Руководство «Манчестер Юнайтед» предложит исполняющему обязанности главного тренера Уле-Гуннару Сульшеру полноценный контракт.

По информации Mirror, 46-летний Сульшер будет получать в два раза меньше своего предшественника Жозе Моуринью – 8,7 млн евро. Моуринью зарабатывал 16,3 млн евро.

Лига чемпионов УЕФА

Таксист в Париже ранил ножом фаната «Манчестер Юнайтед». Потребовалась операция

08/03/2019 В 07:40

Футболисты команды полностью поддержали повышение Сульшера. «Мы все любим Уле и то, что он делает. После всех результатов его назначение выглядит очевидным. Девять побед подряд показывают, что Уле и команда делают все правильно», – сказал Люк Шоу.

• «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, отыгравшись у «ПСЖ» со счета 0:2 в первом матче.
  • В АПЛ команда занимает четвертое место и отстает от призовой тройки на 3 очка.

Победа «МЮ» над «ПСЖ» в ЛЧ – чудо. Даже круче, чем барселонские 6:1

Важнейшие события спорта в вашей ленте новостей Вконтакте

VAR прав: пенальти «МЮ» в Париже верный. Но ФИФА судит по правилам, о которых не говорит никому

07/03/2019 В 03:06

Сульшер взломал стиль Пепа. «Сити» мог спастись, но «МЮ» заслужил третью победу в дерби

09/03/2020 В 11:03