм»!

63'

Рэмзи взялся за дело и крутанул пас справа в центр – Обамеянг головой пробил выше ворот.

61'

#гол Райса

• Сеад Колашинац
    Желтая карточкаСеад КолашинацАрсеналСеяд Колашинац грубо остановил в подкате сзади Мичейла Антонио и схватил предупреждение.
60'

• Аарон Рэмзи
    УшелШкодран МустафиАрсеналА Аарон Рэмзи вылетел на спасение «Арсенала» и спрятал Шкодрана Мустафи.
    ВышелАарон РэмзиАрсенал
60'

А Аарон Рэмзи вылетел на спасение «Арсенала» и спрятал Шкодрана Мустафи.

• Лукас Торрейра
    УшелГранит ДжакаАрсеналДвойная замена Унаи Эмери. Сначала Лукас Торрейра вышел вместо Гранита Джаки.
    В этом матчеУгловые1
    ВышелЛукас ТоррейраАрсенал
59'

Двойная замена Унаи Эмери. Сначала Лукас Торрейра вышел вместо Гранита Джаки.

58'

Ух, удар по воротам! Еще разок пробил кто-то из «Вест Хэма» головой с корнера – чуть левее штанги.

57'

Нобл лег с мячом на левом фланге своей трети, Ляказетт выбивал у него мяч и пнул в итоге капитана «Вест Хэма».

56'

Фелипе Андерсон пошел с мячом в штрафную, но у лицевой линии затормозил. Угловой для «Вест Хэма».

54'

Мичейл Антонио потерял мяч на своей трети, Гендузи пробил издали – левее штанги!

53'

Маттео Гендузи бежит с мячом и ставит корпус, но не продвигает вперед атаку «Арсенала».

51'

Для Райса это первый забитый мяч, для Самира Насри – первый ассист после возвращения в АПЛ.

50'

Угловой «Арсенала» с правого фланга не заканчивается ударом по воротам, а должен был бы.

49'

Андерсон закинул справа в центр, Насри подхватил недалекий вынос в штрафной, выкатил под удар Райсу, Деклан забил в ближний. 1:0!

Javier Hernandez of West Ham United celebrates with teammates
  • Деклан Райс
    ГолДеклан РайсВест ХэмГООООООООООЛ, ДЕКЛАН РАЙС, 1:0!!!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
48'

ГООООООООООЛ, ДЕКЛАН РАЙС, 1:0!!!!!!!!!!!!!

48'

Фелипе Андерсон! Закручивал со штрафного в сторону ворот, Гранит Джака вынес на угловой.

• Шкодран Мустафи
    Желтая карточкаШкодран МустафиАрсеналШкодран Мустафи потрогал соперника, получил желтую и привез опасный стандарт на левом фланге.
47'

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 0:0, игра почти без моментов, «Арсеналу» с «Вест Хэмом» нужны три очка. Не верю, что они так просто разойдутся ничьей.

West Ham - Arsenal
45+1'

Минуту добавил арбитр Мосс, и то, наверное, за недавнее падение Маттео Гендузи.

45'

Вух, Райс пробил головой после углового, Огбонна не долетел до летевшего в угол мяча и не перевел его в сетку. Опасненько!

43'

Глубоко сидит оборона «Арсенала», Андерсон переводил на левый фланг, но Мэйтланд-Найлс был первым и скинул головой Бернду Лено.

42'

Арнаутович все чаще опускается за мячом и принимает его где-то в середине поля. Наверное, потому что так хочет.

41'

Антонио прибежал в нападение, ушел центрее и пробил с левой ноги – совсем неопасно.

39'

Показывают повтор: Насри нежестко сфолил на Гендузи, игрок «Арсенала» просто неудачно упал.

38'

На поле выбежал врач «Арсенала» и оказывает помощь Маттео Гендузи, француз до сих пор не поднялся с газона.

37'

Насри нарушил правила на Гендузи и улыбается после свистка арбитра, стадион свистит лежащему на газоне Маттео.

36'

Унаи не очень нравится происходящее на поле. И его можно понять.

35'

Гендузи симпатично убрал соперника у штрафной и сразу пробил в ближний угол – Фабианьский не ожидал, но Маттео не попал в створ.

34'

Уф, и сразу после этого всплеска «Арсенал» откатывается под владение на своей трети.

33'

Наконец-то опасный удар по хоть чьим-нибудь воротам – побольше бы таких!

32'

Ух, какая атака сразу же – Арнаутович с Насри притащили атаку к штрафной, Самир покатил под удар Андерсона, бразилец выстрелил чуть левее штанги!

30'

Полчаса уже позади – голов все нет, моментов пока немного, ждем-ждем-ждем.

29'

Гендузи спас уходящий на угловой мяч, Андерсон снова загрузил его в штрафную, отскок в голову Райса и внезапный удар прилетел в руки Лено.

28'

Фелипе разыграл угловой с правого фланга и подавал после обратного паса, но попал в выпрыгнувшего Обамеянга и увидел атаку в перчатках Лено.

27'

Мэйтленд-Найлс ошибся и отдал мяч соперникам, Насри с Андерсоном шустро привели атаку на чужую треть.

26'

Насриииииииии! Отлично обыгрался с Арнаутовичем и пробил с острого угла левого края штрафной – нет гола!

25'

А еще сегодня Сеяд Колашинац проводит 50-й матч за «Арсенал». Поздравим же его.

24'

Крессвелл быстро перевел мяч на Антонио, Мичейл на левом фланге упустил атаку за боковую.

23'

Может быть, вы помните статистику Эмери в выездных матчах с Пеллегрини (0 побед в шести встречах), но вот «Арсенал» не проигрывал «Вест Хэму» в 10 последних гостевых матчах.

22'

Ого, Колашинац ворвался в штрафную после тонкого паса Ивоби и отдал под удар партнеру в центр, но загубил эпизод.

21'

Ивоби нашел передачей низом Ляказетта в штрафной, но французский форвард оказался во вне игры.

20'

Ляказетт отправил атаку налево, Гендузи навешивал внутрь и попал в Сабалету. Аут для «канониров».

19'

Александр Ляказетт возился с мячом и отдал его соперникам. Ох-ох-ох.

18'

Без особых моментов протекает наш матч, хотя хотелось бы поживее чего-нибудь увидеть.

17'

Нобл не удержал мяч в ногах и отправил передачу в аут, владение вернется к «Арсеналу».

16'

Уф, как Крессвелл хорошо ушел от защитника и опасно прострелил слева – Лено на перехвате отличен!

15'

Обамеянг принял пас от Гендузи справа, навесил внутрь, и Ляказетт головой пробил выше ворот.

14'

Первый момент для «Арсенала», потому что до этого больше атаковал «Вест Хэм».

13'

Ляказетт таранчиком пошел в штрафную, накренил атаку на правый край и пробил с острого угла – Фабианьский отразил, а следующий удар улетел выше!

11'

Высокая подача корнера, Фелипе Андерсон поймал мяч, пошел вновь в штрафную, убрал под левую, ушел от Гендузи и пробил – выше девятки!

10'

Насри с Крессвеллом комбинировали на левом фланге, защитник получил пас от Самира и заработал угловой при подаче.

8'

«Арсенал», кстати, проиграл всего в двух из 19 последних матчей, «молоткам» будет сложно.

7'

Ивоби вышел из штрафной, мяч подхватил Обамеянг, но удар габонца уже заблокировал защитник.

6'

Марк Нобл обыгрался с Самиром Насри, получил обратный пас из штрафной и пробил низом – слабенько, капитан «Вест Хэма» и сам расстроился.

4'

Длинный вынос Фабианьского, Арнаутович открылся под его пас почему-то на правом фланге и сохранил мяч для партнеров.

3'

Обамеянг прессингует до вратаря, Фабианьский обыгрался с партнером, затем Райс потерял после фола, и Гендузи пробил уже после свистка.

2'

Оп, передача на Мичейла Антонио, он ставил корпус, но не добрался до мяча у самой штрафной.

1'

15:28

А еще Самир Насри же подписал контракт с «молотками» и тут же играет с лондонским «Арсеналом» – первым топ-клубом в карьере (прости, «Марсель»).

A match programme is seen for sale prior to the Premier League match between West Ham United and Arsenal FC at London Stadium on January 12, 2019 in London, United Kingdom.
15:27

Унаи Эмери никогда не побеждал Мануэля Пеллегрини на выезде – в шести матчах чилиец выигрывал в четырех, еще дважды их команды делили очки.

15:25

«Арсенал» играет в гостях у лондонского «Вест Хэма»!

15:25

Лондонское дерби в раннем матче чемпионата – «Вест Хэм» встречается с «Арсеналом».