Other Agency

Все голы бойни «Ливерпуля» и «Вест Хэма», в которой нашлось место даже мячу Даниеля Старриджа

Все голы бойни «Ливерпуля» и «Вест Хэма», в которой нашлось место даже мячу Старриджа

12/08/2018 в 18:32

Садио Мане, Мохамед Салах и Роберто Фирмино – остальные герои игры.

В матче первого тура чемпионата Англии сезона-2018/19 «Ливерпуль» прожарил «Вест Хэм»» – 4:0.

На 19-й минуте счет открыл Мо Салах, аккуратно замкнув прострел Эндрю Робертсона с левого фланга.

На последних секундах первого тайма «молотки» бросили играть и дали Мане удвоить счет: Садио без помех замкнул прострел Джеймса Милнера.

На 52-й минуте Мане выбил дубль. Гости провалились в центре поля, Фирмино собрал на себя двоих и отдал пас Садио под карающий голевой удар.

На 87-й минуте на поле вышел Даниел Старридж. Ему много аплодировали. Нападающий поблагодарил «Энфилд» голом, потратив всего 24 секунды.

• В последний раз Старридж забивал всего 11435 шуток о своем здоровье назад.
  • В сезоне-2017/18 «Ливерпуль» занял четвертое место в АПЛ и дошел до финала Лиги чемпионов.