Other Agency

Игроки «Вест Хэма» получили по бубенчикам 2 раза за 2 секунды. Осторожно: видео вызывает острую боль

12/08/2018 в 21:18Обновлено 13/08/2018 в 01:24

Железные Джек Уилшер и Марк Нобл защитили ворота самым дорогим местом.

В матче первого тура чемпионата Англии сезона-2018/19 «Ливерпуль» помял «Вест Хэм» – 4:0.

При счете 3:0 на 65-й минуте произошла личная трагедия для игроков «молотков» Джека Уилшера и Марка Нобла. Сначала Джеймс Милнер со штрафного зарядил в пах Уилшеру, а через секунду Салах казнил Нобла тем же способом.

• В ворота «красные» все же попали: Мохамед Салах и Даниел Старридж забили по голу, а Садио Мане оформил дубль.
  • В сезоне-2017/18 «Ливерпуль» занял четвертое место и вышел финал Лиги чемпионов. Улучшат ли они результаты в новом году?