• Нобл (P)
    3'

Уотфорд - Вест Хэм
Чемпионат Англии - 24 августа 2019

Футбол, Чемпионат Англии. Следите за матчем Уотфорд – Вест Хэм на Eurosport.ru! 24 августа 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Уотфорд и Вест Хэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Уотфорд и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

18:58

С вами этот матч смотрел Александр Непраш. До скорых встреч!

18:57

«Вест Хэм» обыгрывает в гостях «Уотфорд» и добывает первую викторию в новом сезоне. «Шмели» вновь не заработали очков и останутся на 20-й строчке таблицы по окончании 3-го тура. Поздравляем фанатов «молотобойцев» и желаем не отчаиваться болельщикам «шмелей»!

90+4`

Свистит финальный свисток!

90+3`

Как же великолепно поют фанаты «молотобойцев». Вот что значит - первая победа в сезоне!

90+2`

Не отдходят от ворот гостей сейчас «Уотфорд», но ничего не удается им создать. Прекрасно в обороне отрабатывают все игроки «Вест Хэма».

90`

Те же 4 минуты, что и в первом тайме, добавляет арбитр. Возможно ли чудо от «шмелей» за это время?

90`

Стартует последняя минута основного времени встречи. Должен добавить Крис Кавана не меньше 3-х минут.

89`

Совсем немного времени остается у «Уотфорда» для камбэка. Фанаты как могут ведут свою команду вперед, но все безрезультатно.

• Карлос Санчес
    УшелМануэль ЛанциниВест ХэмА вот и крайняя замена для гостей. Покидает поле Мануэль Лансини, на его место выход Карлос Санчес.
    В этом матчеФолы против1Мимо1Офсайды1Штрафные удары1
    ВышелКарлос СанчесВест Хэм
87`

87`

Недопонимание случилось между Форнальсом и Лансини. В итоге мяч оказался в ауте, а между партнерами возник спор.

• Домигош Кина
    УшелТом КлеверлиУотфордПоследняя замена для «Уотфорда» на сегодня. Покидает поле Том Клеверли, на его месте появился Домигош Кина.
    В этом матчеФолы против1Мимо2
    ВышелДомигош КинаУотфорд
86`

84`

Антонио решился на дальний удар, попытав удачу. Мяч прошел мимо, Фостер даже не с реагировал.

82`

Спасает Фабьянски «Вест Хэм» от второго пропущенного мяча! Дукуре пробивал в ближний угол, где его уже ждал Лукаш.

81`

Немного не хватает «шмелям» для того, чтобы отыграть хотя бы один мяч. Практически заходят в штрафную хозяева, куда их уже не пускают защитники. Фейс-контроль!

• Пабло Форнальс
    УшелФелипе АндерсонВест ХэмИ тут же еще одна замена. На поле появляется Пабло Форнальс, который сменил Фелипе Андерсона. Бразилец был одним из лучших на поле сегодня!
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар2Фолы3Мимо1
    ВышелПабло ФорнальсВест Хэм
78`

• Анджело Огбонна
    Желтая карточкаАнджело ОгбоннаВест ХэмЖелтую карточку зарабатывает Анджело Огбонна, он совершил фол на свежем Уэлбеке. Не выдержали нервы у «молотобойца».
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
77`

• Исмаила Сарр
    УшелУилл ХьюзУотфордИ Исмаила Сарр, вышедший на поле вместо Уильяма Хьюза.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против2Мимо1
    ВышелИсмаила СаррУотфорд
77`

И Исмаила Сарр, вышедший на поле вместо Уильяма Хьюза.

• Дэнни Уэлбек
    УшелЖерар ДеулофеуУотфордСразу две замены совершил Хави Грасия. На поле появился Данни Уэлбек, сменивший Жерара Деулофеу.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар4Фолы1Штанги / перекладины1
    ВышелДэнни УэлбекУотфорд
74`

75`

Окончательно посыпался «Уотфорд». Раз за разом проходят атаки гостей, а «шмели» просто ничего не могут с этим поделать.

• Себастьен Алле
    ГолСебастьен АллеВест ХэмАЛЛЕ ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ! Француз совершил невероятный удар ножницами и забил третий мяч «Вест Хэма» в этом матче. Алле сегодня в огне!
    В этом матчеГолы2В створ3Фолы3Фолы против3
73`

72`

Вот это момент у «Вест Хэма». Подача шла прямо на голову Себастьяна Алле и француз уже видел мяч в воротах. Но Фостер был на месте.

71`

Андерсон сейчас выполнял прострел, идентичный голевому. В этот раз не вышло - защитники «прочитали» эту передачу/

70`

Каткарт просто уносит вместе с собой Алле на газон, но арбитр не видит в этом нарушения. Хотя желтой здесь точно пахло.

69`

Какая контратака могла получится у «Вест Хэма»! Попадает в одного-единственного защитника Андерсон, а мог уже заканчивать все здесь и сейчас.

67`

Еще одна атака хозяев, но вновь ничего. Пока у Жерара Деулофеу не самый удачный матч, вновь не смог завершить момент удачно для себя.

66`

Свободный удар в исполнении «Уотфорда» не приводит к заветному результату. Сейчас будут стремится «шмели» забить вновь, не хотят проигрывать три матча кряду!

ГолСебастьен АллеВест ХэмЕсть второй гол для лондонцев! Фелипе Андерсон великолепно выкатил мяч Себастьяну Алле на пустые ворота и француз с 3-х метров реализовывает свой момент! Поздравляем Алле с первым голом в АПЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы2Фолы против2
64`

• Хосе Холебас
    Желтая карточкаХосе ХолебасУотфордПервая желтая карточка в матче! Хосе Холебас сбивает с ног Майкла Антонио у бровки поля и получает заслуженное наказание/
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1Угловые6
63`

62`

Стандартный перерыв «на попить» у игроков. По лицу Хьюза видно то, насколько он недоволен собой. Надо было реализовывать тот момент!

60`

Великолепно сейчас Райс нашел передачей вышедшего на замену Антонио. Жаль, что ничего из этого не вышло.

58`

Откровенно провалилась сейчас оборона «Уотфорда». Повезло, что нападающие лондонцев были очень нерасторопны.

• Микаэл Антонио
    УшелАндрей ЯрмоленкоВест ХэмПервая замена в матче. Андрей Ярмоленко, так ярко игравший на старте второго тайма, ушел на скамейку, выходит Майкл Антонио.
    В этом матчеВ створ1Фолы2Фолы против2Офсайды1
    ВышелМикаэл АнтониоВест Хэм
55`

55`

Как же близок был Уильям Хьюз к голу! Пролетает мяч рядом с каркасом ворот «Вест Хэма», фанаты лондонцев явно выдохнули

53`

Раз за разом нам показывают повтор на котором Ярмоленко ладонью попадает по лицу Тома Клеверли, арбитр не заметил нарушения.

52`

«Вест Хэм» заработал свой офсайд. Ярмоленко активно включился во вторые 45 минут, однако пока безуспешно.

52`

И снова подачи от Холебаса, за которыми следуют сейвы от Фабьянски. Классика!

51`

А вот и ответ от «Вест Хэма». Андрей Ярмоленко передавал привет своим великолепным ударом из-за штрафной, но Фостер снова на месте!

48`

Намекали нам на руку от Иссы Диопа в своей штрафной, но мяч попал в грудь - все чисто!

47`

«Шмели» сразу же устремились в атаку. Сразу два момента было у игроков «Уотфорда», но удары были заблокированы.

46`

Неплохой дриблинг начал показывать Себастьян Алле. Только начал, дальше его остановили защитники хозяев поля.

46`

Свисток арбитра прозвучал, мы продолжаем!

Мы возвращаемся на «Викаридж Роуд»! После первого тайма в матче ничья, а значит нас ждет еще 45 минут увлекательного футбола. Кто-то обязан сегодня оформить свою первую победу в сезоне!

Насыщенными получился тайм в исполнении команд. Ноубл забил свой 5 гол в ворота «Уотфорда» - теперь это его главный клиент. Сами «шмели» оформили первый забитый мяч в сезоне, отличился Андре Грей. Ждем начала второго тайма!

45+4`

Последний момент в первом тайме завершает ничем и команды уходят на перерыв. 1:1 после первых 45 минут.

45+3`

Ничего серьезного за 2 добавленные минуты не показали команды. Явно настроились уже на перерыв.

45`

На 4 минуты больше дает Кавана поиграть командам в первом тайме! Еще много чего может произойти за это время

.

45`

Подходит к концу основное время 1-го тайма. Обязан Крис Кавана добавить минутку-другую, 2 гола и просмотр повтора к тому обязывают.

43`

Очередной кросс от Холебаса превращается в удар, с которым прекрасно справляется польский голкипер.

41`

Самый невезучий сегодня, определенно, Фелипе Андерсон: ударил головой после углового прямо в штангу! Чудо спасает «шмелей» от гола.

40`

Как же Дукуре был близок к голу! Подставил голову француз прямо под навес, но мяч пролетел рядом с каркасом ворот.

37`

Падение в штрафной «Вест Хэма» не смутило арбитра Кавану. Посмотрел повтор и решил, что пенальти ставить нельзя!

36`

Первый офсайд сегодня на счету игрока «Уотфорда». Уносился со всех ног Деулофеу, но забежал в положение вне игры

34`

Завладели преимуществом «молотобойцы», раз за разом подходят к воротам соперника. Пока без ударов, но это исправимо.

33`

Угловой от «Вест Хэма» заканчивается очередным неплохим моментом. Фостер на месте, Фостер все видит!

32`

И снова «Уотфорд» хорош! Вошли втроем в штрафную, пробил Жерар Деулафеу, но удар заблокирован.

31`

Впервые о себе заявил Ярмоленко! Совершал неплохой запрос в штрафную, но адресата мяч не нашел. Первый матч в старте с октября 2018 года для Андрея!

29`

Мануэль Лансини получил небольшое повреждение, но спустя минуту вернулся в игру.

27`

Вновбь был близок Грей ко второму для себя голу. В этот раз подвела реализация. Был бы там Трой Дини, смог бы забить?

23`

Какой сейв! Ударом скорпиона с двух метров пробивал Себастьян Алле, но Бен Фостер в невероятном прыжке спасает «Уотфорд» от второго пропущенного мяча.

20`

Андре Грей был близок к дублю! С лету пробил нападающий из вратарской, но отправил мяч к голубям.

18`

И тут же ответ от лондонцев! Райан Фредерикс делал прострел в штрафную, но заработал лишь угловой удар.

• Андре Грей
    ГолАндре ГрейУотфордА вот и гол из неоткуда! Андре Грей получает великолепный пас на ход и уверенно пробивает Фабьянски. 1:1, все только начинается!
17`

15`

Окончательно успокоилась игра, «Уотфорд» без нервов катает на своей половине. Увидим сегодня что-то, кроме пенальти?

13`

Много брака от игроков обоих клубов в центре поля. Пора приходить в себя, уже 3-й тур АПЛ идет!

11`

Наконец-то взяли под контроль игру «Шмели». Прорыв в штрафную и третий угловой за 3 минуты.

10`

Два угловых подряд подали игроки «Уотфорда», обе не несли никакой опасности для ворот Лукаша Фабьянскию

8`

Как же был близок Лансини ко второму голу на старте матча! Отлично выкатил Андерсон на аргентинца, однако Мануэль отправил мяч мимо ворот.

7`

Делал кросс в штрафную Хосе Холебас, но защитники «Вест Хэма» действуют без ошибок.

• Марк Нобл
    Гол с пенальтиМарк НоблВест ХэмИ забивает «Вест Хэм»! Марк Ноубл уверенно реализовывает 11-метровый удар, отличившись в первом для себя матче нового сезона.
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
4`

3`

Пенальти в первой же атаке ставит арбитр! Валится в штрафной Мануэль Лансини и Крис Кавана показывает на точку.

1`

Стартовый свисток прозвучал. Поехали!

17:00

Ровно 15 лет назад Марк Ноубл дебютировал за «Молотобойцев». Вот это срок! В последнем матче против «Уотфорда» капитан лондонцев забил два, сможет ли он сделать это сегодня?

16:55

Всем привет! Сегодня «Уотфорд» и «Вест Хэм» будут бороться за первую викторию в новом сезоне АПЛ. С вами этот матч посмотрит Александр Непраш, ждем огня от команд!