36'
  • Рэшфорд (P)
    18'

Манчестер Юнайтед - Челси

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Челси на Eurosport.ru! 11 августа 2019 года в 18:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Томас Тухель? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Челси и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
20:22

ВСЕ!

«Манчестер Юнайтед» внезапно вынес «Челси» в первом матче Фрэнка Лэмпарда, хотя еще в первом тайме «синие» стрельнули в штангу и перекладину. Потом проснулся гений Погба и решил вообще все вопросы за 95 секунд.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

Маунт очень сильно подал в сторону Жиру. Даже его роста не хватило.

• Н'Голо Канте
    Желтая карточкаН'Голо КантеЧелсиКанте карточку схватил ненужную на Шоу, а «Манчестер Юнайтед» ничего не выжал из стандарта.
90+2'

90+1'

Четыре минуты компенсировал Энтони Тейлор. Пусть побегают еще.

89'

МОМЕНТ!

И опять Эмерсон классно довел мяч до ворот Де Хеа, но он опять в них не залез.

88'

«Челси» на последних минутах очень хочет гол. Нужен он им для уверенности в будущих матчах.

• Хуан Мата
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедА вот Лингард поделился игровым временем с Матой.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
87'

А вот Лингард поделился игровым временем с Матой.

• Мэйсон Гринвуд
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедДве замены от Сульшера напоследок. Рэшфорд уступил место Гринвуду.
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Фолы3
    ВышелМэйсон ГринвудМанчестер Юнайтед
86'

Две замены от Сульшера напоследок. Рэшфорд уступил место Гринвуду.

85'

МОМЕНТ!

Мэйсон Маунт наконец-то нарушил спокойствие Давида де Хеа, но испанец в растяжке выловил мяч в углу.

84'

#гол Дэниэла Джеймса

83'

Опять Погба катнул мяч на вход в штрафную, а там молодой Джеймс кинул мяч в дальний с рикошетом. Вот так дебют у парня.

• Дэниел Джеймс
    ГолДэниел ДжеймсМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1Угловые1
82'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Антони Марсьяль
    Желтая карточкаАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедЖиру корпусом закрыл мяч от Мактомини, а тот уложил форварда на газон. Карточка.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Желтые карточки1
81'

Жиру корпусом закрыл мяч от Мактомини, а тот уложил форварда на газон. Карточка.

80'

Рэшфорд разбежался к штрафной, но финтом Зума обошел, а вот Канте ногу вовремя в эпизод засунул.

79'

Все три дубля Рэшфорда в карьере прилетели в ворота клубов из топ-6. Крутейший парень.

78'

Сесар Аспиликуэта нехотя проверил на прочность голеностоп Маркуса Рэшфорда. Нога выдержала, но форвард все же поморщился.

77'

Джеймс уже угловой команде принес своим прострелом. Со стандартов «МЮ» сегодня еще не забивал.

75'

95 секунд между вторым и третьим голами «Манчестер Юнайтед» прошло. Сумасшедшая скорость.

74'

#гол Маркуса Рэшфорда №2

УшелАндреас ПерейраМанчестер ЮнайтедИ Дэниэла Джеймса Сульшер представит. Перейра свое отыграл.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против1Штрафные удары3
    ВышелДэниел ДжеймсМанчестер Юнайтед
73'

И Дэниэла Джеймса Сульшер представит. Перейра свое отыграл.

УшелДжорджиньоЧелсиПарочка замен у обоих тренеров – на Канте посмотрим.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
    ВышелН'Голо КантеЧелси
72'

Парочка замен у обоих тренеров – на Канте посмотрим.

71'

Педро почему-то не катнул мяч между защитниками на Жиру, а тот был совсем один.

70'

#гол Антони Марсьяля

• Оливье Жиру
    УшелТэмми АбрахамЧелсиКстати, Жиру между голами выскочил на поле вместо Абрахама.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штанги / перекладины1Мимо1
    ВышелОливье ЖируЧелси
69'

Кстати, Жиру между голами выскочил на поле вместо Абрахама.

68'

Рэшфорд один на один выскочил после длиннейшего и точнейшего паса Погба. Дальше было дело техники и удар мимо Аррисабалаги.

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Фолы2
67'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

66'

Магуайр выиграл борьбу у Абрахама и резво разогнал атаку через Рэшфорда. Дальше был Перейра и прострел на Марсьяля – Антони одной ногой в другую попал, но все равно между ног Кепе попал.

ГолАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы3
66'

64'

На левом фланге сплел кружева «Челси», но мяч все равно в штрафную не доставил. А там ждали.

61'

Магуайр даже выиграл борьбу в воздухе после корнера, но в зоне, куда он кинул мяч, никого из «красных дьяволов» не было.

60'

Перейра классно пустил между ног мяч на Марсьяля после паса Уан-Биссаки, но Зума спокойно выкатил мяч на угловой.

59'

Сразу же троих оббежал Палисик, но попал под плотный толчок от Погба. Добро пожаловать в английский футбол.

• Кристиан Палисик
    УшелРосс БарклиЧелсиФрэнк Лэмпард какую-то сверхстранную замену провернул: убрал активнейшего Баркли, а Маунта оставил. Палисик вышел.
    В этом матчеВ створ1Мимо1Угловые1
    ВышелКристиан ПалисикЧелси
58'

• Тэмми Абрахам
    Желтая карточкаТэмми АбрахамЧелсиСкотт Мактомини очень долго искал адресата для паса, что Тэмми Абрахам успел его отоварить по ногам. Карточка.
56'

55'

МОМЕНТ!

Эмерсон еще один сверхудар сделал, но все же в руки Де Хеа кинул мяч – испанец кулаками вышиб мяч подальше.

54'

Магуайр на Рэшфорда в штрафной (чужой!) катнул, но Маркус двинул в защитников. Их там действительно много было.

Желтая карточкаДжорджиньоЧелсиЛингард ускакал от четырех соперников и только Джорджиньо не ушел – от подката в ноги было сложновато.
53'

51'

МОМЕНТ!

Педро пяткой подыграл мяч под левую и стукнул в борьбе с Линделёфом – мяч рикошетом от защитника юркнул над девяткой.

50'

«Юнайтед» ни разу не проиграл в АПЛ на «Олд Траффорд», если вел после первой половины.

49'

Лингард шипами наступил на Ковачичу в центре поля, причем настолько плотно, что карточку получил.

48'

Зума выиграл борьбу после кросса с угла поля, но только коснулся мяча головой, на удар это похоже не было.

47'

Тэмми Абрахам сразу же материализовался в штрафной, но его полупрострел пришелся в кого-то из «красных дьяволов». Угловой.

46'

Второй тайм стартовал на «Олд Траффорд». Изменений в составах нет.

19:18

ПЕРЕРЫВ.

«Челси» 3/4 тайма играл активнее и интенсивнее, но даже при этом получил с точки от Рэшфорда. Все усилия Абрахама (попал в штангу) и Эмерсона (стрельнул в перекладину) перечеркнул Зума, который кроме заработанной точки еще и карточку схватил.

Отдыхаем.

45+1'

Давид де Хеа спокойно сыграл на выходе после 20 пасов «Челси» вокруг штрафной.

45'

Энтони Тейлор компенсировал две минуты, пока Люк Шоу чуть-чуть не нашел Джесси Лингарда в центре штрафной. Задумка с пасом на набегающего классной была.

44'

Линделёф остановил Абрахама на входе в финальную треть поля – потерялся совсем форвард «синих».

43'

Только что три потери придумали клубы на двоих – «Челси» ошибся дважды, поэтому «МЮ» в атаке.

42'

«Челси» очень хорош на скорости, но и «Манчестер Юнайтед» помогает своими обрезами и позиционными ошибками. Разрывы между линиями совершенно сумасшедшие.

41'

КРЕСТОВИНА!

Эмерсон остался совсем один после кросса с правого фланга, но чуть не попал в самую девятку.

40'

МОМЕНТ!

Росс Баркли переложил мяч под левую и стрельнул под опорную Давиду де Хеа – испанец потащил. Джорджиньо добавил еще, но попал в защитника.

39'

Виктор Линделёф по сути случайно двух форвардов в центре обрезал. Атака «Манчестер Юнайтед» через центр будет.

• Курт Зума
    Желтая карточкаКурт ЗумаЧелсиКурт Зума пока что совсем плох сегодня: пенальти заработал, а сейчас снес Перейру в центре поля и получил-таки картон.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1
38'

37'

Педро тоже попробовал силы с левой ноги – мяч прилетел в центр ворот, где спокойно стоял Давид де Хеа.

36'

МОМЕНТ!

Росс Баркли понял, что юные партнеры пока что не справляются с темпом и стилем АПЛ, и сделал атаку сам. Сам принял, сам пробил в нижний угол, но на несколько сантиметров ошибся.

35'

НЕТ ГОЛА!

Погба по-кошачьи вырезал пас на Рэшфорда, а тот остался совсем один перед Кепой – переиграл кипера, но забил из трехметрового офсайда.

34'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

33'

«Челси» рванул в резкую контратаку после навеса Марсьяля в голову Рэшфорда, но Баркли попал под идеальный отбор Уан-Биссаки. Стоит паренек 50 миллионов все же.

32'

Атака лондонцеу продолжилась, но уже без должного драйва и задумки.

31'

МОМЕНТ!

Мэйсон Маунт получил гениальный пас Росса Баркли, но вместо удара почему-то покатил в центр на Тэмми Абрахама, но ошибся.

30'

Антони Марсьяль нашел позицию для удара на линии штрафной почти по центру, но жмякнул выше девятки. Сопротивления не было, Антони, мог бы и постараться.

29'

Лингард взял пример с Уан-Биссаки и тоже в подкат в прессинге прыгнул. «Челси» из аута продлит атаку.

28'

«Синие», кажется, очнулись после 10 минут отсиживания на своей половине – через Аспи и Эмерсона сделали подходы, но пока тщетно.

27'

Аарон Уан-Биссака настолько крут, что прервал пас Эмерсона по флангу. Мяч просто летел рядом с ним и все. Нет паса.

26'

Абрахам слишком интенсивно в прессинг кинулся и снес Магуайра – тот любезно улетел на газон.

25'

Рэшфорд закинул все 4 пенальти из 4 исполняемых им в карьере. Киллер прям.

24'

Энтони Тейлор крайне странно эпизод просмотрел, хотя грубость была самая настоящая и мерзкая.

23'

Андреас Кристенсен после быстрой и закончившейся ничем атаки «Манчестер Юнайтед» рухнул на газон. Поль Погба врубил ему локтем.

22'

Магуайр после штрафного выцепил мяч на углу вратарской, но прострел в центр от него Эмерсон выбил на угловой.

21'

#гол Маркуса Рэшфорда

20'

В девятку выстрелил Маркус Рэшфорд, хотя Кепа Аррисабалага угол угадал.

Гол с пенальтиМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
19'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

18'

Курт Зума двинул в опорную Маркуса Рэшфорду прямо на входе в штрафную – точка 100%-ная.

17'

ПЕНАЛЬТИ!

16'

«Красные дьяволы» на первых минутах очень вчерашний «МС» напоминают. Пытаются вспомнить прошлогоднюю игру, но чего-то никак.

15'

Марсьяль пробовал с Рэшфордом обыграться не левом фланге, но ничего у парней не склеилось. «МЮ» попробует другой вариант сейчас.

14'

Кристенсен подставился под Марсьяля, чтобы сохранить мяч – француз двинул датчанину без особых изысков.

13'

Лондонцы очень уверенно держат мяч на первых минутах. Наиболее важным элементом причем видится Росс Баркли.

12'

МОМЕНТ!

Педро опять быстро перебрал ногами в центре и нашел между линиями Маунта. Мэйсон принял и вторым касанием в щелку вместо защитников стукнул. Давид де Хеа удара не видел, но справился.

11'

Минутка занимательной статистики. У «Челси» 74% владения мячом в первые 10 минут.

10'

И еще разок мяч в штрафную направился, но в этот раз Де Хеа уверенно сыграл на выходе.

9'

МОМЕНТ!

Педро идеально сбросил головой на Аспи, а тот прострелил в центр. Абрахам едва из центра вратарской не проткнул мяч. Сантиметров буквально не хватило.

8'

Пока что не может «Манчестер Юнайтед» положить мяч на газон, «Челси» двигается и двигает намного приятнее. Багаж Сарри, видимо.

7'

МОМЕНТ!

Курт Зума зачем-то отдал мяч в ногу прямо в штрафной Антони Марсьялю, который почему-то пробил слабо и точно в руки Кепе Аррисабалаге.

6'

Рэшфорд корпус поставил перед штрафной, но все равно попал под жесткий пресс Джорджиньо. Мяч у «Челси».

5'

Педро добавил еще разок, но мяч выше и правее створа прошел.

4'

ШТАНГА!

Тэмми Абрахам развернулся на линии штрафной после ошибки Маркуса Рэшфорда и стрельнул в дальний угол. Попал в штангу.

3'

«Челси» развернул атаку через правый край, но только угловой выжал.

2'

Фрэнк Лэмпард сегодня вышел с Мэйсоном Маунтом и Тэмми Абрахамом сегодня. Один играет в верхнем трио, а Тэмми и вовсе центрфорварда.

1'

Обе команды приехали к первому туру со схемой 4-2-3-1, но разобраться с каждой из них нам еще предстоит в течение матча. А пока, Энтони Тейлор запустил центральный матч тура.