«Челси» в матче 29-го тура английской Премьер-лиги обыграл «Фулхэм» со счетом 2:1.
На 21-й минуте первый мяч встречи забил Гонсало Игуаин. Виллиан начал атаку, отдал Аспиликуэте, а тот выложил мяч Игуаину. 31-летнему аргентинцу осталось замкнуть в касание.
«Кепа – наш первый вратарь, но я доволен и Вилли». Сарри не знает, кто сыграет с «Фулхэмом»
02/03/2019 В 07:18
«Фулхэм» сравнял через шесть минут усилиями Калума Чеймберса. После розыгрыша углового защитники «Челси» не держали его на дальней штанге, и Калум легко перевел мяч в ворота.
Третий гол в богатом на события первом тайме на 30-й минуте вонзил Джорджиньо. Получив передачу от Азара на линии штрафной, он четко пульнул в сетку.
  • «Челси» идет на шестом месте АПЛ с пятиочковым отставанием от топ-3.
  • У команды Маурицио Сарри есть одна игра в запасе.
«Кепа сделал ошибку, но уже отплатил команде». Испанец вернулся в основу и божил против «Фулхэма»