Лидер «Ливерпуля», нападающий Мохамед Салах получил травму во втором тайме матча АПЛ против «Ньюкасла» и был заменен.
На 68-й минуте египтянин вступил в борьбу за мяч и получил удар бедром в голову от вратаря соперника Мартина Дубравки. После столкновения Салах не смог самостоятельно покинуть поле – медики вынесли его на носилках.
«Ньюкасл» забил «Ливерпулю» 2, но Ван Дейк, Салах и Ориджи оставили «красным» шансы на чемпионство
04/05/2019 В 20:53
«Ливерпуль» пока не выступил с официальным заявлением относительно травмы Мо, но, вероятно, страйкер получил сотрясение мозга.
  • Салах забил один из голов в прошедшей встрече, завершившейся победой «Ливерпуля» со счетом 3:2.
  • В ближайший вторник «красным» предстоит ответная игра в ЛЧ против «Барселоны».